Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 22:22   #1
Mishelle
Глобальный модератор
 
Аватар для Mishelle
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 351 сообщениях


По умолчанию Причины временных неудач или Почему не получается начать...

Смотрите также на Портале AGELESS:
Mishelle вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2011, 20:43   #2
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию Причины временных неудач или Почему не получается начать...

Причины временных неудач или Почему не получается начать...

В публикации использованы материалы семинаров Ю.В. Иванушкиной

Трудности:

• нехватка времени;

• неумение концентрироваться;

• неверие в технику;

• лень и разгильдяйство;

• неверие в себя;

• плохо поставленная или несуществующая цель;

• отсутствие действия.

Разберем эти пункты по порядку.

Читать далее:
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
159 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkkA, alina-, almira, alora, Ambreal, Anka, Anna Heartsease, Aphasia, arinochca, Avital, Belinda, cosmolove, Diflai, Dilya, drakusja, dusja, elanaic, Emotion, enigma, Farida, Felena, ferbija, Feuer, Fire, Forever, Forints, Fortunato, gegemonchik, Gladblumma, glassy, Gorgia, haku, HappyWomen, Ifa, ingul, Inzana, ira-mira, IREN, Irina Z, Irinan, Iriya, ivfon, kashi-many, kawausokawau, KElena, Kesra, kok, Lee-, LeLoa, Lenao, lenohek, Liana F, lioness, Ljelik, LLLudmila, Lola Davlatova, lunata, Maria-Maria, MariahL, MariaOneA, MarinChik, Mariya-Alexandra, marusjak, mayor, mena, milayash, Milla, Mira, motya, Murmeltier, Musial, Myra, Nadezhsa, naomy, Natali, NataliaVS, Natanata, NataSh, Natashachilly, natnova, Nika.net, NinaNika, nusya, Olaryc, Olga, Paola, Proshenko, Puma, Raniya, Rinnay, Roza, Rуzhауа, Sakhalinochka, Samira, Sayle, Semizvetik, Shanti, Sitora, So amazing, Solen, SOV-, Stasya, Strekosa, surras, Syndy, tamerlana, Tana Gala, tati, Tatiana.sid, toledo, Triniti, Valentyna, Veeta, Veraoka, Verena, Viktoriya-K, viter, vladanl, Welle, Willow, yanka, Yuli, zigrida, Zuzelica, Zvezdochka, z_alice, АлинА, АЛМА, Амели, Анела, Ветка, дидивлада, Дилана, Елена Николаевна, Енико, Жако, идея, Илга, Киана, клео, Ламия, ЛЛариса, ЛЮБАША, Мимоза, Наталия Алексеенко, обалденная, Окейка, Радость, РАДУГА, Риночка, Руша, Сказка, Солнце, стелла, Чапа, ЮжныйВетер, ЮлияКим, Юлэна, Яна
Старый 19.11.2011, 22:57   #3
Lola Davlatova
Заглянувший
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Согласна со всеми перечисленными пунктами, еще от себя хотела бы добавить наличие или отсутствие мотивации.Также на своем примере я поняла, что необходима постоянная работа.Поначалу это трудно, но со временем это входит в хорошую привычку. А результат приходит неожиданно, и от этого очень радостно!!!
Lola Davlatova вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2012, 21:08   #4
ga-lin-ka

     
 
Аватар для ga-lin-ka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2,701
Поблагодарили 3,990 раз(а) в 309 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Платиновая пантера 
Всего наград: 5

По умолчанию

К сожалению, человек ленив. Хочется одну волшебную таблетку, решающую все проблемы со здоровьем, один диск во сне - и свободный иностранный язык, один волшебный укол - и вечная молодость. Немногие могут сделать упражнения системой, даже когда им кажется, что есть мотивация. Пыталась приохотить приятельниц неоднократно, методика денег не требует, идти никуда не надо. Единственное, что нужно - внутренняя дисциплина. Пока рассказываю, да они на меня смотрят и представляют, как будет хорошо - все в порядке. А как коснется дела - ой, это ж надо заниматься...Да еще каждый день...
ga-lin-ka вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2012, 23:40   #5
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Я не понимаю мотивацию:Нехватка времени или Неверие в технику / практику. Я сразу схватилась и стала делать все, что мне подходило, придумала " кусать невидимое яблоко, подвешенное на потолке в ванне" - и делала до боли всего лица. Для меня главное было то, что я должна сохранить овал, и я делала все для этого. Маму было сложно заставить делать упражнения, но она видела, что глаза стали выше , и начала делать понемногу,.. хотя старалась тоже придумать причину , чтобы не делать : типа , голова кружится Для меня мотивация: иметь идеальный овал и все остальное... . И фигуру. И я занимаюсь.
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2012, 09:23   #6
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Я бы еще добавила - многие думают, что это слишком сложно для них, и долго. Действительно, когда начинаешь читать - одно предисловие занимает несколько страниц А на самом деле все довольно просто, и времени отнимает совсем немного, а результат - пусть не сразу, постепенно, но есть даже от минимального внимания к себе. Я бы, если можно, хотела тут поблагодарить Татьяну Чекалову - мои регулярные занятия начались именно с ее комплекса. Он адаптирован для занятых и "пугливых" женщин, там все просто, наглядно и без "воды", то, что нужно начинающим.
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2012, 16:03   #7
viter

     
 
Аватар для viter
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 131 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

А еще не получается, когда начинают заниматься "не с того конца", как я. Прийдя на форум, я интуитивно выбрала для себя Кантиени, но первые же попытки откликнулись мне сильной головной болью. Теперь я понимаю почему. Прежде, чем начинать заниматься, нужно было исследовать шею, голову и лицо на предмет триггерных точек и напряжений, убрать их, и только потом приступать к упражнениям. Считаю, что начинать ваять красоту нужно с прочтения книги Девиса, которая есть в библиотеке
viter вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2012, 19:39   #8
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Еще стереотипы навязанные нам обществом, типо во время кормления грудью трудно восстановиться, я не говорю,ч то после второй беременности считают, что восстановить плоский живот вообще не возможно, я не говорю про третью и т.д. беременности..... во время климакса все полнеют, если тебе 80 то подагра, шизофрения, склероз это твои друзья и тд...Всякая чушь............... Девочки давайте покажем миру, что стереотипы давно устарели и вообще беспочвенны, все мы индивидуальны и если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОТИМ , все для нас ВОЗМОЖНО!!! и нет ничего не возможного
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 17.06.2012 в 19:41.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:05   #9
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Дорогая Марианна, нам не дано предугадать, какой климакс у кого будет. Тут нет никаких стереотипов. Не все поправляются и не все плохо себя чувствуют.
Климакс- переходный возраст. А это говорит само за себя.
Когда сами доживете до этого возраста, тогда и увидите.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2012, 15:04   #10
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Не все поправляются и не все плохо себя чувствуют.
конечно не все, моя мама например вообще с 46 размера на 40 похудела (Российский размер) Но стереотип всеравно остался, что полнеют...Я это мнение от многих своих знакомых и друзей моей мамы наслушалась...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
визуализация , красота , образ молодости и красоты , психология



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 429 14.11.2012 18:10
Причины старения и возможность омоложения Sitehand Причины старения и способы смены программы 131 22.10.2011 17:46
Почему мы стареем? Shodashi Архив 0 07.08.2009 21:03


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека