Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 23:36   #91
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

У меня обид уже давно на нее нет...Все прошло...И обиды и злость и тд...
Но просто есть карма...ее карма быть одной, пока она не изменится к людям...У моей мамы есть родной брат, который считал ее второй матерью...но во взрослом возрасте не жил плотно с ней...А когда любовник мамы умер,брат стал ей звонить каждый день, гулять с ней каждую неделю, пригласил на новый год с ночёвкой...
А она мне звонит на новый год от них и с пафосом спрашивает: как ты думаешь мне у них остаться еще на один день или поехать домой?
А ведь брат все это слышит...Потом она сообщила ему все что думает про его дочь и тд...
И после всего этого она еще обижается, что брат стал от нее отстраняться...Ему хватило пару ее визитов, чтобы отстраниться от нее...И она опять одна...
Это не только мои обиды, никто с ней жить не хочет, она очень тяжелый человек... Я ведь и в Германию сбежала, только бы не жить с ней и быть от нее подальше... А наш кот, когда я жила с родителями кот прекрасно жил, а когда я уехала, папа умер, взрослый кот тоже не выдержал и выпрыгнул с восьмого этажа... А сейчас мама в мыслях желает смерти жене своего брата, чтобы он остался одни и она смогла с ним жить
И я боюсь, что ее пророчество сбудется...т.к. у моей мамы энергетика очень сильная, мы ведьмы по призванию и крови...Так что если она чего то захочет , то притянет ....И мне очень жалко эту женщину( жену маминого брата)
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2011, 23:48   #92
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,690 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я выросла рядом с девушкой, у которой была такая мать и подобные отношения с ней, я видела, как она вырывалась, какой отпечаток это оставило на всю ее жизнь, и я понимаю тебя, Маша, и не осуждаю, и не считаю, что с тобой что-то не в порядке, и ты кому-то должна это доказывать...
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2011, 23:51   #93
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Радость, а можно вопрос личный
А у вас дети есть ?
И я не совсем поняла про просто Радость, разве вы не женщина?
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:56   #94
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Shodashi, Спасибо
Знаешь, что самое интересное у меня произошло на этом форуме... Тут на главной странице форума есть Цитаты из книги Баха. Я нечаянно взглянула на цитату и она мне сказала тоже самое,ч то и ты сейчас, дословно не помню уже, но смысл:
Цитата:
и не осуждаю, и не считаю, что с тобой что-то не в порядке, и ты кому-то должна это доказывать
Еще раз спасибо за понимание
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 00:12   #95
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,690 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маш, как интересно!

Я вышла на главную страницу тоже посмотреть цитату, ... и вот что у меня открылось:

Цитата:
Связь, которая соединяет твою истинную семью, это не кровные узы, а уважение и радость, которые вы вносите в жизнь друг друга. Члены одной семьи редко вырастают под одной и той же крышей.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 00:14   #96
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Feuer, надеюсь, что это ваша беременость, так проявляется, живите реальнои жизнью.
KElena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:22   #97
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Shodashi, СУПЕР!!! А главное как в тему
Все коротко и ясно и рассеивает все сомнения и тревоги которые у меня еще остались по отношению к маме.
Ты не представляешь сколько лет я боролась сама с собой,ч тобы придти к решению которое я приняла...Здесь играли роль и мое религиозное образование и просто человеческие чувства, типа: это же твоя мама и тд...Сколько раз я ей протягивала руки, сколько раз я жила надеждой, что все будет хорошо...Сколько раз в моей душе теплело по отношению к ней..Я ждала когда она к нам приедет в гости, каждый раз думая что все будет хорошо ...Она приезжала и да все было хорошо, первые 10 минут...А потом наступал АД Мой муж дольше оставался на работе, только бы не идти домой,а ведь до ее приезда. он бежал домой на всех порах...У меня самой в мой дом ноги не шли,просто отнимались...

А потом я отпустила ситуацию, приняла маму такую какая она есть и решила, общаться, но жить под одной крышей мы не будем...И мне стало легко...
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 00:26   #98
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

KElena, реально жить, это как? Вам не кажется что у каждого человека своя реальность.?
Для когото реальность, ходить на работу, потом возвращаться и смотреть телевизор на диване....У кого то реальность ходить в музеи и театры..
У кого то реальность дискотеки и тусовки и тд...кто то ходит в церковь и все время отдает молитве...У каждого человека своя реальность...
а то что я назвалась ведьмой, так у меня диплом есть. Я мастер Рейки. могу лечить людей и занималась этим и успешно, но потом перестала,были причины... Так какую реальность я должна по вашему выбрать?

Последний раз редактировалось Feuer; 20.02.2011 в 00:36.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 01:13   #99
orhideya

     
 
Аватар для orhideya
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 281 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Да, к сожалению довольно часто бывает, что отношения поддерживаются только из-за долга перед матерью...когда дети и родители живут далеко друг от друга и встречаются раз в год, а то и реже, то даже говорить по телефону становится не о чем, потому что каждый живет в своем измерении - что произошло и со мной....Часто задумываюсь, почему так случилось, почему мы стали чужими людьми. После поездки к ней - приезжаю без сил и настроения -выжатая, как лимон...копаюсь в себе и стыжу себя.....поэтому спасибо за этот форум ...перечитываю и разбираюсь в своих мыслях, хотя мы здесь очень разные.....
orhideya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 02:55   #100
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

К моему или к вашему сожалению реальность одна,а вот кто как ее воспримит?
KElena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чему мама должна научить свою дочку Anka Эти простые непростые отношения... 127 29.06.2015 10:34
Чтобы жить, надо любить Снеголе Архив 0 12.11.2009 18:52


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека