Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2015, 11:11   #29
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Пять копеек по поводу Кочкина

Я думаю это и к женщинам можно применять. Я например тоже не люблю когда намеками, вокруг да около, не пойми чего надо.

Ну а примеры какие то не совсем удачные. Прямо скажи - хочу туфли, понравились да и все мужчина или постарается купить или оьяснит почему не может. А то какой то манипулеж. И второй пример какой то странный. Наверное автору ласковых слов много не говорят)) Ведь просто можно знать мужчина занят или как у него со временем чтоб забрать тебя откуда либо. Мужик если может - всегда заберет и ничего прощать не надо если не может.

И не согласна с тем что не нужно говорить о том, что волнует и беспокоит. Просто можно пилить и истерить, а можно объяснить что "колет" и вдвоем разобраться. мужчина по моему всегда за открытые и честные отношения чтобы точно знать что делает его женщину счастливой. А если его это не интересует и вызывает инфаркты - то это значит он не умеет справляться с задачами и адекватно реагировать на проявления другого человека и расставлять все по полкам. Либо ему вообще именно ваши там какие то переживания не интересны.

Есть такой американский сайт об отношениях, где автор говорит о том, что женщина это чувствующая субстанция у которой вполне может быть семь пятниц на неделе. Но это и делает ее вот такой вкусной, объемной, настоящей. Я согласна - нормальному мужику фальш не нравится. И там собственно объяснялось как одновременно быть женственной (позволять себе быть) и не сокрушать мужчину посредством изменения акцентов в диалоге с ним и подачи этих состояний ему. Направление приблизительно - дать себе быть уязвимой и чувствовать огорчение, печаль, боль также как и радость. Позволять ему ошибаться, быть человеком и вот в такой объемной картине сосуществовать Перекликается с тем что автор говорит но у него это сухо описано. Может просто потому что статья короткая

---------- Post added at 11:11 ---------- Previous post was at 10:43 ----------

Ну а вообще лучше придерживаться "Никогда ничего ни у кого не проси. Особенно у сильных. Сами придут и все принесут" (недословно из Мастера из Маргариты). А то любимый, забери у метрооо. Но если чего то и не надо) Ой, Вань, хочу такую же маечку. Но если не можешь - не надо. И кубик - рубик от тебя в радость. (Дык надо или не надо вконце концов вообще))
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека