Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 22:58   #31
karri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Amneris, знаете, а мне кажется это у вас от нелюбви к себе. Да-да, не удивляйтесь. Вы любите себя идеальную, гладкую и "отфотошопленную". А настоящую - не очень.
У меня такое было - но не на почве морщин ( их нет почти), а на почве фигуры. У меня всегда был и есть целлюлит в чисто женских местах. И много лет я испытывала расстройство глядя на себя, я думала, вот уберу все это - и тогда мне будет хорошо. А потом мне на пути стали встречаться люди, у которых был и целлюлит, и морщины, и усы и прочее -и при этом они были до странности счастливы, и веселы, и любовались собой, и их любили.
И меня потом как то все таки шибануло по голове -ну вот буду я на необитаемом острове, и будет со мной мой целлюлит - разве я расстроюсь. Нет. А почему среди людей меня это беспокоить?...
А потом меня еще разок переклинило - и на этот раз окончательно. Я поняла что я очень красивая, сексапильная, что от меня тащятся, и что мой целлюлит - это как нежная кожа ребенка. И кстати, не мои слова, а известные - как вы себя воспринимаете, так и окружающие. И когда я себя полюбила вот такую с "галифе" -я про свои же галифе стала комплименты слышать ( честное пионерское).
Так что с морщинами то боритесь - женщина должна стремиться к совершенству. Но себя полюбите любую, и каждую свои морщину, впадинку и выпуклость - полюбите.
  Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 22:59   #32
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, поверьте, бывает, что морщины появляются и в 25 лет. Если у вас не было, не значит, что ни у кого нет.
Бывают. Регулярно это вижу.

Но меня больше всего удивляет понятие "гимнастика несиловая".

Разьясните, плиз, какая силовая, а какая несиловая?
Я понимаю, что сейчас супермодно ругать силовую гимнастику.
Какая гимнастика, кроме Канитеники, несиловая в вашем понимании?

Какие комплексы, представленные на нашем форуме, силовые, а какие - нет?

И почему, как вы думаете, косметологи сейчас активно используют массажные техники типа ПостИзометрической Релаксации?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2012, 00:45   #33
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Те, кто в 25 -в 33 года ... обеспокоены старением или морщинами - вы зря беспокоитесь! Вы выспитесь, полежите в ванне, помоете свои волосы после маски , и все ваши "морщины" исчезнут. В таком возрасте все разгладится!!!!! И не надо беспокоиться ! В 25 начинать экстренные меры для женщин за 40 , вам не стоит.
Ваш организм способен сам восстановиться за короткий срок - прекрасный сон.
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2012, 01:08   #34
naomy
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 201 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
.
У меня иногда так вообще доходит до абсурда. На рынке если продавщица называет женщиной, могу развернутся и уйти.
Берёзка УРА! А я думала это у меня только такой "ПУНКТИК".
Муж вообще на меня насмотрелся и теперь везде женщин девушками называет, говорит так намного легче контакт наладить
naomy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2012, 08:54   #35
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Si-bell, да вряд ли ранние морщины случаются от разового недосыпания, и девушки, которые тут пишут, обеспокоенные своей внешностью, случайно взглянули в зеркало, и тут же кинулись регистрироваться на форум, так и не выспавшись .

К сожалению, тут все намного глубже.
Они же они могут быть от ГОДАМИ испорченной печени. От газированных напитков, которых не было раньше, от чипсов, которых тоже не было. От других обстоятельств, с которыми прежде не сталкивались.

Да, я согласна, что юному лицу нужен другой подход, но НУЖЕН.
Я тоже раньше была противницей раннего начала. Думала, что это надуманные проблемы.
А когда стала всерьез этим заниматься, изменила взгляды.
Я сейчас - смотрю на лица, и понимаю, что все дело не в возрасте, а в других обстоятельствах - в питании, образе жизни, образе мыслей, степени ответственности (неправильно взятая на себя ответственность взрослит).

И - главное - не всегда мысли о том, чтобы убрать морщинку - то же самое, что мысли о старости. Иногда как раз наоборот.

А вообще, дорогие девочки всех возрастов, подумайте очень серьезно над тем, чем вы питаетесь, и - еще важнее - чем кормите своих детей (и внуков).

Состояние поджелудочной железы, а значит, мышц лица - зависит на 100% от того, ЧЕМ вы их кормите, и следите ли за тем, чтобы они не ели то, что разрушает поджелудочный железу и печень.

Я говорю не о "горячем трехразовом питании", а о ваших любимых шоколадках, конфетах, тортах, а также о чипсах, газировке, и прочем, что разрушает все от зубов до пяток.

Сладкое негативно влияет на нервную систему. Да, оно успокаивает. Точно также, как доза наркоты успокаивает наркомана.
Подумайте над этим.

Взращенные на сладком дети очень плохо переносят стрессы, а от этого у них появляются ранние морщины. Дети, чьи печени забиты канцерогенами, очень рано столкнутся с обвисанием овала лица.

А мальчики... Думаю, что кто-то из вас уже заметил, что мужчины 40-50-60 лет фору дадут в постели 20-30-летним молодым мужчинам. Девочки, вашим девочкам тоже понадобятся сильные и выносливые самцы. Не кормите мальчиков фигней и не надевайте на них памперсов!

Ну, блин, я прямо как Ильич с броневичка
Простите, наболело
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:52   #36
Listopad

     
 
Аватар для Listopad
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 576 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Какие комплексы, представленные на нашем форуме, силовые, а какие - нет?
И почему, как вы думаете, косметологи сейчас активно используют массажные техники типа ПостИзометрической Релаксации?
ИМХО, конечно.
Силовых упражнений для лица у нас нет. Силовыми являются упражнения на развитие силы мышцы. Сила на лице нам не нужна, тем более что при этом возникают эстетические побочки (у меня такие корругаторы сильные... зачем, спрашивается, мне эти бицепсы на лбу?). Не путаем с обычными гимнастическими упражнениями для лица с применением дополнительного отягощения в виде пальцев или верхней губы, немного закатанной за зубы. Наша цель: получить здорового (нормального) состояния мышцы (эластичность, оптимальная длина и ширина, легкая объемность), то есть качества, которые мышца имела в день своего совершеннолетия. Этого мы и должны добиваться гимнастикой (без отягощения или с ним), массажами, либо другими техниками, которые направлены на достижение этой цели.
А косметологи все чаще прибегают к пост-изометрическим релаксациям, потому что это очень удобный способ в работе с клиентом. При правильном выполнении дает быстрый эффект, так как на "расправленной" мышце кожа ровно лежит, не образуя при этом излишков, заломов, выпуклостей или впадин (не нужных нам). Я сама ПИРМы полюбила, когда они стали хоть немного получаться, и теперь стараюсь применить их везде (для подтяжки кожи на коленях, например).
Listopad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:52   #37
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Listopad, да, я тоже так считаю.
ПИР подразумевает и нагрузку для мышцы, и ее последующее расслабление. И правильная гимнастика тоже должна строиться также - нагрузить мышцу (без фанатизма, как в ПИР, и затем расслабить ее.
СИЛОВОЕ упражнение - это когда обычное (любое) упражнение делаешь с безумной фанатичной силой.
Так-то с силой можно даже череп пытаться проткнуть пальцами, выполняя фейсформинг.
А можно любое - совершенно любое упражнение сделать без вреда своему лицу.
Эластичность мышц - это когда мышцы в тонусе, и при этом способны легко расслабиться.
Мне очень понравилось это определение - как в день своего совершеннолетия.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2012, 21:51   #38
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
Amneris, знаете, а мне кажется это у вас от нелюбви к себе. Да-да, не удивляйтесь. Вы любите себя идеальную, гладкую и "отфотошопленную". А настоящую - не очень.
Karri, а вот и наоборот Я очень люблю себя и собой восхищаюсь. И никогда особенно ен обращала внимания на внешность, ну миленькое личико, и хорошо. И как-то была убеждена, что я еще очень-очень молода (да я и сейчас так считаю). Поэтому все эти нежданные новости (морщины и пр) и (особенно!) связанные с ними перемены в мировосприятии были для меня аки гром среди ясного неба. Прошло несколько месяцев, и я с этим безобразием как-то свыклась, перестала грузиться и снова живу счастливо

Еще, девушки, мне странно, что вы не верите, что в 33 года могут быть морщины Практически у всех моих однокурсниц они (мимические) появились именно между 32-33 годами. А может, и раньше, только раньше я не обращала внимания

---------- Post added at 21:51 ---------- Previous post was at 21:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Si-bell Посмотреть сообщение
И до 68 лет вы молодая женщина!
Почему до 68?
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2012, 17:54   #39
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Amneris, верю, что мимические морщины могут быть и в 33 года, но после хорошего отдыха - море, бассейн, фрукты и море- продукты , и ваше лицо быстро приобретает свежий вид , и морщинки исчезнут. Меньше думайте об этом.
Кстати, в Италии итальянки используют защитный крем от солнца? У "изнуренных солнцем" может быть много морщин. Солнце- фактор старения.
И еще... очень скоро женщина примерно до 68 лет будет считаться молодой. В Европе с 68 лет начинается "старение".
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2012, 22:14   #40
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Социум может внушить что угодно, даже старение после 120 лет. Только далеко не все женщины выглядят молодо, хоть социум и внушает, что состарятся они только в 68 (когда на пенсию уйдут).

Как-то запутались две темы - СОВСЕМ разные: морщинки на лице и старость.
Вне зависимости от того, как считает европейский социум, морщинки - это не признак старости. Морщинки - знак того ,что нужно добавить к обычному уходу гимнастику.

И не всегда северная женщина в состоянии, увидев в зеркале морщинки, сбегать на море и скушать свежесорванные фрукты или свежевыловленные морепродукты. А в бассейн - боже упаси, если там хлорка. Уж что-что, а хлорка как раз способствует появлению морщин, чем их исчезновению.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Анна Конда; 15.01.2012 в 22:16.
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возрастные изменения лица , старение , старение кожи



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зеркало как причина старения Shodashi Психотехники, энергетические практики 34 04.05.2016 13:52
Причины старения и возможность омоложения Sitehand Причины старения и способы смены программы 131 22.10.2011 17:46
Исследование механизмов старения Dejdra Статьи 1 29.08.2009 13:49


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека