Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 15:02   #201
Vero
Заглянувший
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: МО
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте!
Хочу поблагодарить за ваш труд! Делаю массаж Zogan уже почти месяц. Лицо явно похудело, через неделю уже был виден результат. + делаю гимнастику для лица и рефлексотерапию. Как базу для массажа использовала сливки+виноград, если нет, то воду.
Я почувствовала, что мышцы стали как бы мягче. Мне не надо прилагать таких усилий, как в первые разы, чтобы сформировать складки (это в упражнениях, где "поднимаешь лицо" от подбородка, и по диагонали) (или я что-то не так поняла? т.к. я удерживаю получившиеся складки. Так надо делать?). У вас были такие ощущения?
Или я где-то делаю ошибку, и "растягиваю лицо"?!
Vero вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2012, 17:37   #202
Sitora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
Я почувствовала, что мышцы стали как бы мягче. Мне не надо прилагать таких усилий, как в первые разы, чтобы сформировать складки (это в упражнениях, где "поднимаешь лицо" от подбородка, и по диагонали) (или я что-то не так поняла? т.к. я удерживаю получившиеся складки. Так надо делать?). У вас были такие ощущения?
Или я где-то делаю ошибку, и "растягиваю лицо"?!
Я делала именно так, как в ролике, как Вы написали "удерживаю получившиеся складки"
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 22:07   #203
hija
Заглянувший
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Доминикана
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Делаю Асахи уже 4 месяца. Тип лица у меня азиатский. Так вот глаза у меня сузились как у модели на фотографии. Как вернуть первоначальный размер глаз, я понимаю щеки поднялись, но можно как то подкорректировать эту проблему?
hija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 17:07   #204
maksi

     
 
Аватар для maksi
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

hija, так перестаньте делать массаж и выправится постепенно.
maksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:45   #205
Lilona
Заглянувший
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Девочки, должна сказать что массаж просто чудо какое-то! Делаю его всего пять дней, но влюбилась в него с первого дня. Получаю огромное удовольствие от процесса. К моему огромному удивлению и результаты себя не заставили долго ждать. Хочу сразу сказать, что кожа на моем теле желает быть лучше (так дано от природы ). А в прошлом месяце присела на диету (режим + сбалансированное питание + 1-1,5 часа спортзал). И о ужас !!! За три недели отвес 7 кг. Кожа в шоковом состоянии, я тоже. Пришлось приостановить диету, так как результаты совсем не порадовали. Поняла что с этим нужно что-то делать, но поправляться совсем не хочется. Добавила один раз в день массаж Асахи ( раньше не была с ним знакома). Результат порадовал и очень обнадежил - кожа вернулась в то состояние, которое было до похудания, а именно: порозовела и посвежела, слегка подтянулась по щекам и скулам, контур лица стал более четким, заметно разгладилась поперечная морщинка между нижней губой и подбородком (следствие дурной привычки подпирать рукой голову). Носогубные складочки остались (но они и до того были). Но теперь возлагаю надежды на Асахи - собираюсь добавить еще и для тела. Через месяц отпишусь о результатах.
Lilona вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2012, 18:07   #206
Listopad

     
 
Аватар для Listopad
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 576 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilona Посмотреть сообщение
Хочу сразу сказать, что кожа на моем теле желает быть лучше (так дано от природы ).
Нельзя так говорить. А то так и останетесь на этом уровне. Будем настраивать себя на самый лучший результат от Асахи, и не трусить, ссылаясь на "так дано от природы"!!!
Listopad вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2012, 05:13   #207
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

а мне Асахи не подошел-кожа лица стала растягиваться. Увы.
__________________
forever young...
totik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2012, 13:05   #208
Sitora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
а мне Асахи не подошел-кожа лица стала растягиваться. Увы.
Первое время я тоже опасалась растянуть кожу, но потом стала очень обильно наносить основу на лицо, таким образом, что у меня пальцы очень хорошо скользили по коже, совершенно не растягивая её, получается, действовали давлением без растяжения
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2012, 13:28   #209
Listopad

     
 
Аватар для Listopad
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 576 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

totik, может что-то не совсем правильно делали? Это я по себе, конечно, сужу. У меня второе рождение Асахи для лица произошло недавно после прочтения статьи Д. Таля "Массаж глубоких тканей". http://www.mastertal.ru/articles/dee...e_massage.html
Там же есть видео. Он на теле показывает, но главное - принцип понятен. Поправку на лицо, конечно, надо сделать. http://www.mastertal.ru/video_massag...age_video.html
А большое количество смазки не дает проработать лицо, только лимфа хорошо сгоняется. Поэтому и бывает, что вода уходит, а проблемы поверхностных фасций и мышц наглядно проявляются на поверхности. А не скользят без смазки руки, потому что ткани не слушаем пальцами, форсируем события. Лайне вообще на воду делает.
Я теперь все массажи по-другому пониманию. Пересматриваю все японские практики на сайте и Коруги тоже. Открываю заново все для себя. Эх, век живи...

Последний раз редактировалось Listopad; 13.02.2012 в 13:30.
Listopad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 20:40   #210
ga-lin-ka

     
 
Аватар для ga-lin-ka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2,701
Поблагодарили 3,990 раз(а) в 309 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Платиновая пантера 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
а мне Асахи не подошел-кожа лица стала растягиваться. Увы.
Всю ветку прочитала, и эту, и с вопросами, и видео посмотрела, прежде чем на себе начать. И тоже боялась, что растягиваться будет. Потому поначалу от всей души смазки старалась положить... А теперь согласна с Listopad и другими комментариями в этом же духе. Много смазки - мышцы не проработать... Тут многие писали про то, что воздействие интенсивным быть должно,"до косточек достать". Поэтому теперь я интенсивно кремом только под глазами мажу, чтоб заломов не оставалось. Пробовала и вовсе "на сухую" - экстремальненько, каждый день не стала бы - но ничего. В отношении лимфооттока и сама тут писала - сходит пастозность, складки появляются - все минусы наружу. Мне кажется, все оно должно уйти по мере глубокой проработки мышц... Во всяком случае, девочки вроде бы так говорят... Сама делаю не так долго - недели три, наверное. Думаю, уходить на поддерживающий режим или так пока поработать, пока динамика видна. Свои впечатления от первых двух недель писала. И теперь есть ощущение, что кожа "подтягивается" и как-то "плотнее сидит", что ли... Кто-то, мне кажется, в похожих выражениях писал об этом... Может, проблема не в том, что массаж растянул кожу, а в том, что лимфоотток улучшился, жидкости в подкожных тканях меньше, вот складочки и проявились

Последний раз редактировалось ga-lin-ka; 13.02.2012 в 20:42.
ga-lin-ka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты кремов для массажа "Асахи" Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 335 19.10.2017 22:21
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека