Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2013, 21:32   #121
panda-n

     
 
Аватар для panda-n
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 826 раз(а) в 105 сообщениях


По умолчанию

Rinnay, можно спросить,как Вы использовали никотинку? Я тоже делала никотиновые втирания 5 дней подряд, 2 дня перерыв, затем еще 5 дней, итого 10 ампул. Эффект мне понравился, волосы отросли заметно, думаю повторить, как раз уже полгода прошло. А Вы по какой схеме втирали, смешивали с чем-то или в чистом виде? 2 недели подряд или с перерывом?
Спасибо!
panda-n вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2013, 21:44   #122
olqa

     
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 295 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinnay Посмотреть сообщение
Не знаю какие "никотиновые капсулы" Olga имеет ввиду, я использую никотиновую кислоту в ампулах, которая продается в аптеке и стоит копейки. Ни цвета, ни запаха.
Rinnay, верно - никотиновая кислота в ампулах. Но знаете, я все же чувствовала запах своеобразный - никотиновый. Может быть я просто чувствительна к запахам, потому особо не пользуюсь духами - так по настроению и изредка.
Не знаю, возможно продолжу и потерплю временные неудобства... лежит несколько ампулок "никотинки" в холодильнике.
Это сохранила в закладках http://blogkaty.ru/nikotinovaya-kisl...-volos-otzyiv/
olqa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2013, 23:26   #123
Rinnay

     
 
Аватар для Rinnay
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 3,656
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 190 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panda-n Посмотреть сообщение
Rinnay, можно спросить,как Вы использовали никотинку? Я тоже делала никотиновые втирания 5 дней подряд, 2 дня перерыв, затем еще 5 дней, итого 10 ампул. Эффект мне понравился, волосы отросли заметно, думаю повторить, как раз уже полгода прошло. А Вы по какой схеме втирали, смешивали с чем-то или в чистом виде? 2 недели подряд или с перерывом?
Спасибо!
Мою голову, потом вскрываю ампулу, еще на влажные волосы точечно, рядами наношу никотинку.
На ампулу надеваю колпачок (на фото), который остался от каках-то магазинных стимуляторов роста. Потом сушу голову феном. И так 2 недели подряд, потом перерыв 3 недели и т.д.

---------- Post added at 23:26 ---------- Previous post was at 22:51 ----------

Для секущихся волос. Мастер, который меня стрижет, посоветовала на кончики волос на ночь наносить питательный крем. Намазали личико, ручки, а потом этими ручками разгладили кончики волос. Мне кажется, что еще волосы меньше электролизуются.
Rinnay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 09:42   #124
elanaic
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,112 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Rinnay, спасибо. Эта продедура после мытья, то, что мне надо. Я то же иду в аптеку за никотинкой.
elanaic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2013, 10:15   #125
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinnay Посмотреть сообщение
На ампулу надеваю колпачок (на фото), который остался от каках-то магазинных стимуляторов роста. Потом сушу голову феном.
Rinnay, так смывать её уже не надо? Нанести и оставить?
А за счёт чего работает, как думаете? Просто из-за местнораздражающего действия, как у настойки перца или желчи?
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2013, 15:27   #126
olqa

     
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 295 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Твист - терапия для волос)
olqa вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2013, 20:12   #127
Rinnay

     
 
Аватар для Rinnay
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 3,656
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 190 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Rinnay, так смывать её уже не надо? Нанести и оставить?
А за счёт чего работает, как думаете? Просто из-за местнораздражающего действия, как у настойки перца или желчи?
Александра, Вы правы. Я думаю, что никотиновая кислота при нанесениии ее на кожу головы, начинает расширять местные переферические сосуды, в результате чего к волосяным луковицам поступает больше крови и они начинают питаться кислородом и полезными веществми, что в свою очередь способствует обновлению клеток и активному росту волос. Желчь я не пробовала, а настойкой перца еще больше высушила волоcы. Смывать не нужно. Нанести и оставить.
Rinnay вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2013, 14:16   #128
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки, я занимаюсь исследовательскими работами в домашних условиях по укреплению, восстановлению и отращиванию волос. Что хотела бы здесь сказать о никотиновой кислоте. Увы, не для всех подходит идеально втирание никотиновой кислоты в кожу волосяной части головы. У многих это вызывает обильное выпадание волос. Для того, что бы этого избежать, необходимо для начала один -два раза проделать эту процедуру и потом очень внимательно посмотреть не увеличилось ли число выпавших волос на вашей расчёске. Во избежании таких неприятных последствий никотиновую кислоту обязательно надо применять с сырым желтком яйца и можно ещё добавить третью часть чайной ложки репейного масла. К сожалению это не получится без последующего ополаскивания и потребует больше времени. Но если мы хотим иметь положительный результат, то придётся приложить усилия.
Так же во время прохождения этого курса обязательно обратите внимания на то, что входит в ваш ежедневный рацион питания.

Так же, кто хотел бы вместе со мной принять здесь участие в экспериментальном марафоне "длинные, густые волосы к весне", пожалуйста выразите своё согласие, так как с января я буду в любом случае пробовать ещё один новый метод и рада была бы нашей совместной исследовательской практике.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2013, 15:03   #129
ЛедиГев

     
 
Аватар для ЛедиГев
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 5,087 раз(а) в 639 сообщениях


По умолчанию

Ta-shan, я участвую , как раз начала процесс отращивания. а тут как раз такое предложение
Чудеса сбываются
__________________
ЛедиГев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2013, 15:14   #130
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

отлично! Набираем хоть маленькую нашу команду и открываем новую тему.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за волосами



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Отзывы по Массажу Zogan (Асахи). Том 2 robot Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 71 09.12.2014 23:29
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека