Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 10:20   #451
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Тут индивидуально, видимо. У вас один выход - купить и попробовать как он подойдет лично вам, потому что чужой опыт - это и есть чужой опыт...
flete вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2014, 12:32   #452
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Микротоки мне прописала косметолог, что они мне дают:
1.Заметно улучшается цвет лица
2. Немного выравнивается рельеф, кожа сияет
3. Лифтинговый эффект есть, но он скажем так накопительный и не очень сильный.
В общем после курса 10-15 сеансов (начиная где-то с 3-го сеанса) я стала выглядеть как после хорошего отдыха, постоянно слышу комплименты в свой адрес. Что-то еще меняется в лице, но не пойму что, в целом выгляжу лучше. Вот только микротоки от брылек не помогут. У меня брыльки тоже стали появилятся, пока не знаю как справляться.
Физика вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2014, 16:35   #453
Aqsa

     
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Маша, вы поинтересуйтесь на сайте продавца, можно ли этим аппаратом вокруг глаз пользоваться. Я как то покупала жезатоновский аппаратик с микротоками, так им нельзя вокруг глаз пользоваться. Но у них есть другой приборчик именно для глаз. К стати своим прибором я довольна и стоит он копейки, курс в салоне стоит 7 тысяч, а результат одинаковый.
А какая у вас модель аппарата для глаз? Заинтересовало, что есть результат
Aqsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 17:44   #454
FelisS
Новичок
 
Аватар для FelisS
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marik68 Посмотреть сообщение
Девушки!Антицеллюлитный вакуумный многофункциональный lpg массажер для тела и лица Vacuum Beauty System, Gezatone
Кто- нибудь использовал этот прибор или может слышал отзывы? Думаю купить или нет Подскажите, пожалуйста!
У меня такой есть! Долго думала, прежде чем купить, отзывов в интернете очень мало. Продавцов спрашивать - зря время терять, так они вам и скажут: "Ой, не берите его, это бесполезная вещь!" Поэтому взяла на свой страх и риск. Мне очень понравилось его использовать для лица. Кожа просто с первого применения отреагировала, подтянулась! Он действительно маломощный, но для лица много и не надо, там даже уменьшаешь мощность. Маленькими насадочками можно даже крылья носа прорабатывать. А на маленькой мощности я и вокруг глаз проезжаю. Для тела же пока на бралась постоянно. Вот только сейчас собираюсь (прибор у меня совсем недавно). В отзывах такое читала: я один раз попробовала, мне не понравилось, ничего не происходит! и т.п. Я вам скажу, это не отзывы. Надо попробовать применять его каждый день в течение хотя бы месяца, тогда и видно будет, действует он или нет. На ляжках, да, хотелось бы большего воздействия, правда. Но не факт, что и имеющаяся мощность не окажет видимого эффекта. Посмотрим. А если только для лица - рекомендую, очень здорово работает!
FelisS вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2014, 18:23   #455
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aqsa Посмотреть сообщение
А какая у вас модель аппарата для глаз? Заинтересовало, что есть результат
Это я про аппарат для лица писала, для глаз у меня пока нет ничего. Мне мой аппаратик для лица нравится, вот я подумываю для глаз что-нибудь прикупить. Недавно разговаривала с консультантом, для глаз она мне советует купить набор с мезороллером, говорила что очень хорошие отзывы, я пока думаю дороговато.
Физика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2014, 01:09   #456
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marija Посмотреть сообщение
Добрый день, дорогие форумчанки! Меня тоже очень интересует данный прибор. несколько дней назад я делала LPG массаж лица. Мне очень понравился эффект - кожа сразу стала упругой, а на ощупь - уплотнённой. Поискала LPG массажёр для дома - УВЫ... Цена неподъёмная. А вот этот Гезатоновский мне по описанию показался похожим. Написала запрос на сайт продавца - молчат, что за принцип работы у него на разных режимах.
Не смущает, что сегодняшний Жезатон у Созвездия Красоты китайское производство и ломаются через один в первый же месяц.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2014, 11:33   #457
Marija

     
 
Аватар для Marija
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Россия, Ленинградская область
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2,223
Поблагодарили 1,877 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Девушки, спасибо за отзывы! Аппарат не из дешёвых, хочется взвесить все "за" и "против". На сайте писали производство Франция. Если для них делает Китай, то само по себе это не пугает, а вот то, что ломаются через один...
FelisS, а как часто делаете массаж? В салоне мне рекомендовали пройти начальный курс сеансов 8-10 по 2-3 раза в неделю, затем перейти на поддерживающий режим раз в месяц. Такой подход мне кажется безопасным, ведь про вакуум для лица на форуме написано много "нелицеприятных" отзывов. Бережём жирок!
__________________
Marija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 12:08   #458
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
. Такой подход мне кажется безопасным, ведь про вакуум для лица на форуме написано много "нелицеприятных" отзывов. Бережём жирок!
Опять таки у каждого по разному .
Два года чередую массаж Асахи с вакуумным (ручными баночками) и очень нравится.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2014, 15:48   #459
FelisS
Новичок
 
Аватар для FelisS
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marija Посмотреть сообщение
FelisS, а как часто делаете массаж? В салоне мне рекомендовали пройти начальный курс сеансов 8-10 по 2-3 раза в неделю, затем перейти на поддерживающий режим раз в месяц. Такой подход мне кажется безопасным, ведь про вакуум для лица на форуме написано много "нелицеприятных" отзывов. Бережём жирок!
Я делаю несколько раз в неделю, но больше двух, через день-через два. Вакуум там нестрашный совсем, там же регулировать можно мощность всасывания! Надоест, буде пореже делать. Пока не надоело, приятная такая процедура
FelisS вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2014, 06:02   #460
Olesyason

     
 
Аватар для Olesyason
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esennia Посмотреть сообщение
трудно сказать т к первую процедуру мама сделала... у нее ведь иглы 1.5... от них говорят может быть не плохой результат.. а уменя 0.3- это конечно капля в море...от них толку вообще нет...это может быть дополнением к иголочкам длинной от 1.5.... я вот тоже себе хочу заказать 1.5)))А вы пользуетесь такими роллерами?
Уже 4 недели, практически каждый день, использую роллер с длинной игл 1,0. Сначала гиалуроновую сыворотку, потом прокатываю , потом опять сыворотку. До кровавой росы не довожу, но лицо очень красное становится. Иногда есть маленькие капельки крови. Жжение и пощипывание присутствует. Все жду когда же мне скажут, что я - звезда, но ни я , ни посторонние, не замечают эффекта. Только мой косметолог говорит, что эффект видит, что кожа уплотнилась, что некоторые морщинки стали меньше. После 7-10 дней использование было легкое шелушение.
Olesyason вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека