Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 14:37   #421
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Продолжу. Так вот зрелая женщина, которая ждет любви и ее печка разгорается быстрее от ласк и прикосновений, влечет мужчин, которые уже начали затухать. Здесь не нужна спешка - это тот возраст, когда мужская гиперсексуальность закончилась и началась женская. чаще всего наступает гармония в отношениях.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 15:12   #422
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza08 Посмотреть сообщение
Успокоит молитвами?
Действительно старец будет хорош на разогреве, а вот потом все зависит насколько разогрета будет печка. если сильно, то юноша, если не очень - то монах.
Розочка, да уж не только молитвами, полагаю - погляди, как он держит на своем достоинстве плату за любовь (если, это второй, как указала Камакши). У него, думается, и кроме молитв, есть чем успокоить куртизанку.
Притом, это же не православный монах, а дзен-монах. А те - думаю, нас с тобой не разочаруют

Кстати, насчет печки... Не скажу за всю Одессу... Но, ИХМО, с возрастом, печка, конечно лучше, но у кого-то она так и остается неразогретой всю жизнь, а у кого-то, словно буржуйка, смолоду...
Мужчины говаривают, что да, отличаются печки-то... У одних более влажные, у других - менее, у одних более горячие, у других прохладнее, разные по структуре, и т.д. Не говоря уже о тонусе.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 15:22   #423
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Да, мужчины не просто стремяться иметь мнго партнершь - они ишут разнообразия. Хотя вроде какое тут может быть большое различие. Ан нет, есть и существенное. Одна наполнена желанием и энергией, а другая сама ждет дров. Мой б/у любовник говорил, что после секса с любимой, вроде потратил столько энергии, а через несколько минут готов горы свернуть на подъеме и прилив сил! Парадокс.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 16:00   #424
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Помнится, приехала я как-то после активного отдыха с природы. Вечер уже, уотдыхались за день. Казалось бы, осталось принять ванну и лечь отдыхать... Ан кинулась окна мыть, энергии столько, что просто давно не помнила себя такой.

Ну, думаю, поди, набралась от человека, теперь лежит, силы копит.

И тут же звонит он, мужчина, с которым вместе активно и отдыхали.
Хочу, говорит, поблагодарить тебя за поездку. Я так чудесно отдохнул, сил набрался на несколько месяцев вперед...

__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 16:20   #425
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Про возраст - правда, Роза. Но себя вспоминаю, так до мужа очень горячая была, хоть и наивная. Но замужем не развилась,наоборот, чувственно деградировала. И не знала, что может быть всё иначе. Что должно быть иначе. А теперь как-то странно желать любовника, не верю, что смогу с кем-либо получить удовольствие. Какая-то двойная натура. Наедине с собой - чувственная, а мужчин боюсь. Боюсь, что не умею. Смешно конечно.
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 16:27   #426
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Однажды одна моя подруга "заказала" себе мужчину своей мечты. Составила список из 14 пунктов.
Только что развелись с мужем, и она на какой-то лунный день (она в этих делах шарит) написала список критериев мужчины своей мечты.
И встретила. Не совпали 2 или 3 пункта, уже не помню. В остальном - Он.
Ей было на тот момент 39 лет. Она была, что называется, непуганная. Опыта - практически на одного только мужа, который не особенно искусен и не особенно искушен в сексе.
И тут этот мужчина... За пару лет она обнаружила, что совершила прорыв. Ушла на такой уровень, до которого и за жизнь-то доходят единицы.
При этом, кстати, так и осталась моногамной. По крайней мере пока.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 16:37   #427
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ого, Tatyana! Это обнадёживает! Заказала мужчину мечты?? Класс! Это то есть, насиморонила, навизуализировала, так? Ужасно интересно! Но вот относительно секса, то немного страшно читать про неведомые уровни, полёты, видоизменения сознания, как вы, искусницы, описываете. Хотя навряд ли доведётся, чего там бояться. У меня не получилось с двумя "избранниками". То есть, у них-то получается, но у меня - нет. Хотя выбирала я их не по сексуальному признаку, это да... Причём, оба мне дороги, оба вдруг стали сильно развиваться. Но один в другой стране, а другому не хватает таланта, что ли.
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 17:02   #428
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Она с симороном не была знакома (вроде, и сейчас тоже не особенно).
Насколько я знаю, одним из своих судьбоносных моментов она считает посещение тренинга по тантре у Юлии Вара (честно скажу, я не совсем знаю, кто это такая - говорят, в телевизоре ее показывают, сексопатолог, и все такое).

Теперь насчет того, когда это все надо делать - только что ей позвонила, она меня проинструктировала.
ПИСАТЬ желание нужно в 1 лунный день, причем желательно даже не в сам первый лунный день, а в межвременье - перед самым началом первого лунного дня. Оно составляет промежуток где-то минут 5, когда старая Луна уже умерла, а новая еще не родилась.
Может, тут есть кто из знатоков, чтобы прокомментировать, я в этих делах полный лох.
В это время нужно начать писать план, и работать над этим где-то в течение часа.
- Написать, визуализировать, впустить в этот план эмоции.
В принципе, она сказала, что и весь первый лунный день хорош для этого.

А озвучить это нужно в 7-й лунный день. В этот день очень мощная сила слова.

Сегодня 9-й лунный день, сатанинский. Сегодня ничего этого делать не надо.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 17:03   #429
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

kawausokawau, то, что два избранника с тобой улетают - это тоже вполне позитивный расклад
Может, просто нужно какую-нибудь внутреннюю чувственность поразвивать? Чисто физиологическую?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2010, 17:15   #430
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza08 Посмотреть сообщение
Да, мужчины не просто стремяться иметь мнго партнершь - они ишут разнообразия. Хотя вроде какое тут может быть большое различие. Ан нет, есть и существенное. Одна наполнена желанием и энергией, а другая сама ждет дров. Мой б/у любовник говорил, что после секса с любимой, вроде потратил столько энергии, а через несколько минут готов горы свернуть на подъеме и прилив сил! Парадокс.
Роза, так ведь и мы - человеки, и мы, женщины, так же полигамны, как и мужчины. В книжках у Муранивского прекрасно описано, в чём заключается женская полигамность.
Жаль, что нам труднее начать действовать на своё благо. Общество всегда на защите женской чести... Свободный поиск женщин осуждается моралью. Даже этот форум нам продемонстрировал ту мораль.
Хотя я понимаю. Любовь - это ведь не только сладкие объятья.
Особенно поздняя любовь, имхо.
Ей дана страшная всесокрушающая сила. Она может сокрушить все преграды, не остановится перед лицом соперницы, детей, будет цвести, не смотря ни на что. ...

Но если мы пасуем перед ней, жаждем ощущать только сладкий лик её, то любовь вырождается в интрижку...
А вот уступать или не уступать напору любви - это наш выбор. Кто-то мучается годами, кто-то сразу бросается в омут. Только сами люди решают, любовь это или интрижка. А побеждает всегда - любовь. И если жена победила любовницу - значит, она ЛЮБИТ. А если наоборот - то уж извините, так любила значит.
Ну, вот мне так кажется...
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека