Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Косметология - профессиональная и домашняя

Косметология - профессиональная и домашняя Материалы, исследования, статьи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 12:07   #281
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liana F Посмотреть сообщение
На форуме здесь где-то читала, что перед сном надо представлять губку, как будто стираешь ею морщины.
ДА! Лиана, спасибо за напоминание очень хорошей практики! Только ее не обязательно перед сном. Утром, перед процедурами с лицом, или во время, или после. Губкой можно не только морщины стирать, но и личико корректировать, как художник рисует прекрасное полотно.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:43   #282
Liana F
Комьюнити
 
Аватар для Liana F
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 399 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

А вот интересно как получается у меня. В процессе визуализации я стираю морщины по всему лицу, лоб разглаживаю, гусиные лапки и т.д., а вот когда подступаю к носогубным складкам, вхожу в какой-то ступор. Прямо не могу себе представить, как их рагладить и какая я буду без них. И самое интересное, что за те два месяца, как я начала заниматься собственным омоложением, я достигла хороших успехов практически во всех проблемных областях для себя, кроме носогубок. Что-то они мне плохо даются. Такое ощущение, что ничего не поменялось, они не разгладились. Может, это что-то психологическое, раз даже визуализация их устранения вызывает затруднения.
Liana F вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2012, 01:05   #283
Olessy

     
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 34 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Я вот сегодня с подружкой разговаривала по телефону, и все лоб терла. Кажется лучше стало. Может кажется? морщин как то поменьше, и кожа посвежее.
Olessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 09:22   #284
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


Радость

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
ДА! Лиана, спасибо за напоминание очень хорошей практики! Только ее не обязательно перед сном. Утром, перед процедурами с лицом, или во время, или после. Губкой можно не только морщины стирать, но и личико корректировать, как художник рисует прекрасное полотно.
а можно кистью художника, всамделишной.
Представить
такого Незнайку на Луне для фана и создания радостного детского развеселого настроя,, Норбековская Октава та же в приницпе,
палитру Незнайки- он Незнайка. не знает вообше и не ведает что бывают морщины и что то в таком духе вообще , Раз взмах кистью- овал юный, два- морщин как не бывало, три- румянец во всю щеку....
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2012, 08:57   #285
Леди Энн

     
 
Аватар для Леди Энн
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Россия/ Респ.Башкортостан г.Октябрьский
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 1,037
Поблагодарили 1,472 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Я думала у меня одной нет единомышленников И ссылки на сайт давала, и распечатывала, и видео гимнастики записывала на диск, берут, но не делают. Подруга умывается лежа на диване, каждая процедура во время последующей рекламы. О какой гимнастике речь? А меня все усиленно откармливают до своих размеров, я у них одна: "тонкая,звонкая, прозрачная". Вот так и живу
Леди Энн вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2014, 08:55   #286
Tatiana Prokofieva
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Анкоридж, Аляска
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liana F Посмотреть сообщение
А вот интересно как получается у меня. В процессе визуализации я стираю морщины по всему лицу, лоб разглаживаю, гусиные лапки и т.д., а вот когда подступаю к носогубным складкам, вхожу в какой-то ступор. Прямо не могу себе представить, как их рагладить и какая я буду без них. И самое интересное, что за те два месяца, как я начала заниматься собственным омоложением, я достигла хороших успехов практически во всех проблемных областях для себя, кроме носогубок. Что-то они мне плохо даются. Такое ощущение, что ничего не поменялось, они не разгладились. Может, это что-то психологическое, раз даже визуализация их устранения вызывает затруднения.
Liana, попробуйте мягкой кистью (можно немакияжной ) небольшого размера "порисовать" по складкам для начала, можно закрыв глаза. Ощущение запомнится, и станет проще визуализировать в этой области. А еще, если они никак не хотят расслабляться, я бы легкими точными постукиваниями перед визуализацией расслабила мышцы в первые несколько сеансов.
Tatiana Prokofieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:33   #287
svtll

     
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: россия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 138 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

На самом деле массаж кисточками очень расслабляет, а потом визуализация на подкорке памяти здорово получается
svtll вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2014, 12:32   #288
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Хотела поделиться, собственно, по теме . Некоторое время назад тоже открыла для себя Полу Бегун и даже около года пользовалась всеми ее советами и косметическими средствами. То есть выписала себе с официального сайта комплекс средств по уходу и старалась ежедневно придерживаться ее рекомендаций. Что могу сказать по своему опыту: ежедневная эксфолиация с помощью кислот АХА или БХА мне не понравилась, моей коже тоже не понравилась. Делала максимум два раза в неделю, если чаще - лицо становилось раздраженным и требовало жирной питательной маски. Серумы - хорошие, и цена нормальная, доступная ( в штатах, разумеется). Дневной крем с положенным солнцезащитным фильтром по Поле Бегун вообще не ложился нормально, стягивал кожу, не понравился. В общем, сказать, что получила супер результат не могу, постепенно отошла от Полы и теперь только пару эксфолиантов у меня осталось недобитых, так как они очень экономные, продолжаю ими пользоваться, когда вспомню.
Еще периодически заглядываю в "бьютипедию" Полы, смотрю ее рекомендации по продукции других косметических фирм, но там в основном представлены американские марки, а я решительно свернула в сторону корейской косметики.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2014, 22:37   #289
alira

     
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: германия/берлин
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 198 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется интересной информация о масле амаранта. Сама пока не пробовала, но масло заказала.

Целебные свойства амаранта известны с глубокой древности.
В древней китайской медицине амарант использовался как средство против старения.
У древних греков он был символом бессмертия.
Действительно, соцветия амаранта никогда не увядают.
Слово АМАРАНТ. Мара - это богиня смерти, а приставка "А" означает в языке отрицание –
АМАРАНТ буквально означает отрицающий смерть, или вернее дарующий бессмертие!!!

АМАРАНТОВОЕ МАСЛО - ИЗВЕСТНЫЙ ИСТОЧНИК СКВАЛЕНА
Кроме замечательных кулинарных свойств, которыми обладает Амарантовое масло, оно содержит целый ряд уникальных веществ, микроэлементов и витаминов, пользу которых для организма трудно переоценить.

Сквален - вещество, осуществляющее захват кислорода и насыщение им тканей и органов нашего организма. сквален является мощным противоопухолевым средством, препятствующим разрушительному раковому воздействию на клетку свободных радикалов.
Кроме того, сквален легко проникает через кожу внутрь организма, воздействует на весь организм и является мощным иммуностимулятором.
Впервые сквален был обнаружен в 1906 году. Доктор Митцумаро Цуджимото из Японии выделил из печени глубоководной акулы экстракт, который позже был идентифицирован как сквален
С биохимической и физиологической точек зрения сквален - биологическое соединение, природный ненасыщенный углеводород. данному соединению не хватает 12-и атомов водорода для достижения стабильного состояния, поэтому данный ненасыщенный углеводород захватывает эти атомы из любого доступного ему источника.
А поскольку в организме наиболее распространенным источником кислорода является вода, то сквален с легкостью вступает с нею в реакцию, высвобождая кислород и насыщая им органы и ткани.

До недавних пор сквален добывали исключительно из печени глубоководной акулы, что делало его одним из самых высокодефицитных и дорогостоящих продуктов. Но проблема была не только в его дороговизне, а еще и в том, что в печени акулы сквалена не так уж много - всего 1-1,5%.

сквален необходим в качестве антиканцерогенного, антимикробного и фунгицидного средства, так как давно доказано, что именно дефицит кислорода и окислительные повреждения клеток являются главными причинами старения организма, а также возникновения и развития опухолей.
Поступая в организм человека, сквален омолаживает клетки, а также сдерживает рост и распространение злокачественных образований. Кроме этого, сквален способен повышать силы иммунной системы организма в несколько раз, обеспечивая тем самым его устойчивость к различным заболеваниям.

Оказалось, что амарантовое масло содержит 8-10% сквалена! Это больше в несколько раз, чем в печени глубоководной акулы.
В ходе биохимических исследований сквалена было обнаружено множество других его интересных свойств. Так, оказалось, что сквален является производным витамина А и при синтезе холестерина превращается в его биохимический аналог 7-дегидрохолестерин, который при солнечном свете становится витамином Д, обеспечивая тем самым радиопротекторные свойства. Помимо этого, витамин А значительно лучше всасывается, когда он растворен в сквалене.

Затем сквален обнаружился в сальных железах человека и вызвал целую революцию в косметологии. Ведь являясь естественным компонентом человеческой кожи (до 12-14%), он способен легко всасываться и проникать внутрь организма, ускоряя при этом проникновение растворенных в косметическом средстве веществ. Кроме этого оказалось, что сквален в составе амарантового масла, обладает уникальными ранозаживляющими свойствами, легко справляется с большинством кожных заболеваний, включая экземы, псориазы, трофические язвы и ожоги.
Если смазать амарантовым маслом участок кожи, под которым находится опухоль, дозу облучения можно заметно увеличить без риска получить радиационный ожог. Употребление амарантового масла до и после радиационной терапии заметно ускоряет восстановление организма пациентов, так как попадая внутрь организма, сквален активизирует еще и регенеративные процессы тканей внутренних органов.

Ну и еще один способ применения амарантового масла, о котором бы хотелось упомянуть, это добавление его в уже готовую покупную косметику (маски, кремы для лица, рук и тела). Делается это следующим образом – на очищенную кожу точечно наносится небольшое количество масла амаранта, после чего так же точечно наносится крем. Далее все размешивается пальцами, и втирается до полного впитывания.
Что касается покупных косметических масок, то на 1 состав можно добавлять примерно 1 чайную ложку амарантового масла.
alira вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2014, 00:42   #290
alira

     
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: германия/берлин
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 198 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Статья 6

ПОЛЕЗНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ или ЧТО ИСКАТЬ В СОСТАВЕ КРЕМА


Девочки, меня стали спрашивать про конкретные марки косметики, но, как я уже сказала чуть ли не в самом первом посту, все бренды хороши, явно провальных практически нет, они бы не выжили.

У каждой фирмы есть свои успехи и неудачи, так что самое главное - УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ЭТИКЕТКУ, т. е. смотреть, что конкретно входит в состав того или иного продукта.

НЕ ЛОВИТЕСЬ НА СЛАДКИЕ РЕЧИ ПРОДАВЦОВ И РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ о таинственных патентованных составах, которые входят в их продукты. Запатентовать что-то - совсем не значит создать что-то уникальное по действенности. То есть, если я щас лично с котле сварю крем из тех ингредов, которые лично я считаю хорошими и полезными, и такого крема до меня никто не ваял, а получу на него патент - просто потому, что новый состав. Пример - я соединю свиной жир с растолченным аспирином и мне не могут отказать в патенте, потому что это новинка, до меня такой ереси никто не варганил, полезностью вашего изобретения никто не интересуется, их задача другая - дать патент на новинку.

Поэтому - читаем этикетку и думаем, насколько состав полезен именно для нас.

Умывалки не должны содержать мыла, тоники - спирта (кроме для очень жирной кожи), в дневном креме должен быть СПФ и оксид цинка, титаниум диоксид, авобензон, в увл - гидрохинон, глицерин, ланолин, силикон (что то одно, гидрохинон действеннее всех остальных, он же - главный компонент отбеливающих кремов), содержание сывороток и ночных кремов, если вы ими пользуетесь - ретинол для восстановления коллагена и эластана (примерно с 30лет) либо антиоксиданты-витамины по вашему выбору.

Никакие экзотические ингреды типа вытяжки из ушей дохлого осла, спермы волнистого попугайчика, осины острова Борнео никаких уникальных процессов в вашей коже не запускают, так что опустите это за малоэффективностью (из серии *исследований* - из 12 женщин, использовавших наш препарат в течение 3 дней, 87% отметили выравнивание морщинок на 28% - е-мое, это сколько микрон, и как это заметить???)

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ - ПРОДУКЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ В БАНОЧКАХ, А ТУБАХ ИЛИ С ДОЗАТОРОМ, ЧТОБЫ НЕ ЛАЗИТЬ В КРЕМ РУКАМИ И НЕ РАЗВОДИТЬ ТАМ БАКТЕРИИ!!!

Хороший полезный дневной крем ОБЯЗАТЕЛЬНО сождержит солнцезащитный фактор не менее 15 и три важных ингредиента: цинк оксид, титаниум диоксид и авобензон.

В креме должны содержаться идентичные структуре кожи ингредиенты, такие как ceramides, lecithin, glycerin, polysaccharides, hyaluronic acid, sodium hyaluronate, sodium PCA, collagen, elastin, proteins, amino acids, cholesterol, glucose, sucrose, fructose, glycogen, phospholipids, glycosphingolipids, glycosaminoglycans,
антиирританты (против раздражения кожи) -allantoin, aloe, bisabolol, burdock root, chamomile extract, glycyrrhetinic acid, grape extract, green tea, licorice root, vitamin C, white willow, willow bark, Willowherb, антиоксиданты alpha lipoic acid, beta-glucan, coenzyme Q10, curcumin, grape seed extract, green tea, soybean sterols, superoxide dismutase, vitamin A (retinyl palmitate and retinol), vitamin C (ascorbyl palmitate and magnesium ascorbyl palmitate), vitamin E (alpha tocopherol, tocotrienol), and extracts from lemon and rosemary. Увлажнители: plant oils, mineral oil, shea butter, cocoa butter, petrolatum, fatty alcohols, and animal oils (including emu, mink, and lanolin)


ДОПОЛНЕНИЕ

Кстати, одно из главных в продукте - соотношение цены и качества. То есть, продукты одинаковой действенности можно купить у мери Кей и, скажем, ЛОреали, при этом первые будут дороже, а зачем? Это то же яйцо, но в профиль.

И еще - мы не сторонники верности одной марке. То есть, если вы используете все продукты одной фирмы, результат далеко не всегда будет таки хорошим, как ожидается.
И нет ничего плохого, чтобы покупать продукты - победители разных фирм, учитывая, конечно, их состав, чтобы не набрать продукции одной направленности - то есть, 5 увл кремов, которые НЕ ВСЕМ ТРЕБУЮТСЯ. То есть, они нужны ТОЛЬКО ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ.

Я понимаю, то, что я говорю, будет сильно отличаться от того, что нам столько лет твердили большевики, маркетологи и косметологи, получающие за свои сладкие слова - что?- правильно, наши деньги!


ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ 2008 г

Лучшие водорастворимые умывалки для всех типов кожи
Inexpensive: недорогие
CeraVe Hydrating Cleanser (12 ounces for $11. 49) Find it

Expensive дорогие
La Mer The Cleansing Lotion ($65 for 6. 7 ounces)

Лучшие скрабы
Inexpensive:
Olay Definity Pore Redefining Scrub ($9. 99 for 5 ounces)Find it
Expensive:
Dior Exfoliating Face Scrub ($31 for 2. 5 ounces) Find it

Лучшие ср-ва для снятия макияжа, использующие мягкие моющие компоненты
Inexpensive:
Neutrogena Oil-Free Makeup Remover ($6. 99 for 5. 5 ounces)Find it
Paula’s Choice Gentle Touch Makeup Remover ($12. 95 for 4 ounces) Find it
Expensive:
Bobbi Brown Instant Long Wear Makeup Remover ($22 for 3. 4 ounces) Find it

Лучшие увл кремы. - от морщин
Inexpensive:
Olay Regenerist Perfecting Cream ($18. 99 for 1. 7 ounces)
Neutrogena Healthy Skin Anti-Wrinkle Night Cream ($17. 49 for 1. 4 ounces) Find it
Paula's Choice Hydrating Treatment Cream ($16. 95 for 2 ounces) Find it
Expensive:
Clinique Repairwear Intensive Night Lotion ($47. 50 for 1. 7 ounces) Find it
Estee Lauder CP+ Perfectionist ($55 for 1 ounce) Find it
Best Head to Toe Moisturizer
Very Inexpensive:
CeraVe Moisturizing Lotion ($12. 99 for 12 ounces) Find it
Paula's Choice Slip Into Silk Body Lotion ($15. 95 for 8 ounces) Find it
Olay Age Transform Body Creme-Serum ($9. 99 for 10. 1 ounces)

Лучшие сыворотки
Inexpensive:
Garnier Nutritioniste Skin Renew Daily Daily Regenerating Serum ($12. 99 for 1. 7 ounces)это улучшенна версия, сначала была другая с тем же названием, была бякой
Paula's Choice Super Antioxidant Concentrate ($22. 95 for 1 ounce) Find it
Expensive:
DDF C3 Plus Serum ($62 for 0. 5 ounces) Find it

Лучшие минеральные солнцезащитные ср-ва и просто сз ср-ва
Inexpensive:
Good Skin All Calm Gentle Sunscreen SPF 25 ($12 for 1. 7 ounces)
Dove Energy Glow Brightening Moisturizer SPF 15 ($10. 99 for 1. 7 ounce) Find it
Expensive:
Rodan & Fields Reverse UVA/UVB Sunscreen SPF 15 ($35 for 1. 7 ounces)Find it

Лучшие тональные кремы с СПФ 15 и больше
Inexpensive:
L’Oreal True Match Super Blendable Makeup SPF 17 ($9. 99) Find it
Expensive:
Shiseido The Makeup Dual Balancing Foundation SPF 17 ($36)

Лучшие жидкие консилеры (маскировки)
Inexpensive:
Maybelline New York Instant Age Rewind Under Eye Concealer ($5. 39)
Expensive:
Yves Saint Laurent Touch? Eclat Radiant Touch ($39. 50)

Лучшие комп пудры
Inexpensive:
Cover Girl Trublend Pressed Powder ($6. 99) Find it
Expensive:
M. A. C. Mineralized Skinfinish ($24. 50) Find it

Лучшие кисти для пудры
Inexpensive:
Jane Blushing Cheeks Blush ($3. 79) Find it
Expensive:
Estee Lauder Tender Blush ($25) Find it

Лучшие тени для век
Inexpensive:
Elf Custom Eyes ($1) Find it
Paula's Choice Soft Matte Eyeshadow Trios ($10. 95) Find it
Expensive:
Bobbi Brown Eyeshadow ($19) Find it

Лучшие блески для губ
Inexpensive:
Cover Girl Wet Slicks ($5. 19) Find it
Expensive:
Sisley Phyto Lip Star ($52) Find it

Лучшие туши
Inexpensive:
L’Oreal Lash Architect 3-D Dramatic Mascara ($8. 29, straight or curved brush) Find it
Cover Girl Lash Blast Mascara ($8. 99)
Expensive:
Chanel Sculpte Cils Sculpting Mascara Extreme Length Fine Lashes ($25) Find it

AHA & BHA Products

I Лучшие в 2008 году отшелушиватели и отбеливатели кожи с акне
АХА, БХА продукты:


1. Clinique Medical Skin Conditioning Treatment ($65 for 1 ounce)

Лучший несмотря на то, что дорогой, тк имеет шелковую, кремово-гелевую текстуру, не только разглаживающую вашу кожу, но и слегка гидратирующую ее. Формула содержит приблизительно 1% салициловую кислоту и кислотно-щелочной баланс пх 3. 6, что в союзе абсолютно правильно для успешной эксфолиации, то бишь отшелушивания.

2. Cosmedicine Speedy Recovery Acne Treatment On-the-Spot Gel ($18 for 0. 23 ounce)

Лучший, потому что гель этот содержит 2% салициловую кислоту и кшб пх 3. 3 и лишен начисто ненужных раздражителей, базой для данного средства явл-ся вода и силикон. Хорош для тех, у кого акне и черноголовые угри. Жирная или сухая кожа роли не играет. Одинаково подходит всем.

Moisturizers with Sunscreen

II. Увлажняющие крема с спф.

Лучшие в своей категории в 2008 году:

1. Avon Anew Alternative Photo-Radiance Treatment SPF 15 ($25 for 1 ounce)

Лучший, потому что: Этот дневной увл. крем с спф отличный для нормальной и сухой кожи. Он содержит частично авобензон для спф, несколько а. -оксидантов, клеточно-связывающие пептиды и тиодипропиониковую кислоту, что содержится в Авон АХА продукте и аммониум глюколат, кшб пх 3. 6. В плане отшелушивания не ожидайте слишком много от данного крема, потому что АХА очень низкий. Менее 2%. Это не важно для БХА, но АХА для успешного отбеливания и отшелушивания д. б. ВЫШЕ! Мика и титаниум диоксид в сочетании дадут вашей коже мягкость и сияние.

2. Avon Mark for Goodness Face Antioxidant Skin Moisturizing Lotion SPF 30 ($15 for 1. 7 ounces)
Best of the Year Because: Another well-formulated daytime moisturizer with sunscreen! The actives include avobenzone in a lightweight moisturizing base that is best for normal to oily skin. The air-tight jar packaging helps keep the many antioxidants and plant extracts stable during use. This also contains a cell-communicating ingredient.

3. Beauticontrol Cell Block-C New Cell Protection SPF 20 ($30. 50 for 1 ounce)

Это заслуживающее внимания с минеральным спф/ титан. диоксиде солирует/ для от нормальной до сухой и чувствительной кожи средство. Парфюмер. отдушки отсутствуют и очень много антиоксидантов и обновляющих клетки пептидов, в правильной упаковке. Мало санскриновых увлажнялок могут похвастаться таким великолепным коктейлем из всего того, что нужно нашей кожи.

Clinique Skin Supplies for Men Age Defense Hydrator SPF 15 ($30 for 1. 7 ounces)
Много антиоксидантов, обновляющих клетки игредов тоже. Использовать лучше тем, у кого нормальная или сухая кожа. Этот продукт заслужил метку "Особой рекомендации Полы Бегун"!!!

4. Cosmedicine Speedy Recovery Acne Treatment Daytime Blemish Lotion SPF 15 ($40 for 2 ounces)

Это первый очень эффективный БХА-продукт, который еще и предлагает широкий спектр солнечной защиты, базовая формула которого подходит к нормальной и жирной коже. Здесь сочетаются 2%салицилка и авобензон с идеальным матированием для тех, кто ищет комбинацию солнечной защиты и отшелушивание. Более того формула содержит а. -оксиданты и клетки обновляющие ингреды, линолек, в частности, и абсолютно без парфюма.

5. DDF Protect and Correct UV Moisturizer SPF 15 ($60 for 1. 7 ounces)

Присутствие ниацинамида в этом продукте дает положительное влияние на пигментированную кожу и его формула содержит также несколько а. оксидантов. Наличие мика дает возможность защищать кожу от солнца и придает коже легкий оттенок. Фирма Олэй имеет эквивалент этого продукта, с названием Definity Correcting Protective Lotion with SPF 15. Все же скажу, что ДДФ версия удачнее по ряду пунктов. Отлично для нормальной и сухой кожи. Procter & Gamble.

6. Dr. Denese New York SPF 30 Neck Defense Day Cream UVA/UVB ($32. 25 for 2 ounces)

Неважно куда бы вы ни наносили это ср-во на шею или лицо это отличный дневной увлаж. крем с частичным авобензоном спф, для норм. и сух. кожи. Ретинол, обновляющие клетки ингреды и антиоксиданты будут прекрасно заботиться о вашей коже.

7. MD Formulations Moisture Defense Antioxidant Moisturizer SPF 20 ($36 for 1. 7 ounces)

UVA-защита, через оксид цинка и шелковая лосьоновая формула великолепно ощущаются на коже и делают красивой норм. и сух. кожу. Много а. оксидантов. В формуле есть good water -связывающие агенты и это без парфюма. Увлажняет и защищает без жирного блеска.

8. Paula's Choice Skin Recovery Daily Moisturizing Lotion with SPF 15 & Antioxidants ($18. 95 for 2 ounces)

П. Б. дневной крем с спф, иделен для сухой и чувствительной кожи, включая тех, кто страдает от розацеи. Активные ингреды это мягкие минеральные санскрины/спф-средства/и обновляющие клетки пептиды. Как и все у ПБ это ср-во без парфюмотдушек и не содержит растительных экстрактов, как потенц. раздражителей кожи. Срво быстро стало любимцем у клиентов ПБ.

9. Prescriptives All You Need + SPF 15 Continuous Action 24-Hour Moisture for Normal Skin ($39. 50 for 1. 7 ounces)

Это другой очень хороший дневной увл крем с авобензоном спф. Легкий по текстуре, но добротно сделанный он идеален для нормальной склоняющейся к сухости кожи. Ваша кожа получает нескольк аоксидантов, гудвотер связывающих агентов, чуть меньше обновляющих кожи пептидов. Несмотря на великолепную формулу, этот крем не покрывает всех потребностей кожи.

10. Prescriptives All You Need + SPF 15 Continuous Action 24-Hour Moisture for Oilier Skin ($39. 50 for 1. 7 ounces)

Бренд ЕЛ. Содержит частичный авобензон, спф, разглаживающие агенты, силикон отсюда шелково-легкая текстура, хорош для нормальной, в сторону жирной, угреватой кожи. Это ВСЕ, что вам нужно - продукт содержит хорошие а. оксиданты и спец. воду, связывающую агенты. Ну и обновление клеток тоже представлено, что такой уж новостью не является!

11. Prescriptives All-Weather Friend Daily UVA/UVB Sun Protection SPF 40 ($26. 50 for 1 ounce)

Бренд ЕЛ. С титаниумом диоксидом и силиконовой текстурой, идельно подходит нормальной и жирной коже. Дарит мягкий, матовый финиш, обогащает вашу кожу несколькими а. -оксидантами и анти-раздражителями, дарит защиту от солнца, хорош как увлажнялка перед нанесением макияжа.
Хочу вас поблагодарить и поделиться опытом.
Благодаря вам побежала в аптеку и попросила найти для меня 10 процентные фруктовые кислоты . после двух месяцев регулярного ухода за лицом , руками и декольте по вашей схеме у меня исчезли папиломы на шее, практически исчезли пигментные пятна на шее и декольте и старческие бородавки на руках. Я хотела удалять старческие бородавки лазером, врач стал отговаривать и порекомендовал мне подождать до ноября, а теперь удалять нечего. И это несмотря на то, что кислоты всего 10 процентов, но я пользуюсь ими каждый день, вечером. Еще раз спасибо.
alira вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
косметология , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лицо как зеркало души - психологическая косметология Ageless Статьи 84 26.02.2011 23:39


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека