Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 07:31   #101
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Вот давно заметила, что очень часто, люди призывающие к любви к ближнему, в случае, когда эту самую любовь им не кажут, могут так навалять, что мало не покажется.

Последний раз редактировалось Farida; 20.02.2011 в 07:36.
Farida вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 09:47   #102
РозАнна

     
 
Аватар для РозАнна
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская область, Россия
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 734 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
РозАнна, У меня в Библии все как и сейчас пишут,слово в слово.
Дак за что купила, за то и продаю.
Я же не говорила, что там про другие слова. Я же говорила, что Мать в смысле - материя, Отец в смысле - Дух.
И честно говоря, мне эта версия очень нравится.
__________________
Нас всех прядет судьбы веретено в один узор...
Л. Гумилев

Последний раз редактировалось РозАнна; 20.02.2011 в 09:50.
РозАнна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 09:52   #103
orhideya

     
 
Аватар для orhideya
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 281 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KElena Посмотреть сообщение
К моему или к вашему сожалению реальность одна,а вот кто как ее воспримит?
Реальность существует независимо от вас до тех пор, пока вы с этим согласны! В.Зеланд.
orhideya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 10:14   #104
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Я прочитала в этой теме, как девушки жалуются на отношения с мамой и мне захотелось помочь этим девушкам
В свое время я проходила семинары по системным семейным расстановкам Берта Хеллингера
Мне захотелось поделиться информацией, из моего опыта- видела тысячи женщин с подобной проблемой, и как эта проблема решалась, буквально на глазах. Если кому помогла моя информация- очень хорошо, Этот метод существует лет 40 в Германии, в России 10 лет. Там нет традиционного психолога с его рекомендациями, просто группа, и вы сами начинаете все ВИдеть и получаете ответы на свои вопросы. У меня были материалы где то, я могу поискать, если интересно выложить. Но все в интернете есть в принципе
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 10:40   #105
layla
Заглянувший
 
Аватар для layla
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое всем за понимание и советы, перечитала все посты, сама высказалась - мне сейчас намного легче,и вообще, кажется что я уже не обижаюсь, и все отлично ..О вампиризме- я не могу сказать что она меня вампирит,наоборот, мы настолько похожи ,почти одинаковые. Только у нее с добротой немного перебор ( если можно так сказать ) а я немного уже стараюсь вселенскую доброту в себе искоренять . Она бросается на помощь всем подряд, кто нуждается.Особенно нянчится со своим мужем ( а что он скажет, а что подумают соседи) . Просто у меня обида за второй ( или десятый ) план .Если она приезжает в гости, то уже спрашивает когда автобус обратно, если автобус в 6 утра, то она начинает собираться с 4 утра, и в 4.30 уже стоит в дверях с сумкой..Если один раз она приехала на утренник внука, то сидела со скучающим лицом и смотрела на часы,когда ехать уже обратно..И все в таком духе.А потом звонит : я так переживаю, так соскучилась , что у вас нового,почему ты мне ничего не рассказываешь ???И обижается - я ДОЛЖНА любить и хотеть поделиться , а она должна отделываться подарками и деньгами ...И все 23 года жалуется , что он ее мучает, и она его ненавидит..Когда говоришь- бросай, жизнь одна зачем ее тратить на недостойного человека- отвечает,он тебя учил(!!!- это 3 года из 23 совместных, еще и в советское время, когда можно было учиться вообще без денег- ходи на занятия и все).Вот мы должны быть благодарны ему теперь всю жизнь...В общем, как в плохом сериале ((( Когда у нас была наша семья( с родным отцом, правда алкашом) мы были очень близки .
layla вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 10:44   #106
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,908 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

После одной такой расстановки я месяц не могла привести себя в порядок. Мне кажется, что очень важно, каков лидер в этой группе.
lioness вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 10:51   #107
layla
Заглянувший
 
Аватар для layla
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Я прочитала в этой теме, как девушки жалуются на отношения с мамой и мне захотелось помочь этим девушкам
В свое время я проходила семинары по системным семейным расстановкам Берта Хеллингера
Мне захотелось поделиться информацией, из моего опыта- видела тысячи женщин с подобной проблемой, и как эта проблема решалась, буквально на глазах. Если кому помогла моя информация- очень хорошо, Этот метод существует лет 40 в Германии, в России 10 лет. Там нет традиционного психолога с его рекомендациями, просто группа, и вы сами начинаете все ВИдеть и получаете ответы на свои вопросы. У меня были материалы где то, я могу поискать, если интересно выложить. Но все в интернете есть в принципе
Радость, я бы не отказалась познакомиться с этими материалами , Вы с ними знакомы, знаете на что обратить внимание..А когда не знаешь , сложно ..
layla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2011, 11:19   #108
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Расскажу о свое личном опыте. Меня тоже, как и многих женщин-девушек здесь волновали мои отношения с моей собственной мамой.
Я прошла множество семинаров, Лууле Виилма, Лиз Бурбо, Проф. Тойч, Антонио Менегети. Пожалуй только расстановки дали четкую картинку ситуации.
Liones да, иногда та м очень болезненно воспринимать правду. которую видишь.Вы с мамой делали расстановку? Там ведущий, не лидер, но он должен быть должным образом обучен и иметь образованеи соотвествующее
Layla в гугле поисковик много выдает инфы, вы можете легко найти, я поищу у себя, есл найду, спрошу у администрации тогда можно ли выложить

Скажу что основное- ЧТО я поняла для себя из этого метода
Женщина может взять энергию из своего женского рода. Она как бы веточка дерева, жизненные силы поступают из корней
Бывает так( очень часто я видела на расстанвках) мать не дает ей энергию любви. Ей ее мать не дала, тогда идут дальше по роду, и находят то колено, в котром этот поток был заблокирован. И раскручивают по обратной, передавая любовь.И женщина начинает чувствавать любовь! Она только что гооврила что у нее нет чувств к матери, все умерло внутри, и тут вдруг после такой процедуры чувства возрождаются!

Это схематичное описание, там много еше других процессов идет. Часто мать не может дать любовь ребенку, потомучто ее чувства идут к абортированным детям, она на уровне души к ним стремится, скорбит, чувство вины испытывает и не видит= не может дать любви живым реальным детям Тогда проводят расстановку с абортированными детями, и чувства восстанавливаются.
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 11:30   #109
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liones Посмотреть сообщение
После одной такой расстановки я месяц не могла привести себя в порядок. Мне кажется, что очень важно, каков лидер в этой группе.
Это везде важно. А в таких вопросах особенно. К большому сожалению, не все, кто это ведет сами в нормальном состоянии для этих тем. И поэтому действительно помочь не могут. нет ни сил, ни внутренней возможности.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 11:35   #110
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,908 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Радость, расстановка была по поводу постоянных денежных проблем в нашей семье. В итоге, меня заставили лечь на пол, обнять ноги мужчины (мужа - по расстановке) и умолять простить меня. У меня шло очень сильное неприятие происходящего. Сейчас отношения с мужем у меня "добрососедские", но это ему надо валяться у меня в ногах, т.к. много неприятностей было в семье. Кстати, был случай, когда пришла женщина с нерешенной проблемой: продавать ли ей дом или нет. Это ее наследство, муж не имеет отношения. Кончилось все тем, что нужно было умолять мужа о прощении. Женщина ушла с расстановки совершенно растерянная, не понимая ничего.
lioness вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чему мама должна научить свою дочку Anka Эти простые непростые отношения... 127 29.06.2015 10:34
Чтобы жить, надо любить Снеголе Архив 0 12.11.2009 18:52


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека