Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 22:30   #1
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Мыльца удались, кто этим делом интересуется, вот мой дебют: http://www.simoron.ru/forum/index.ph...7aa2da6ee3ddb1

Девочки, сейчас сделала кондиционер. В 2 ст. кипятка столовую ложку желатина. Читала где-то, что желатин разглаживает кутикулу и укрепляет волос. Поперемешивала поначалу, чтоб желатин не застыл на дне, потом вынесла на балкон - остыть. Он не загустел особо, некогда было, я минут через 20-30 уже голову мыла. Банку свою желатиновую захватила в ванну и накапала в нее ЭМ шалфея, капель 5. Шалфей волосы укрепляет, да и запах мне нравится. На чистые волосы эту штуку вылила, надела шапочку для душа, минут через 15 смыла теплой водой.
Волосы - плотные, здоровые, укладываются сами как надо. И блестят, но блеск не глянцевый, а матовый, что ли. Очень здоровыми, повторюсь , выглядят. Легкий аромат шалфея остался.
В общем, на мой взгляд отличная штука, рекомендую.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2009, 12:11   #2
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Ocean, да, готовое детское.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2009, 00:22   #3
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,550
Сказал(а) спасибо: 7,790
Поблагодарили 15,953 раз(а) в 3,334 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки!
У кого процесс похудения сильно и надолго застопорился, и кому надо к Н.Г. срочно согнать лишнее! Хороший проверенный метод.

Берется мед и перемешивается с солью (примерно в равных количествах). Натираются этой смесью проблемные зоны. Очень много втирать не надо, слой должен быть тонким. Затем берется пищевая пленка и плотно обматывается натертое смесью место. При этом каждый последующий виток должен наполовину захватывать предыдущий. Сверху можно одеть что-нибудь тепленькое, что не жалко пачкать. А затем дается интенсивная физическая нагрузка где-то в течение часа!

Сразу предупреждаю: эффект тепловой имеет место быть (для тех, кому явно противопоказано, в области таза, например ). И еще - может "течь в три ручья", так что подстилайте целлофан под место этой вашей физической нагрузки.

Второй прием придумала я сама т.к. считаю, что ограничитель снижения веса находится внутри, а не снаружи. Но метод предполагает хорошую связь со своим организмом. Попробуйте погрузиться вглубь себя и поискать там страхи, которые тормозят этот процесс. Если этих страхов у вас нет - то проделайте это так, как если бы они у вас были. Нашли один страх - вынырните. Сконцентрируйтесь на нем какое-то время, посмотрите на него со стороны. А как бы с этим страхом справился кто-то успешный, кого вы знаете? А есть ли, подходящий для вас способ разрешить этот страх? Есть ли какие-либо иные способы укрепить свое Я, чтобы оно стало неуязвимым для того, что является угрозой? Ну, и в этом духе.

Когда почувствуете, что этот страх уже неактуален - снова ныряйте, и вытаскивайте другой и т.д.

Когда уже вытаскивать будет нечего (при условии, что вы себя не обманываете) - нырните и попытайтесь найти внутри себя некую точку отсчета, где все возможно. Постарайтесь ощутить некий внутренний рычаг внутри себя: если его повернуть в одну сторону - вес начнет падать, если в другу - подниматься. Если оставить его как есть - все останется на своих местах. Свертесь еще раз - все ли нормально, ни что вас не тормозит? После чего, поверните в своем внутреннем пространстве рычаг в нужную вам сторону. Немного!!! Свертесь со своим состоянием. Если чувствуете нарастающую тревогу - пройдите все шаги еще раз!

После чего - выходите и забывайте об этом!!!
Смешайте мед с солью - и вперед!
Dejdra вне форума  
Старый 06.01.2010, 11:19   #4
Амели
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 724 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dejdra Посмотреть сообщение

Берется мед и перемешивается с солью
А соль нужна крупная?
Амели вне форума  
Старый 07.01.2010, 22:04   #5
julkeha

     
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 172 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Песок морской или речной. Я живу на море поэтому у меня с этим проблем нет.
julkeha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2010, 01:01   #6
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мне тоже. Пойду специально найду, чтобы попробовать. Мне темнеть не нужно. Я натуральная блондинка. Все остальное я употребляю, кроме мяса. Пока не потемнела.Но я седая. Но этоьпоследствие стресса.
Olga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2010, 10:42   #7
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тэк-с... У меня как раз за диваном скребется черепаха, проснулась уже, видать... Хвала Всевышнему, осенью на суп ее не использовала...

Свет, а как ты думаешь, с жестким панцирем подойдет? Вот бы черепашку мою с пурпурной редькой и морскими огурчиками... На такие рецепты, даже не имея седины, пойти можно!
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2010, 16:59   #8
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Свет, а как ты думаешь, с жестким панцирем подойдет? !
Ну, может, если черепаху достаточно долго варить, то он помягче станет? Дерзай, Татьяна!
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2010, 20:54   #9
Svet-Lana
Звезда AGELESS
Со-администратор
 
Аватар для Svet-Lana
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 3,943
Поблагодарили 17,582 раз(а) в 1,160 сообщениях

Голубая Хризантема  Золотая Грация  Бриллиантовая звезда  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Тэк-с... У меня как раз за диваном скребется черепаха, проснулась уже, видать... Хвала Всевышнему, осенью на суп ее не использовала...

Свет, а как ты думаешь, с жестким панцирем подойдет? Вот бы черепашку мою с пурпурной редькой и морскими огурчиками... На такие рецепты, даже не имея седины, пойти можно!
Таня, пусть себе скребется! Что мы все на бедных черепашек набросились.Ради красоты на все готовы! Там вроде еще продуктов много. Вообщем, черепаху вычеркиваем.
__________________
« Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо. .»
Svet-Lana вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2010, 15:04   #10
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet-Lana Посмотреть сообщение
Таня, пусть себе скребется! Что мы все на бедных черепашек набросились.Ради красоты на все готовы! Там вроде еще продуктов много. Вообщем, черепаху вычеркиваем.
Угу. Вычеркивают они!
А мне вот, мож, морских огурчиков до глубины души жалкооооооооооо !
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем , уход за лицом , уход за телом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека