Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 18:09   #791
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Filigreed, я опять про твою статью. Она написана была не для нас, для читателей польских газет, и на "ИНОСМИ", я, сколько не искала, её не нашла, она была быстро удалена. А вот на сайте "демография" почему-то задержалась. Это странно. Может быть и для того, чтоб мы задумались, не знаю. Не уверена. Сайт по демографии мне как-то тоже не приглянулся, слишком много там про планирование семьи, разрешение абортов и прочее. Нам нужны совсем другие статьи, я думаю. Потому что нам нужен прирост населения, государство об этом уже задумалось, а демографический сайт почитаешь - и не то что рожать, сразу помирать тянет... Это странно.
Ты очень неравнодушный человек, почитай Старикова, я серьёзно. Я всем даже очень рекомендую, правда. Можно попробовать начать с "Кто финансирует развал России", если не идёт про кризис.
Попробуй, всё сразу встанет на свои места.
kawausokawau вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 18:15   #792
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Ой, как почитаешь подобную литературу (ничего против нее не имею, она нужна, но...) - сразу жить не хочется...
flete вне форума  
Старый 26.07.2010, 18:23   #793
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashi-many Посмотреть сообщение
Это Люди. Простые живые люди. Не всем же спутники запускать.
Кстати, спутники запускали тоже далеко не князья голубой крови. В этом была заслуга нашего единого и всеобщего образования. Королёвы выходили из глубинки, из сельских школ, потому что имели возможность получать знания не хуже, чем в городских школах.
А сейчас мы делим образование на элитное и для быдла, и делаем это сознательно. После гражданской войны в стране было 7 млн беспризорников. За 20 лет, с 1922 по 1940 год, ко Второй Мировой, из них вырастили граждан, которые защитили страну. За 20 лет перестройки в стране опять появились беспризорные, их судя по википедии, к 2000 году было от двух до 5 млн. И 6 млн неграмотных. Я очччень сомневаюсь, что они захотят когда-либо и как-либо защищать свою Родину. И будут к этому способны.
kawausokawau вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 18:25   #794
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Ой, как почитаешь подобную литературу (ничего против нее не имею, она нужна, но...) - сразу жить не хочется...
Да ну, читается, как детектив. Там всё через экономику, ничего чернушного, в плане нагнетания эмоций.
kawausokawau вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 18:36   #795
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Да не в чернушности дело, а том, что когда начинаешь осознавать, что со страной и нами делают, становится страшно... Я раньше читала подобные книги, а потом не стала... не хочу...
flete вне форума  
Старый 26.07.2010, 18:49   #796
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

flete, понимаю. Мне самой-то нужны такие знания, по роду деятельности. Но, кстати, прочитав книжку про кризис, мне стало очень интересно слушать новости и разбираться в современной ситуации в мире. Многие процессы стали очень прозрачны. Допустим, зачем нужны показные конфликты с Белоруссией, зачем в Белоруссию бежал бывший лидер Кыргызстана, и пр...
kawausokawau вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 19:20   #797
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

понимаю, но сама не хочу, да и времени сейчас на это просто нет... может, к сожалению, а может и к счастью)
flete вне форума  
Старый 27.07.2010, 23:30   #798
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию



«Никакие величественные стены, никакое обилие позолоты не спасает человека, если он не становится вместилищем Духа Святого», — отметил Патриарх Кирилл. Великий человек - золотые слова.
стелла вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2010, 14:19   #799
asorrose
Супер-модератор
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Нарума, Австралия
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 310 раз(а) в 49 сообщениях


По умолчанию

Девушки, можно к вам обратиться с просьбой?

Вобщем, дело такое... Мы с мужем сняли короткометражный фильм (мы оба люди творческие - писатели и "кинематографисты" ) и поместили его в онлайн кинофестиваль.Сейчас там идет голосование за лучший фильм до 1 августа. Если не лень и вам интересно посмотреть, а может еще и проголосовать захотите, мы были бы вам за это очень благодарны!

Фильм снят в Австралии, и он на английском. Называется Charity (Благотворительность).

Сюжет таков: Чтобы избежать избиения за долги, парень-мошенник едет к другу, который выиграл в лотерею - одолжить у него немного денег. Но друг отдал весь выигрыш в благотворительность.

Чтобы его посмотреть-проголосовать:
1. Зайти на сайт www.yourindiefilm.com
2. Чтобы проголосовать, надо зарегистрироваться (сверху справа есть кнопка Sign Up), довольно стандартная форма регистрации - имя, емайл (который не надо подтверждать), пароль и т.д.
3. Сайт потребует подтверждения вашего емайла, нужно зайти в свою эл. почту, которую указали в форме регистрации и зайти из него по самой длинной ссылке обратно на сайт (опция под №2 в эл. сообщении).
3. После этого нажать на кнопку "Top Voted Films" (она наверху страницы).
4. В открывшемся окне будут Топ-10 самых голосуемых фильмов, наш фильм - "Charity" directed by Steven Hammon. Надо нажать либо на иконку фильма, либо на название.
5. Откроется окно с фильмом, сам фильм может загружаться довольно долго, т.к. выложен в хорошем качестве. Внизу окна, где играет фильм есть ссылка "Vote!". Нажав на нее, вы проголосуете за фильм.

Товарищ по жизни уже провел несколько бессонных ночей на форумах, помогая советами в обмен на голоса. Я тоже решила сделать ему подарок, попросив вас проголосовать, если хотите, конечно... Спасибо заранее!
asorrose вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2010, 16:39   #800
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Я недавно вдруг открыла для себя замечательную штуку - называется "Мурашка". Наверняка, многие уже слышали про это, да и я тоже давно слышала, но была уверена, что это очередная китайская фигня. Это что-то типа массажера для головы, похожее на соцветие зонтичного растения, надо к затылку прикладывать и чуть чуть надавливать. И тут недавно пришла к подруге, а у неё как раз эта штука есть. Ну и попробовала. Эффект сложно описать словами)) Мне кажется, это очень полезно и для головы, и для мышц головы... Но даже если отвлечься от пользы, то это само по себе такой кайф! Что-то похожее на оргазм, только все ощущения в голове и верхней части тела
В общем, всем очень рекомендую! Завтра поеду на базар покупать, стоит эта штука рублей 200 наверное
alince вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека