Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > "Ножки мирового стандарта"

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 17:45   #261
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Elis, наверное и без НМС ножки неплохие были? Тренировки только тонизировали, сделали более точеными. Но методика-то обещает чудеса и с проблемными ногами (кривизна, некрасивые колени).

На свои ноги тоже не жалуюсь, поэтому довольна всем, а галифе устраняются правильно выполненными выпадами.
Упражнения у стены для ягодиц мне вообще ни о чем. Предполагаю, что ягодичная мышца у меня крупная, ей бОльшие нагрузки нужны. Упражнения лежа на боку сначала не могла понять, что там работает, потом нормально выполняла, но мне как-то скучно кажется. А вот у станка нравятся, иногда их делаю.
Киана вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2013, 13:10   #262
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Киана, ну да, изначально все вполне хорошо. Но о допуске полумер, мне кажется, актуально абсолютно для всех. Потому что "делай что-то" - это лучше, чем делай все или ничего)
О, а мне станок кажется пыточным инструментом)) Но ниче, терплю, куда деваться)
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2013, 19:26   #263
Rinnay

     
 
Аватар для Rinnay
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 3,656
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 190 сообщениях


По умолчанию

Для меня тоже станок - это пытка. Возможно все дело в том, что я не совсем ясно понимаю, как выполнять это упражнение, никак живот не хочет втягиваться, когда зажимаю ягодицы.Делаю столько, на сколько хватает терпения. А вот упражнение возле стены с мячом делаю с удовольствием, так как ясно ощущаю, как напрягаются мышцы внутренней поверхности бедра и ягодиц.
Делаю вторую неделю и уже вижу результаты! Одно огорчает: на задней поверхности бедра и возле подколенной ямки появились синяки. У кого нибудь такое было? Может сосуды слабые, надеюсь скоро пройдут.
Rinnay вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2013, 14:06   #264
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Rinnay, а попробуйте посмотреть ролик Анны Куркуриной http://ageless.su/showpost.php?p=154992&postcount=73
Живот подтяните насколько можете, все же упражнение на ноги прежде всего. Постепенно, когда мышцы укрепятся, будет легче.

Живот лучше всегда держать в тонусе во время упражнений. Мне помог наш прошлогодний майский марафон, когда учились ходить, подворачивая копчик, подтягивая живот, руками делая размах, чтобы трицепс напрягался, а пяткой на давим, чтобы под ягодицей напряглось. Еле дождалась потепления, чтобы возобновить прогулки.
Киана вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2013, 16:13   #265
bliznyashka
Заглянувший
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а я решила прямо сегодня начать в очередной раз заниматься. Это будет уже 3 или 4 подход по этой книге.хочу сказать, что результатом после 6 недель тренировок очень довольна.
bliznyashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 12:18   #266
Дилана

     
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Я не так давно зарегистрировалась на этом замечательном сайте! Случайно нашла по рекомендации девушки (сейчас и не вспомню ее имя). Просматривала здесь много информации, честно говоря от такого количества голова кругом. Спортом, танцами периодически занималась. Мой рост 164 см и вес 54 кг мне 32 года, фигура хорошая (сама вижу и говорят со стороны), но как и у всех есть свои проблемы с телом, в частности от коленок и выше до талии мышцы какие-то слабые и появился целлюлит (какой он противный, все портит!). Для себя решила попробовать НМС, правда я делаю через день, где-то каждый день, но не по неделе, а недели по две. Сейчас приступила к третей неделе, ноги болят сильно, особенно квадраципсы. Я занимаюсь по книге и прочитала ее всю, и хотела бы у вас спросить - получается в НМС нет упражнений на заднюю поверхность бедер? Очень уж меня волнует эта часть ног И еще вопросик, хоть я и занимаюсь уже третью неделю НМС, но при упражнениях возле станка сильно дрожат ноги! У вас тоже так? Простите, если написано сумбурно
Дилана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 17:25   #267
harmony
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 104 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Дилана, у меня тоже, когда я начала заниматься по НМС тряска ног и живота была страшная, даже в пот бросало . И вообще после 2-3 недель силы иссякали. Сейчас использую отдельные упражнения для бедер и ягодиц.Я преклоняюсь перед терпением и упорством девчонок, которые идут по программе годами. Красотки, наверное!
harmony вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2013, 17:31   #268
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

"Ножки" очень хорошо подтягивают в том числе и заднюю поверхность)
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2013, 21:21   #269
Дилана

     
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
"Ножки" очень хорошо подтягивают в том числе и заднюю поверхность)
Но я почему-то не ощущаю приятных болевых ощущений на задней поверхности бедер(. Зато ляжки между ног стали меньше тереться)))) Радая!
Дилана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 07:47   #270
Pinup
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 50 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

От НМС у меня остался постоянный бонус - великолепная растяжка задней поверхности... ну, бедер точно, хотя, похоже, не только их.
Я столкнулась с этим в йоге. И почему-то думала, что это норма для всех - в наклоне вперед с прямыми коленями коснуться земли если уж не ладонями, то хотя бы пальцами. Оказалось, что нет
Pinup вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
бедра , живот , ноги , растяжка , таз , талия , ягодицы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека