Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 15:13   #501
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Feuer, я умею говорить нет, но ситуации-то разные... Иногда лучше отмолчаться)))), тем более, что я живу с родителями...
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2011, 15:39   #502
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Моя подруга мне сказала, что когда я стала одна жить от мамы, то изменилась полностью, стала абсолютно другим человеком, что раньше я была тенью мамы, а не отдельной личностью и она думает,ч то если бы я не ушла от нее, так бы и осталась неизвестно кем...
Сейчас моя мама из своего брата , который живет рядом делает неизвестно кого, он упирается, но она быстро ставит его на место, одним словом: ты обязан меня терпеть, ты мой брат и он терпит....
А я изменилась в такую сторону, что на ее слово: обязана, могу ответить перебьешься...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2011, 18:55   #503
РАДУГА

     
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 145 сообщениях


По умолчанию

Девочки! Я наконец-то решилась выплеснуть все свои эмоции по поводу усталости и отсутствия времени дочери. Мне уже было все равно - что обо мне подумают, что я не такая хорошая, какой хотелось бы казаться, что я не оправдываю их ожиданий и т.д. Сначала было непонимание с ее стороны, взрыв эмоций, слезы (или скорее истерика, рыдания) с моей стороны. А потом, как ни странно, мне кажется, что она поняла меня. Во-всяком случае, вечером она пошла провожать меня (чего раньше не было), мы вместе забрали ребенка с тренировки и еще посидели в кафе. Ребенок сидел за соседним столиком, ел пирожные, а мы прекрасно поговорили за чашечкой кофе. Сейчас у меня второй день отдыха от всех.Послезавтра опять привезут детей. Только теперь я уже жду их - соскучилась.
Так что я сделала выводы : эмоции очень полезно выплескивать. Может быть, конечно, не в таком виде, как у меня получилось.
РАДУГА вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2011, 21:00   #504
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Девочки! Я наконец-то решилась выплеснуть все свои эмоции
Так что я сделала выводы : эмоции очень полезно выплескивать. Может быть, конечно, не в таком виде, как у меня получилось.
Эмоции лучше не копить, чтобы не выплескивать.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2011, 22:43   #505
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Это точно, а то во время большого выплескивания эмоций, можно еще выплеснуть то что и не думала говорить, а просто так потоком вышло само по себе и будешь потом все время переживать, зачем это сказала...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2011, 22:55   #506
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Feuer, я умею говорить нет, но ситуации-то разные... Иногда лучше отмолчаться)))), тем более, что я живу с родителями...
Всё правильно, Оксан: война фигня, главное - маневры
 
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2011, 09:17   #507
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Tara, согласна, но когда ты молод....А ведь ей 42 года, и вся ее жизнь это сплошное выживание, а когда она жить то будет, для себя любимой??? на пенсии??
Я думаю так здесь или надо от родителей уехать или поставить все точки над ИИИ если уж живут под одной крышей... Но чтото делать точно надо, потому что это не жизнь,а сплошное выживание. Слишком сильное давление родителей идет на нее и быть всю жизнь марионеткой в чужих руках... Ее карма разорвать все эти путы, а то по жизни ее так и будут преследовать люди которые хотят их нее марионетку сделать,п ока она не научится обрезать все эти нити ПУТ.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2011, 09:42   #508
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Feuer, все не так плохо, как кажется) Жизнь с родителями я выбрала сама, квартиру отдала брату - на самом деле мне очень удобно жить с ними). А проблемы больше связаны с диссертацией, чем с самими родителями - именно поэтому папа и диктует свои правила - потому что вот с диссой я напрямую завишу от него - но это же когда-нибудь закончится... И я жутко устала, поэтому ною и жалуюсь)... А если смотреть реально - живу почти как в раю - свой дом, свой участок, за все платят родители и кроме диссы, меня ничего не заставляют делать...)
flete вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2011, 14:09   #509
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

flete, Ну тогда тогда тебе просто повезло , можно сказать
У меня была другая ситуация, все должны были жить только по правилам которые диктовала моя мама... Если ей приспичит, она могла всю ночь тебе спать не давать и разборки устраивать, звонила моим друзьям чтобы они со мной не дружили, а я все время удивлялась почему друзья так резко исчезают от меня , моему мужу от нее тоже досталось на орехи, она ему врезала ( в прямом смысле этого слова) потому что он слишком поздно пришел домой( 20 вечера ) В общем много чего от нее пришлось пережить, поэтому жить с ней под одной крышей, лучше стразу застрелиться или ее прибить нафиг, другого выбора не будет...к сожалению, поэтому я выбрала самое безболезненное для меня, моей семьи и ее,просто жить раздельно и как можно дальше друг от друга
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2011, 20:29   #510
РАДУГА

     
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 145 сообщениях


По умолчанию

Оксана! Я думаю, когда тебе действительно нужно будет жить отдельно, обстоятельства сами сложатся наилучшим образом.
У нас папенька после смерти мамы много нервов нам помотал, пытаясь заставить нас с сестрой полюбить его новую пассию. А потом обстоятельства сложились так, что сначала сестра уехала в другой город, а потом и мы переехали. Так перед отъездом он постоянно угрожал нам, что что-нибудь сделает с собой, если мы уедем. Я думаю, что если бы мы остались, уже давно не он , а мы лежали бы в психушке. И это при том, что я с детства обожала его.
Я и теперь его люблю, но на расстоянии. Так любить легче. И для здоровья полезнее.
РАДУГА вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека