Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 19:37   #71
drama queen
Заглянувший
 
Аватар для drama queen
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Молдова
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Листая странички нашла эту тему и сразу захотелось рассказать о своем опыте использования косметики. Кожа у меня жирная, пористая, ну просто всем известная "апельсиновая корка". Плюс еще и цвет лица был серый, тусклый, да и высыпания были нередки. По совету косметолога стала пользоваться израильской проф. косметикой Холи Лэнд. Моему типу кожи подошла серия Альфа Комплекс с фруктовыми кислотами. Девочки, вот честное слово, такой кожи у меня не было, наверное, лет 14 (мне 35 сейчас). Высыпания прекратились, цвет лица выровнялся, оживился, даже как-то осветлился. Поры не ушли, конечно же, но стали не такие мерзкие. А когда наношу би би крем вообще фарфоровое лицо становится. Даже кажется, что жирность немного ушла. В общем, для себя я нашла то, что искала давно и тем, кто еще в поиске, желаю того же самого
drama queen вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2013, 16:29   #72
janika

     
 
Аватар для janika
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Девочки, тут в одном из сообщений, вскользь, упоминалась "губка конняку". Хочу рассказать об этом чуде подробнее. Дело в том, что эта губка, одно из моих самых любимых косметических средств. В сухом виде она довольно жесткая (как пемза), но стоит её размочить в теплой воде, как она становится очень мягенькой и слегка шершавой. После стандартной очистки, начинаю массировать лицо этой губкой ( по массажным линиям) минуты три. Получается этакий лёгкий пилинг и кожа после процедуры становится шелковой, а крема и лосьоны впитываются намного эффективней.

В последнее время я очень полюбила азиатские средства по уходу за телом. Соберусь с мыслями и подробно расскажу о своих любимчиках
janika вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2013, 17:33   #73
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Это конечно не средство по уходу за кожей лица,но определенно любимая наволочка. Где-то год назад купила себе медную наволочку "Купрон". Конечно они обещают и морщины разгладить и уменьшить их глубину. Все это мечты и фантазии,но если вы спите на медной наволочке,у вас с утра не будет "ночных заломов",вмятин от подушки ,волосы не путаются и не куволдятся на затылке. Еще хочу спеть оду их (купроновским) носкам. их разработали спец-но для американской армии,чтобы ноги не потели,не было запаха,грибка даже если находишься в походных условиях неделю. Вот носки.прям 5 баллов из 5. Муж теперь требует только такие носочки. Перчатки медные ,морщины и заломы чуток сглаживают и каким-то образом нормализуют за ночь увлажненность кожи рук,даже если сухие и без крема. Маска медная ,на глаза ,не понравилась,спадает и спать в ней не удобно.
Биана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 05:45   #74
Olesyason

     
 
Аватар для Olesyason
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

А я с возрастом очень часто стала отекать. Утром веки просто ужасные. Мне очень помогает любой крем от геммороя Специально покупаю в аптеке. На вопрос формацевта: "Какой вам лучше?" Отвечаю : "Мне все равно, мне для глаз" Проснулась, если есть отек накладываю на верхнее и нижнее веко минут на 10-15. Потом снимаю салфеткой ( промакиваю) . Отеки проходят.
Olesyason вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 09:32   #75
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

Olesyason, у меня тоже такая проблема, как утренняя отёчность век, но я всегда думала. что это изнутри... борюсь с этим массажем Асахи. У меня вопрос: насколько быстро крем от геморроя снимает отечность и нет ли от такого необычного применения вреда для кожи именно лица?
NataliaVS вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 12:00   #76
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Поискала сейчас.... Тема использования средств от геморроя от отеков часто встречается с интернете.
Вот одно из предостережений: "С лекарствами от геморроя будьть поострожнее. Многие из них содержат преднизолон или его аналоги. Что не есть хорошо для кожи."
А вот о побочных явлениях преднизола: http://www.womenhealthnet.ru/infections/5131.html
Выдержка: " при длительном приеме преднизолона возможно развитие катаракты, повышенного внутриглазного давления, повреждения зрительного нерва, обменных нарушений в роговице, присоединения инфекции."
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 13:12   #77
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaVS Посмотреть сообщение
Olesyason, у меня тоже такая проблема, как утренняя отёчность век, но я всегда думала. что это изнутри... борюсь с этим массажем Асахи.
Аналогично, против отеков применяю Асахи. Раньше металась, то контрастное умывание делала, то холодные ложки прикладывала - то поможет, то нет. А сейчас смотрю в зеркало, если отекла - Асахи, и все проходит. В общем-то, я только как противоотечное его и юзаю))
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 15:45   #78
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Я с медной наволочкой ,хоть просыпаюсь не такая отёкшая .как раньше. А вообще от отеков хорошо работают "ледяные ложки". На ночь две столовые ложки в морозильник,с утра на глаза. Ёще можно порезать огурец на кружки и тоже в морозильник (и маска вам и отеки снимает). Как SOS средство у Тальго есть масочки для глаз "Очаровательные глазки",отлично раскрывает глаза.
Биана вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2013, 09:37   #79
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

На атласной наволочке из натурального шелка тоже отлично спать- эффект не хуже, чем от медной, а вот перчаточки пожалуй можно прикупить для ручек.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2013, 12:16   #80
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
На атласной наволочке из натурального шелка тоже отлично спать- эффект не хуже, чем от медной, а вот перчаточки пожалуй можно прикупить для ручек.
Роза можно наверно и сатин и шелк взять.
Биана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека