Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2015, 05:27   #91
Лораник

     
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Россия/Новоаннинский
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 36 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию к сообщению от sichiliana по устройству Oppai Taisou Hand

вот еще видео об этом устройстве

Лораник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2015, 13:54   #92
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Dilya, а голову не утепляешь когда маску наносишь?
Масло и лимонный сок в пропорции 1:1 на корни и по всей длине наносишь?
Нет, Лен, не утепляю, просто не представляю как в колпаке спать, а так я вообще дискомфорта во время сна не чувствую.. лимонный сок на глаз в пропорции, наверное, 1 (сок лимона):2 (масло).. если не хватило разведенного соком масла, то кончики дополнительно смазываю только маслом.

Я сразу все масла (ши, кокос, оливка, витамины А и Е из аптеки на маслах, репейное масло, ЭМ бей) намешала и держу в холодильнике, потом чуть разогреваю, добавляю лимонный сок и наношу на волосы.

Ходила в июне к парикмахеру, она сказала что у меня на волосах разорваны коллагеные волокна. предложила в конце августа какую-то процедуру для восстановления сделать, а мне хочется маслами их полечить, хочется все-таки натуральным составом восстановить. У меня еще структура волос пористая, пышные они и крашу раз в 5 недель из-за седины. (сейчас прочесываю, правда не по 300 раз и не каждый день, но посмотрим что через полгода будет). Я еще в перерывах между курсами гемодинамики витамины для волос пью..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2015, 10:14   #93
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

О, чесалка для груди мне пригодилась бы, а то руки быстро устают жир со спины в грудь перекатывать. Но дороговато. Я так понимаю, что техника массажа такая же, как в наших роликах про грудь (на нашем канале ролики Японский массаж груди), просто этой штукой захватывать удобнее.
Насчёт шапки - мне лично стремно голову нагревать, она у меня моментально болеть начинает. То есть теплую шапочку я на маски надеваю, но с ней тепла не больше, чем сама голова вырабатывает.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2015, 18:10   #94
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

Девочки, кто пробовал Ринокоррект - для корректировки формы носа? Правда, я не уверена, что это азиатская мелочь, но всё же.
NataliaVS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2015, 06:58   #95
Olesyason

     
 
Аватар для Olesyason
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Я в марафоне по длинным волосам не участвовала, но читала посты девочек и для себя уяснила - хочу термошапку для масок с волосами.
Долго собиралась, наконец-то заказала на алиэкпресс такую, пока в пути моя шапочка..


[/url]
Я заказала себе такую. Все очень комфортно.Температура регулируется. Некоторые нынешние препараты требуют воздействия тепла. Я даже обычные маски с такой шапкой делаю. Время воздействия сокращается.Я люблю всякие средства для ламинирования волос. Единственное неудобство у моей шапки - короткий шнур. Сижу как привязанная к розетке.
Olesyason вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2015, 07:25   #96
Olesyason

     
 
Аватар для Olesyason
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Я купила в Китае такой тренажер как на фото. Называется счастливое лицо. Он выявляется в рот и увеличивает сопротивление при закрытии рта. Но у меня почему- то не держится в уголках губ. ( толстые наверно губы ). Кто-то уже использовал такое? http://savepic.org/7619588.jpg http://savepic.org/7625732.jpg
Olesyason вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2015, 01:48   #97
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Olesyason, у меня такой тренажер есть, Happy Face, только розовенький.))

Да, и у меня тоже не держится он в уголках губ. Намучилась поначалу)). Я думала, что получится использовать его в "ленивом" режиме - без рук, но увы. Но потом я стала придерживать эти "кнопочки", которые в уголках губ, пальчиками (у меня указательными обеих рук), чуть прижимая - фиксируя их на уголках. И вот тогда стало получаться - зажав печеньку между зубов даже немного еще попульсировать мышцами щек вверх по ходу натяжения. И 5 минут если его "поносить во рту", - вот такая легкая гимнастика получается, и мышцы щек, и мышца смеха (что немаловажно) - на самом деле принимают такое "улыбчивое", "счастливое" натяжение.))
Так что попробуйте придерживать.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2015, 06:23   #98
Olesyason

     
 
Аватар для Olesyason
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Olesyason, у меня такой тренажер есть, Happy Face, только розовенький.))

Да, и у меня тоже не держится он в уголках губ. Намучилась поначалу)). Я думала, что получится использовать его в "ленивом" режиме - без рук, но увы. Но потом я стала придерживать эти "кнопочки", которые в уголках губ, пальчиками (у меня указательными обеих рук), чуть прижимая - фиксируя их на уголках. И вот тогда стало получаться - зажав печеньку между зубов даже немного еще попульсировать мышцами щек вверх по ходу натяжения. И 5 минут если его "поносить во рту", - вот такая легкая гимнастика получается, и мышцы щек, и мышца смеха (что немаловажно) - на самом деле принимают такое "улыбчивое", "счастливое" натяжение.))
Так что попробуйте придерживать.
Я не догадалась придерживать. Спасибо . Моя семья очень веселится глядя как я занимаюсь с этим тренажером. После занятий есть приятная усталость в нижней части лица.
Olesyason вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2015, 06:22   #99
Olesyason

     
 
Аватар для Olesyason
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Приобрела себе такую повязку на лицо. Она необходима для поддержания нижней части лица одновременно с маской в виде салфеток пропитанных. После ношения появляется чувство усталости в нижней части лица. Кто- то знает есть ли эффект от такой повязки? Может зря ношу?
http://savepic.org/7647051.jpg
http://savepic.org/7645003.jpg
Olesyason вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2015, 21:00   #100
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию Хватит это терпеть!

Когда-то на таобао купила себе две прищепки для носа, называется "nose up", если верить продавцам, то прирегулярном использовании нос станет тоньше и кончик приподнимается. Короче лежат они у меня где-то, так руки и не дошли (что поделаешь, нос меня меньше всего пока что беспокоит). Короче, копеечная штуковина, если найду их, то покажу обязательно.
Да, а сегодня я нажала на рекламу внизу форума, называлось "изменить форму носа дома", как-то так, думаю вы все это видите на мониторах, может быть даже сейчас. Короче, переходу туда, а там енту фигульку продают аж по 300 с чем-то грн. (примерно 900 р.)
Я уже не первый раз встречаю нечто подобное, но на этот раз меня вывело окончательно. Даже блог от злости создала, вот об этой штуке уже написала
http://naidiloxa.blogspot.com/2015/1...-post.html?m=1
Я не отрицаю, что она может и работает, сама хочу провести мини-марафон для себя, но не за такие же деньги! Цена ей - 5 штук на доллар.
Правда я не знаю, как именно она работает, цепляла себе на нос - просто сжимает нос, собственно, и все. Есть синяя с мягкими защипами (не знаю, как назвать ту часть, которая непосредственно к носу примыкает с двух сторон), с ней приятнее, но все равно довольно некомфортно, нос зажат. Лук чистить хорошо, это да.
Надо их всетаки найти, после переезда сложновато будет, конечно...

---------- Post added at 18:00 ---------- Previous post was at 17:26 ----------

Цитата:
Сообщение от NataliaVS Посмотреть сообщение
Девочки, кто пробовал Ринокоррект - для корректировки формы носа? Правда, я не уверена, что это азиатская мелочь, но всё же.
О, смотрю народ уже интересовался в теме. Наташа, это самая что ни на есть азиатская мелочь и где её взять я описала в предыдущем посте (на таобао или алиекспресс ищем nose up). У меня есть, но не пробовала пока.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соль красоты-2 LeLoa Наши наблюдения и исследования 103 22.03.2019 15:13
Моделирование красоты Shodashi Книги, статьи, материалы, видео 41 26.07.2014 22:20
Соль красоты... Sitehand Наши наблюдения и исследования 828 14.11.2012 17:43
ГЕОГРАФИЯ КРАСОТЫ Murmeltier Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 5 04.10.2011 14:54
С Днем Красоты!!!! Natanata Знакомимся и поздравляем друг друга! 0 09.09.2011 10:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека