Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 08:24   #111
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Жаклин, чтобы обработать колени, надо сначала ниже опустить сам массажер - там регулируется на стойке. Хотя не знаю, какой у вас рост - у меня 160, поэтому колени обрабатываю спокойно - опускаю ремень, колени сначала вместе, потом уже делаю по одному. Нет, не ребром ремня - он нормально ложится, хотя и тянет вверх, это да. Конечно, не совсем комфортно, хотелось бы пониже еще, но сделать можно). У меня больше проблема с руками - как упираться в массажер)) - зато как разработались суставы!)) И сзади приспособилась делать одновременно с боковыми частями ног - встаю так, что массирую боковую часть и одновременно заднюю часть другой ноги - ее немного выставляю назад, потом меняю.
Кремы никакие не использую, я аллергик - по отдельности нормально, а вот если крем с массажем, облезлость гарантируется)

Последний раз редактировалось flete; 01.07.2012 в 08:26.
flete вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2012, 12:20   #112
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки! мне недавно подарили массажер NOZOMI MH-103:
Из инструкции: " Массаж производится посредством четырех подвижных головок с резиновым покрытием. Головки работают в асинхронном режими и производят эффект очень тщательного массажа руками. Кроме механического воздействия массажер МН-103 генерирует поток ионов имеющих отрицательный заряд. Для этого массажер оснащен лампой ионного излучения. Ионизация совместно с массажем оказывает очень мощный расслабляющий и оздоровительный эффект. Отрицательно заряженные ионы значительно повышают метаболические свойства организма и приостанавливают разрушение клеток. Таким образом повышается сопротивляемость организма многим болезням и раздражителям и значительно снижается процесс старения. Массажер имеет очень удобную конструкцию и длинную удобную ручку, что дает возможность проводить процедуры самостоятельно."



Читать дальше... 
Массаж шеи, плечевого пояса и рук.


Массаж ног и ступней.


Массаж спины, бедер и абдоминальной области.


Я пока балуюсь по 2-3 минуты, по инструкции не более 15 минут.. Обрабатывала воротниковую зону, живот, бедра и попу..

Кто-нибудь таким пользуется?? Интересно впечатления и результаты.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2012, 07:48   #113
VerPas
.
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Купила вибромассажер, третий день развлекаюсь - очень понравилось, наконец-то стали уходить верхние складки на спине, которые ничем не могла убрать. Массажисты сейчас стали очень дорого брать, да и не успевают за курс массажа все разбить, а тут прибор окупится за 8 дней использования). Первый день показался не очень, но на второй приспособилась и распробовала)). Что интересно - места застоя лимфы стали из плотных очень мягкими, даже непривычно), но подтягивает реально, правда, больно сегодня - но так всегда второй-третий день массаж дает болевые ощущения.
А есть что-то подобное, только что бы к стене крепилось ( так он будет меньше места занимать и пол легче прибирать...) ???
VerPas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:27   #114
isablis
Заглянувший
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию массажные кровати

девочки,что вы думаете о массажных кроватях,которые можно попробовать в демонстрационных салонах?
isablis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 07:12   #115
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Я пробовала, делала 2 сеанса по 40 минут.Массажные кровати с инфракрасными лампами, обещающими похудение, вывод токсинов,улучшение перистальтики и еще много полезностей.Мне было больно и неприятно от движения роллов по спине, я не смогла расслабиться.На мой взгляд, если есть какие-то патологии в позвоночнике, типа грыж, такой кроватью легко навредить.Все же лучше традиционный массаж, выполняемый специалистом, который может оценить состояние позвоночника, мышц и пр.Я отказалась от этой процедуры,- ни удовольствия, ни пользы.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2013, 07:45   #116
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
На мой взгляд, если есть какие-то патологии в позвоночнике, типа грыж, такой кроватью легко навредить
Не только в позвоночнике, при миомах матки и другим проблемам по женским тоже не рекомендуется. Я не пробовала, не лежит душа просто к этим "универсальным" кроватям.. По правильному полное обследование организма надо пройти перед сеансом.. Лучше гимнастику делать и составы травяные пить для вывода токсинов..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Dilya; 19.01.2013 в 07:46.
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2013, 09:50   #117
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

И сердечникам эти кровати нельзя, есть случаи, когда умирали.
В общем, надо индивидуально к организму подходить, а не как к общей болванке.
flete вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2013, 14:56   #118
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Для применения таких кроватей куча противопоказаний. У них там целый список есть. Если знаешь свои проблемы или же отсутствие оных, то бог в помощь. Если не знаешь, то лучше поостеречься. Я ходила на несколько сеансов. Для моей спины было очень и очень! А для домашнего применения купила массажную подушку в салоне массажных принадлежностей. И иногда, когда спина беспокоит, сажусь и подкладываю под спину. Тоже неплохо. А прогревать необязательно. Планирую приобрести хорошую накладку на кресло.
А в этих демонстрационных залах цены на эти изделия запредельные.
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2013, 08:54   #119
glovaly
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: красноярск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 33 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

привет девочки у меня дома уже 2 года вибромассажер VARIOLUX, использую редко -все лень матушка, и нехватка времени, но использую мне нравится, особенно нравятся 2 ремня: тысяча пальцев и антицеллюлитный
glovaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 03:22   #120
glassy
Read only
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Про РелаксТон
Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
... я сделала себе коленки, как у девочки - ТАК хорошо подтянулись эти места, да и не только колени - и бедра, и руки. И всего за 3 дня! и работала массажером всего по 40 минут в день.
Подскажите, пожалуйста, знающие люди, вибромассажеры могут тренировать мышцы?. Я всегда думала, что "обвисшие" коленки - это результат слабых мышц. А, поскольку у меня больные суставы, то многие эффективные для подтягивания коленей упражнения делать не могу. Прочитала здесь несколько сообщений об эффективности РелаксТона и у меня появилась надежда на восстановление своей красоты .
glassy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека