Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 13:54   #41
Lemm
Заглянувший
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Делаю массаж Асахи для лица уже несколько месяцев по утрам, но нерегулярно, 3-5 раз в неделю. Из положительного: пастозность лица уменьшилась, кожа стала более гладкая, цвет ровнее стал и, действительно, появилось некое "свечение" кожи изнутри! Из минусов: лицо стало более плоским (ну или мне так кажется), углубились носогубные складки
Lemm вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2012, 14:20   #42
Lu_alex

     
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 301 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Девочки-практики, может действительно кто-то подскажет, почему от Асахи проявляются носогубки? Делала это массаж около года и тоже носогубные складки стали резче. И анимашки изучала, и картинки, прочитала все комментарии и не раз. Не могу найти причину, что не так?
Lu_alex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2012, 16:23   #43
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lu_alex Посмотреть сообщение
Девочки-практики, может действительно кто-то подскажет, почему от Асахи проявляются носогубки? Делала это массаж около года и тоже носогубные складки стали резче. И анимашки изучала, и картинки, прочитала все комментарии и не раз. Не могу найти причину, что не так?
Может причина в другом? Делала массаж больше полутора лет ежедневно (сейчас 2-3 раза в неделю). Не видела такого эффекта.
Также и с "плоскостью". Мое лицо не назовешь рельефным. После Асахи оно стало ярче выраженным, что ли.
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2012, 23:34   #44
HappyNat
Заглянувший
 
Аватар для HappyNat
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

От массажа Асахи в полном восторге. Делаю три недели и уже сразу после первого раза почувствовала результат, хотя у меня и проблем особых с кожей нет (мне 30).
Смотрю в зеркало и чувствую себя богиней, кожа светится. Появившиеся гусиные лапки стали исчезать, отеки утренние исчезли совсем. Лицо, правда, схуднуло, но смотрится всё равно симпатично.
Папа, с которым раз в неделю видимся, сказал, что я стала какая-то другая. Ему, кстати, стала делать этот массаж я сама, правда раз в неделю результат не так уж виден, но я надеюсь Папе 56 и есть отёчность и морщинки - улыбчивый он.
Маме (56) я после своего первого раза по телефону дала ЦУ, послала ссылку на ролик и инструкции. Ей массаж понравился сразу, потому что эффект на лице тоже сразу проявился, спали отёки, венки синие почти исчезли (за 3 недели), овал лица лучше стал. Вобщем, пою дифирамбы и усиленно рекламирую массаж подружкам
HappyNat вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2013, 11:19   #45
Алена С
Заглянувший
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Лампочка ВАЖНО! Данные упражнения, всего лишь ДОПОЛНЕНИЯ к основному массажу лица!

ВАЖНО!

В своей книге " 田中宥久子の続・造顔マッサージ 顔型別 悩み別 スペシャル 10年前の顔になる" Юкуко Танака дает данные упражнения, как ДОПОЛНЕНИЯ к основному массажу лица ЗОГАН.

И возрастная категория здесь не причем. Данные упражнения распределяются по типу лица ( круглое, квадратное, уставшее и т.д.)

Возраст моделей был указан лишь для того, чтобы показать действие массажа для каждой возрастной категории!

Будьте осмотрительны, когда внедряете новые техники в ежедневный уход за собой.
Алена С вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2013, 12:56   #46
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена С, у вас есть эта книга? Можете выложить?
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2013, 17:48   #47
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Саша, по-моему, Алена - это Алена Соболь, которая переводит книгу: "ЗОГАН — массаж лица от Юкуко Танака — Стань на 10 лет моложе". На ее сайте есть перевод главы из этой книги, которая называется "Исповедь Юкуко Танаки «Как я создавала японский массаж лица ЗОГАН".

[moderated]
Farida вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2013, 21:51   #48
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Farida, спасибо за информацию!
Ссылку я убрала, там сплошная коммерция.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 22:11   #49
Олека

     
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Восклицание

Привет Всем! Я новичок.
Вчера оставила отзыв в другой теме про этот массаж, но поняла что эта тема продолжение той. Напишу и тут.
Делаю этот массаж около 3-х недель. Очень нравится. Особенно нравится, что делать очень быстро. Делаю - на очищалку. В мышцах лица начал появляться тонус. И уменьшилась краснота носа и щек, которая последние два года очень меня напрягала (особенно, зимой, когда заходишь с холода в тепло). Овал лица стал четче - что очень радует!

Самое главное: после массажа - у меня улучшается настроение!!!!

Еще начинаю АСАХИ для тела делать! Только отзывов что-то мало про него?

Вместе с АСАХИ начинала делать упражнения Марии Рунге на нижнюю часть лица, но быстро заметила, что одна часть лица подтягивается, а другая нет. Теперь, делаю упры на исправление прикуса и асимметрии лица, а Рунге пока оставила. Все упры нашла на этом форуме - спасибо всем. Очень познавательный форум!!!
Олека вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2014, 19:01   #50
Sirena O

     
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я делаю Асахи с конца января, регулярно, на масло или на умывалку, по настроению. Все нравится, но и у меня проявились носогубки. И еще на шее постоянно появляются прыщи. Наверное, чистить лимфу надо.
Sirena O вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 480 17.03.2023 22:06
Наши дополнения, практические советы и наработки по массажу ZOGAN (Асахи) Ageless Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 108 21.05.2018 17:37
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11
ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака Mishelle Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 104 21.07.2012 11:59


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека