Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 18:44   #11
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна По Посмотреть сообщение

Тоже люблю кофе в качестве скраба, но я кофе применяю пополам с морской солью и туда-же добавляю уже готовый фабричный скраб с сочетающимся ароматом, т.к. просто кофе сильно осыпается при массаже, пробовала добавлять оливковое масло - тоже сыпется, поэтому остановилась на скрабе, тем более можно подобрать с очень вкусненьким ароматом - самый любимый вариант это ванильный скраб + кофе.
Я скрабы считаю выбросом денег на ветер, а к кофе добавляю гель для душа, и да, тоже люблю ваниль) Добавляю ванилин в смесь кофе и геля. Соль меня сильно царапает, я ее не люблю. А вот сахар применяю даже для лица, крупинки не такие острые. Делала на днях скраб по рецепту, который тут нашла (соль, сахар, масло, мед прогретый со специями) - все бы хорошо, но куркума была лишней, пачкает немного одежду. если кто-то будет делать, то красящие специи лучше не класть
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2013, 11:50   #12
Flora Abdul

     
 
Аватар для Flora Abdul
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 619 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Присоединяюсь к хвалебной песне Draconiki о скрабе из соли и сливок (я предпочитаю соль со сметаной). Но этим средством я пользуюсь зимой, а летом очень понравился скраб из соли с лимонным соком - получается и одновременно кислотный пилинг. Пересушенную после загара кожу вмиг оживил (после душа я ещё пользую кокосовое масло холодного отжима). Один минус у этого пилинга - существенно съедает загар
Flora Abdul вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2013, 00:32   #13
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

И я хвалю скрабы в состав которых входит соль. Делаю по такому рецепту соль (среднего помола) + сливки/оливковое масло + черный шоколад (тру на терке).
Биана вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2013, 04:53   #14
Raina

     
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Торонто
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 391 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Мне очень понравился Део-гель для интимной гигиены «Фитомедика» Корпорации Сибирское здоровье.

Увлажняет и деликатно ухаживает за самыми уязвимыми участками тела.
Специальный натуральный состав део-геля обеспечивает исключительные мягкие моющие свойства, успокаивает и увлажняет кожу. Основа активного состава - трегалоза - удивительное вещество, которое поддерживает жизнь в клетке даже при крайней степени обезвоженности. Предотвращает появление возрастного запаха.

Активный состав
- экстракты ромашки, череды, шалфея, розовой скалистой розы
- эфирные масла кедра, пачули, апельсина, мяты
- трегалоза
Raina вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2013, 00:53   #15
agova
Заглянувший
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Густое сибирское масло siberica недорогое, но очень хорошее средство для ежедневного ухода. Смягчает, питает, выравнивает.
agova вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2013, 12:37   #16
Тa-та
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 466 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! Обожаю скрабы с солью и сахаром! А сейчас научилась делать плиточки для тела (это оказывается очень просто)с маслом какао, воском....добавляю туда аромамасла по настроению и никакого крема не надо после душа!!! И кожа шелковая, а запах...отвал башки
Тa-та вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2013, 16:27   #17
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня с прошлого года с полкилограмма масла какао осталось.Таня, поделись, плиз, рецептом, как ты плиточки делаешь?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2013, 18:20   #18
Тa-та
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 466 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Вот базовый рецепт: Основной рецепт массажной плитки с пчелиным воском

40 гр масла какао
5 гр пчелиного воска
5 гр масла ши
10 гр масла жожоба
Вместо жожоба можно виноградное, персиковое и т.д. + аромамасла (апельсин, лимон, левзея......)
Растапливаю на водяной бане, добавляю аромамасла и наливаю в силиконовую форму для кексов и в холодильник! ВСЕ!!!!
Тa-та вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 21:11   #19
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Танюш, спасибо!
И воск у меня есть, тоже с прошлого года! Ши кончилось, но оно есть в городе, куплю.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:47   #20
AleKo

     
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 275 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Я тоже очень люблю кофейный скаб от спитого натурального кофе, я сначала намыливаюсь гелем для душа, а потом насыпаю в пригоршню скраб и натираюсь. Только потом ванную призодится долго ополаскивать от крупинок кофео
Поэтому чаще для пилинга использую турецкую мочалку кесе. Мне ее подружка из Турции привезла пару лет назад, я ее повертела в руках, да и забросила в ящичек в ванной. А недавно разговорились, как вречатления от мочалки, так подружайка моя пальцем у виска покрутила, оказывается мегаполезная штукенция, эта мочалочка. Кожа после нее как бархатная, даже вросшие волоски после эпиляции на н огах позволяет освободить (я пользуюсь электроэпилятором). Одна печаль, первая варежка мочалка уже подистрепалась, я заказала, мне еще Турции еще одну привезли, а она совсем не такая!
В смысле выглядит и называется также, а эффект совсем не такой.
В России эти варежки мочалки можно купить через интернет магазин, только стоят они ок 10 $, а в Турции ок. 1$,
только как угадать, правильная будет мочалочка или нет, непонятно.
Девочки, а как вы ингредиенты взвешиваете? Ну масла понятно, наверное можно чайной ложечкой пять граммов отмерить, а воск? Нету у меня весов кухонных таких точных. А воска кусочек с майонезную баночку, такне понятно, сколько граммов.
AleKo вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за телом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уход за лицом и телом Shodashi Книги, статьи, материалы, видео 58 21.07.2020 20:25
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека