Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 12:12   #31
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию где купить?

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Я в Киеве в ЦУМе купила. Они везде есть, в инет магазинах посмотрите.
Я думала,что попроще,например,в аптеке.Потому что в Киев не попаду.Буду искать в местных резервах
maripocik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 10:14   #32
OlgaP

     
 
Аватар для OlgaP
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 248 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток всем!!! Очень хочется чем-то поразрабатывать челюсти в т.ч. и для массажа зубов, десен... Девочки, может кто-то чем-то пользуется для этого или есть какой -нибудь тренажер -массажер для этого. Сама ничего пока не нашла подходящего... на ум пришла только одна мысль - купить собачий массажер и использовать для себя . Может кто-нибудь что-нибудь подскажет
OlgaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 11:33   #33
Nataha

     
 
Аватар для Nataha
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1,622
Поблагодарили 975 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

OlgaP, я купила себе силиконовую щеточку для чистки зубов и массажа десен для малышей пр-ва Canpol babies.
http://canpolbabies.com/pl/produkty/...page:2/group:3
Очень удобная вещица, я вам скажу. Одевается на указательный палец и позволяет деликатно массажировать труднодоступные участки полости рта.
Хотя изначально использовала для массажа губ. Есть у меня такая многолетняя проблема, в осенне- зимний период очень шелушаться и трескаются губы.
Капаю на щетку каплю пищевого нерафинированного растительного масла, которое в данный момент есть в наличии, например оливкового, и минут пять круговыми движениями массирую губы + облизывание Солныча. Тьфу-тьфу, но сейчас с ними все в порядке. А потом еще обрабатываю десна.
Поищите в аптеках. А средства для собак как-то грубоваты
Nataha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 11:41   #34
iri

     
 
Аватар для iri
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 1,527
Поблагодарили 880 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaP Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!!! Очень хочется чем-то поразрабатывать челюсти в т.ч. и для массажа зубов, десен... Девочки, может кто-то чем-то пользуется для этого или есть какой -нибудь тренажер -массажер для этого. Сама ничего пока не нашла подходящего... на ум пришла только одна мысль - купить собачий массажер и использовать для себя . Может кто-нибудь что-нибудь подскажет
Мне стоматолог-ортопед настоятельно советует не пренебрегать твердой пищей. Именно для укрепления десен, зубов и вообще всего зубо-челюстного аппарата.
iri вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2011, 19:10   #35
Oniki

     
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iri Посмотреть сообщение
Мне стоматолог-ортопед настоятельно советует не пренебрегать твердой пищей. Именно для укрепления десен, зубов и вообще всего зубо-челюстного аппарата.
Во-во, пару недель была на контрольном осмотре и пожаловалась немного на десна, врач посоветовал их "тренировать", побольше яблок, орехов, и всего что оказывает "нагрузку"
Oniki вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2011, 12:48   #36
OlgaP

     
 
Аватар для OlgaP
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 248 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Спсаибо девочки за советы. В том то и дело, что видимо грубой пищи в рационе не хватает, хотя каждый день ем и морковь сырую, не тертую и яблоки и орехи..... Но все равно прям чувствую, что хочется чего-то твердо-резинового пожевать чтобы челюсти и зубы потренировать.... Тут в аптеке увидела детский прорезыватель для зубов, подумала может его купить, может выдержит!!
OlgaP вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2011, 01:54   #37
Rуzhауа
Участник
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 170 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Купила вчера в зоомагазине мячик для кошек или котят. Диаметр около 3 см, силиконовый, весь лохматый короткой силиконовой лапшой. Приятно по лицу покатала после "надувания щек".Кожа лица сразу принимает такой приятный цвет. Надеюсь, эффект проявится.
А поначалу делала массаж совсем маленьким (2 см) из шарикового дезодоранта.Тоже понравилось. Буду чередовать

Последний раз редактировалось Rуzhауа; 30.10.2011 в 01:57.
Rуzhауа вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2011, 17:17   #38
Rуzhауа
Участник
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 170 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

/moderated/
Вот думаю, чем-то явно заменить можно.. Кто-нибудь видел это дермаролик живьем?

Последний раз редактировалось Rуzhауа; 30.10.2011 в 17:18.
Rуzhауа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 17:50   #39
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Ryzhaya, В теме "Тренажеры, миостимуляторы и другие "приборы красоты" для лица " начиная примерно вот с этой страницы читайте обсуждение по дермароллерам : http://ageless.su/showthread.php?p=60376#post60376
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.10.2011, 13:58   #40
Rуzhауа
Участник
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 170 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Делюсь наблюдениями по использованию "кошачего" мячика и шарика от дезодоранта. Делала сначала гладким , потом подключала "шипастый" Мне понравился эффект, кожа "наливается, становится глянцевой.Особенно эффект виден с утра. Субъективное ощущение : после мячиков уходовый крем , по-моему, стремительнее всасывается в кожу...

---------- Post added at 14:58 ---------- Previous post was at 13:37 ----------

Чуть не забыла: зоны вокруг глаз ( при наличии суфов или надбровных дуг, например), носа, рта, губы для более точных попаданий удобно массировать маленьким ролликовым флакончиком от жидких теней, например.У меня "длинный" маникюр, флакончик пришелся кстати. Ощущения и эффект нравится больше, чем от Асахи и трения замшей.Я делаю и на крем, и на сухую кожу. Асахи мне нравится, но не люблю наличие масла на волосах, даже если прячу их, все равно масло оказывается на них, такая субстанция. Так что собираюсь делать при помощи двух контейнеров с шариками для дезодорантов. Кожа не собирается в складки вообще, даже в сухую, как в случае с варежками из шелка. И мышцы массируются хорошо, без сдвигом кожи.
Вот такой у меня для глаз и рта:
/moderated/

Последний раз редактировалось Rуzhауа; 31.10.2011 в 14:10.
Rуzhауа вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
антистресс , гаджеты для лица , массажеры



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комментарии к "Шагающему японцу" (методике Огуры Йошито) Ageless Гимнастика для стройного тела «Шагающий японец» Огура Йошито. 236 18.01.2019 18:34
Аку-точки для красоты лица (Coreenna Ong, создатель "Vitasence") Mishelle Авторские гимнастики для лица - комплексы упражнений 5 18.12.2017 13:31


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека