Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2015, 22:04   #121
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

Предложила бы администрации бассейна повесить правила пользования на арабском языке со штрафами за невыполнение.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2015, 22:28   #122
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talla Посмотреть сообщение
Девочки, а я о бытовухе: в фитнес-клубе, который посещаю, по вечерам засилье арабов (у нас много студентов из Сирии учатся, возможно, еще откуда-то). Лезут в бассейн, джакузи, сауны без сланцев, без предварительного душа. Даже дежурную лапшу для аквы порвали. А для них еще и музыку арабскую включали. В сауны ходят кучами, на женщин пялятся. Короче, вечером туда уже никто не ходит. Вот и вся духовность и терпимость наша кончилась.
Я думаю, что тех, кому это не нравится, больше,чем тех, кто это делает. Почему вы не обратитесь к администрации? Ведь в правилах стоит по пунктам, что и как.
Когда-то в фитнесе тоже начались "потоки" черных волос, вонь и т.д. Так одна дама на занятии задала вопрос присутствующим. После этого все пошли и пожаловались. И так каждый из этой группы спрашивал на других занятиях. И все. Администрация пригрозила удалением. И потихоньку устаканилось. Баришни в любом случае сразу же делали замечание или же шли к сотруднику с просьбой устранить это безобразие.
Получается, что большинство боится что-то сказать. Они срут, гадят, а вокруг молчат.
Научите их, укажите на ошибки, если кто-то не знает.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2015, 10:14   #123
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля, а реально у вас удаляли? штрафовали? Просто я технически стараюсь это себе представить - кто-то специально должен тогда еще и отслеживать, и брать за руку, и вести к администраторам, чтобы именно на этого человека наложили штраф или удалили.

Вообще, это, действительно, хороший опыт.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:30   #124
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
А как ,к примеру, ты эту цитату можешь применить к посту Людмилы, чуть выше?
Я на предмет само- и миро- познания
У меня возник цейтнот до четверг, поэтому кратко.

Как-то мне представляется, что события не возникают в одночасье.
Им предшествует та невидимая кухня, в том числе и с нашим участием, на которой они приготавливаются.
И вот если взглянуть на них не только так точечно, как на что-то появившееся, но и как на что-то проявившееся...
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2015, 13:02   #125
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Людмила, вот бы проверить, если я вслух Конька-Горбунка прочитаю, будут арабы мыться в душе перед бассейном?
Может, я присоединюсь к акции, за недельку прочитаю, вслух, выразительно.
А ты потом расскажешь, как там, с арабами в бассейне, ага?
Или обязательно Льва Толстого нужно?
Тань, а почему нет? Ну, арабы мыться, положим, от этого не станут, но что у тебя вызывает противоречие в этом флешмобе с Львом Толстым?

А как мы прыгали с унитаза за мир во всем мире? За окончание войны в Грузии? И делали это, заметь - осознанно, даже серьезно и с намерением...
Можно и Льва Толстого, можно и телефонную книгу читать - но с намерением. Вот это главное. Это та сила, те вибрации, которые мы отправляем в пространство.

Другое дело, что я, будучи на месте посетителя - отправила бы жалобу администратору, и ушла бы в другой фитнес-центр, а на месте администратора - наняла бы охрану (секьюрити, специальных менеджеров или служащих, которые бы следили за соблюдением установленных правил, вплоть до вышибания из заведения) - если я не хочу терять постоянных клиентов. Предприняла бы что-то в любом случае...
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2015, 13:21   #126
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
У меня возник цейтнот до четверг, поэтому кратко.

Как-то мне представляется, что события не возникают в одночасье.
Им предшествует та невидимая кухня, в том числе и с нашим участием, на которой они приготавливаются.
И вот если взглянуть на них не только так точечно, как на что-то появившееся, но и как на что-то проявившееся...
Валюш, СУПЕР!!!

Проблема в том, что рассматриваем и обсуждаем проявленное. От причины до следствия проходит какое-то время...
Как совет, гармонизируйте себя и свое пространство всеми доступными вам средствами: Рейки, руны, космоэнергетика,йога, вышивка, рисунки... Да чем угодно. Когда вы начнете гармонизировать свою жизнь, из нее начнет уходить ВСЕ! , что вас напрягает. Это не теория, это личностный опыт. Причем, гармонизацией решаются достаточно серьезные проблемы. И еще, куда наше внимание, туда и энергия.
Девочки , я уже выкладывала на форуме этот ролик, просто, чтобы напомнить. Можно отнестись со скептицизмом, а можно проверить...


А на счет чтения "Войны и Мира", я предлагаю задуматься, можно ли было организовать такую акцию в нашей стране в 90-е годы? Это реальная магия жизни, которая еще даст свои результаты. И на счет хороводов: идея отличная, а в Сибири она была осуществлена одновременным проведением флешмобов в разных городах. Я здесь на форуме об этом писала. На тонком плане, это ни что иное, как хоровод.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2015, 13:24   #127
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лайне, не люблю я Льва Толстого, с раннего детства, еще с "рассказов для детей". Не, уж лучше Конька-Горбунка. Могу Бажова, кстати, на выбор. Если поможет, то и "Два капитана" Каверина почитаю вслух

С унитаза мы прыгали. Но это была акция, как бы сказать, парадокса, взрыва мозгов.
Сейчас когда "с унитаза", да "с унитаза" - оно уже не сработает. Потому что взрыва мозга уже не будет.

Потому что однажды один умный симоронавт это объяснил таким образом: есть вещи, которые мы знаем, есть вещи, которых мы не знаем. А есть вещи, о которых мы вообще никогда не думали, и понятия не имеем, знаем мы о них, или нет.
И если к этим вещам подбираться парадоксально, то они раскрываются.

К примеру, женщина хочет выйти замуж. И она знает, что никто не возьмет, потому что у нее уже есть такой опыт.
И если ей "прописать" ритуал идти по улице и останавливаться возле каждого канализационного люка, и, типа, вставать над ним и изображать, что она туда пукает, то ее мозг придет в состояние парадокса: у него не будет объяснения. почему не получится в этот раз. Он запутается и перестанет мешать.
То есть практика для нее парадоксальная.

Но второй раз она уже не сработает, потому что для нее она уже будет "заученной", автоматической, а не парадоксальной.
И ее мозг четко объяснит, что "пердение не поможет". Причем она уже точно будет с этим согласна.
И тогда, для следующего результата нужна будет новая, другая, ранее незнакомая практика.

Тогда нужно пускать в ход другие ритуалы.

Кстати, давно среди себя вертится идея устроить междусобойчик по старым, ранним ПаБошным симоронским практикам.

Если в ключе восстановления благодати на родной земле, это должны быть прилюдные мощные практики, которые совершаются в виде флеш-молов, в открытых местах, а не стыдливо, даже тайком от родственников (типа прыжков с унитаза).

Так, однажды мы гладили матрицу - утюгами - взяли утюги и отправились с ними в центр города. поставили на землю, и покатили их за шнур.

Для меня этот ритуал уже тоже отработан, но как вариант - очень рекомендую
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2015, 13:59   #128
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia-Matina Посмотреть сообщение
Валюш, СУПЕР!!!

Проблема в том, что рассматриваем и обсуждаем проявленное. От причины до следствия проходит какое-то время...
Как совет, гармонизируйте себя и свое пространство всеми доступными вам средствами: Рейки, руны, космоэнергетика,йога, вышивка, рисунки... Да чем угодно. Когда вы начнете гармонизировать свою жизнь, из нее начнет уходить ВСЕ! , что вас напрягает. .
Наташа, не хочу обидеть, но это В ТВОЕЙ стране арабы пакостят в фитнес-центре, и не только.
Пожалуйста, не надо менторски поучать нас, как нам не думать о белой обезьяне. Потому что, от чтения Льва Толстого. рейки и хороводов, как видишь, арабы не стали мыться перед бассейном.
Гармонизация?
То, что ты сейчас пишешь - очень напомнило мне "Обыкновенное Чудо" - Помнишь, как Евгений Леонов в шапочке затыкал уши и приговаривал: "Я не слушаю вас, не слушаю вас, не слушаю вас!" - это, разве, гармония? - Гармония, когда, от каких-либо действий, действительно, все вокруг стало гармонично, а не когда просто убегаешь от проблемы.

От прыганья с унитаза в тот раз ВОЙНА С ГРУЗИЕЙ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПРЕКРАТИЛАСЬ. Она была и ее не стало, она остановилась. Наступил мир.

Сейчас ситуация не меняется, просто кто-то старается о ней не думать.
А это огромная разница.

Просто дело в том, что бывает время собирать камни. К счастью, длительное время.
Но бывают и неблагодарные времена, когда их нужно разбрасывать.
Вот сейчас, увы, такое время. Хороводами в это время не отделаться.

Так накануне Второй Мировой Войны и в России, и в странах Европы массы позитивненько читали стихи в салонах, всячески убегая от мысли, что фашизм вот-вот отправится в поход на завоевание мира.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 14:17   #129
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Тань, твой тон больше похож на менторский. Я просто посоветовала, совершенно искренне, исходя из своего опыта, может кому то и будет нужен мой совет. Где ты увидела у меня совет убегать от проблем и не решать их? Где ты увидела , что я призываю твердить, что все хорошо-хорошо... Решать проблемы и попутно гармонизировать свою жизнь - одно другому не мешает. Проблем со временем становится меньше... Больше я здесь писать не буду, и спорить с тобою не буду. Это как вязкое болото, по ощущениям. Мне этого не нужно...
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2015, 14:21   #130
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наташа, прости, ты не просто посоветовала, ты поучала глупых и сирых, как им быть, и это выглядело, честно, очень неприятно. Ты в Томске, возможно, не сталкивалась с массами, огромными массами этих людей. У меня их тоже не очень много, больше таджиков.
В Москве их кучи.
Пожалуйста, покружись в хороводе, прочитай пару глав из Льва Толстого, чтобы в Москве они стали вести себя, как скромные гости, а не как наглые переселенцы, и я заберу свои слова обратно и извинюсь за них.

Судя по твоему ответу, ты только нашла обиду, а содержание так и не прочитала.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека