Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА > Патакара

Патакара Все о Патакаре. Упражнения с Патакарой, советы, рекомендации. Где купить.

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 10:04   #131
Rozy

     
 
Аватар для Rozy
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 98 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ta-shan Посмотреть сообщение
Raina, так ведь на этих картинках патакару не тянут, что является основным в упражнении. Конечно так ходить можно, но многое ли это даст в нашем случае?
Даже если просто ходить с Патакарой ( без тянущих движений, но с сомкнутыми губами), то все равно ощущается сильное напряжение не только в круговой, но и в щеках.Я еще сжимаю и разжимаю губы(чувствуется, как при этих движениях напрягаются мышцы) и еще прикладываю стульчиком пальцы к щекам и приподнимаю их.Мне , кажется, неплохая дополнительная гимнастика для щек.
Rozy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 14:32   #132
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,263
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Rozy, эти усилия которые даёт патакара нашим мышцам пассивно находясь во рту для меня не сложно воспроизводить и без неё (я здесь на форуме когда то давно писала о сильной, мощной и мгновенной подтяжке овала лица и устранения второго подбородка без тренажёров), поэтому- то я и не вижу смысла для себя в этом. Я вела речь о более продвинутом этапе работы по приринципу патакары, так как патакара получила новое своё направление в применении не для медицинских целей, а для омоложения лица именно здесь, на нашем форуме, с подачи Ольги и здесь ведутся уже новые наши наблюдения именно в этом направлении. Я надеюсь, что здесь у нас патакара получит ещё одно своё новое предназначение, так как у нас достаточно опытных, грамотных практикующих и фейсбилдинг мастеров Так что будем шаг за шагом вместе осваивать неизведанное
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 16:36   #133
Raina

     
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Торонто
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 391 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE= Я вела речь о более продвинутом этапе работы по приринципу патакары, так как патакара получила новое своё направление в применении не для медицинских целей, а для омоложения лица именно здесь, на нашем форуме, с подачи Ольги и здесь ведутся уже новые наши наблюдения именно в этом направлении. Я надеюсь, что здесь у нас патакара получит ещё одно своё новое предназначение, так как у нас достаточно опытных, грамотных практикующих и фейсбилдинг мастеров Так что будем шаг за шагом вместе осваивать неизведанное [/QUOTE]

Потом мы можем обобщить эту информацию, опубликовать в солидном японском научном журнале (ссылки на такие журналы у нас имеются) и фирма-производитель будет нам должна до конца жизни. Будем требовать гонорар бесплатными Патакарами для всех участников испытаний. Думаю, что аналисты компаний, продающих Патакару, уже отметили необычный всплеск активности на просторах бывшего Союза. Мы уже сейчас могли бы требовать дискаунт для участниц нашего форума.
Raina вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2013, 21:24   #134
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raina Посмотреть сообщение
аналисты
Даже боюсь высказать свое предположение о том, что это слово означает...
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2013, 22:08   #135
Raina

     
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Торонто
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 391 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Даже боюсь высказать свое предположение о том, что это слово означает...
Погорячилась, прошу читать как "аналитик".
Raina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 23:10   #136
Solen
 Фея драгоценных даров
     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 5,784
Поблагодарили 10,039 раз(а) в 860 сообщениях

Золотая колесница  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Золотой слон 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, если сравнивать Патакару с Боевым укусом Черемнова в интерпретации Лайне, в чем разница?
Solen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2013, 07:52   #137
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raina Посмотреть сообщение
Погорячилась, прошу читать как "аналитик".
Raina, не погорячилась)))))). Вчера полезла узнать, есть ли такое слово. И вот что увидела:
Аналист (фр.). Человек, занимающийся анализом. (Источник: "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)
АНАЛИЗИСТ 1802 и АНАЛИСТ 1786, а, м. Фр. analyste. Специалист по алгебре. (Источник: Словарь русского языка XVIII в.)
Здесь статья про аналиста: http://www.ai08.org/index.php/term/7...-analist.xhtml
и даже такое: аналист-кишкокапатель - аналитик, специализирующийся на разработке и совершенствовании бизнес-процессов. (Источник: Словарь бизнес-сленга)

Велик и могуч.......
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:52   #138
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,263
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Solen, на мой взгляд очень похоже идёт проработка мышц, но я чувствую, что с патакарой за счёт того, что тяну её из себя и задействовано сопротивление, мышцы работают даже на той глубине до грудных позвонков с полной нагрузкой, чего не могу сказать об боевом укусе Черемнова. Так же намного сильнее ощущается нагрузка на подъязычную зону. Но возможно, что если в памяти воспроизвести патакаровскую технику без тренажёра и соединить с боевым укусом (ещё плюс к этому поочерёдное кусание то верхней то нижней челюстью, как писала Лайне), да плюс ушки к венечной звезде, то пожалуй в этом что то есть! Попробуйте!
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.10.2013, 23:00   #139
Rozy

     
 
Аватар для Rozy
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 98 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
Ещё был вопрос о носогубных складках, не усугубятся ли при выполнении упражнений? Ответ: первое время возможное углубление носогубок, но вскоре наступит наоборот разглаживающий эффект.
У меня закладываются, так и хочется придержать пальцами, уже пожалела, что у меня две руки, а ни как у Шивы.


Miami, что у вас сейчас с носогубными складками?У меня после двух недель работы с Патакарой явно углубились носогубки и если честно, то очень это стало меня напрягать
Rozy вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2013, 14:54   #140
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Rozy, значит вы неправильно держите прибор. Сядьте перед зеркалом и найдите позицию без носогубок. Расслабте круговую рта. Покрутите прибор и вы найдете правильное положение. Не забудьте, что лицевые мышцы принимают участие и вместе с нёбом работают.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
patakara , брыли , гаджеты для лица , овал лица , патакара , упражнения для лица



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно пить и есть для здоровья и красоты Shodashi Архив Страстей-Мордастей 3 16.09.2018 19:00
Хлебушек для красоты и здоровья ЛедиГев Кулинария 62 14.09.2015 21:47
Тайм-менеджмент для здоровья и красоты Fortunato Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 58 21.08.2015 09:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека