Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 11:18   #41
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
flete, согласна Но выбирала я не только из-за любви, а того с кем спокойнее и точно уверена , что никогда не предаст, поэтому потом( через пару месяцев) и церковный брак заключили...
В моем понимании любовь, страсть, деньги понятие приходящее и уходящее, а вот уважение, доверие , преданность,то что тебя принимают такой какая ты есть со всеми твоими тараканами в голове такие вещи ни за какие деньги не купишь...
Проходящая - это страсть. А любовь это совсем другое. А уважение и доверие тоже могут пройти. Если есть любовь, то независимо от того, или это заканчивается браком и семьей, она оставляет след в душе навсегда. С годами, даже при самом трагическом раскладе, становится понятным, что это дар божий - эта любовь.
Просто можно прожить жизнь без любви, это факт. А одиночество - это не удел. И если есть человек ,с которым хорошо, то уже повезло.
А равный брак или нет, помоему, это зависит от количества сил, для его создания и поддержания, а не от разницы в возрасте. Иногда это такая высокая цена, что даже миллиарды не могут это оплатить.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 11:18   #42
Эйлен
Заглянувший
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
выбирала я не только из-за любви, а того с кем спокойнее и точно уверена , что никогда не предаст,

Вот и живу с тем, с кем бы пошла в разведку
Эйлен вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 16:36   #43
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
У меня был богатый испанец , русский богатый и перспективный они в месте с моим отцом деньги большие делали и по возрасту оба были до 10 лет старше меня...А я вышла замуж за деревенского немца, тоже на 10 лет старше меня
Я конечно не психолог, но по здоровому моему разумению, ты все-таки включила инстинкты на все 100%. Деньги - это только один из факторов стабильного существования семьи. Ведь, наверное, не пришли они к тебе одновременно, поклонились, добры молодцы, мол, выбирай сейчас одного из нас! А до этого ты их и знать не знала!
Конечно, знала, общалась, Видела все нюансы характера, недостатки и достоинства, перспективы и т.д. и т.п.... Просто в твоей голове со временем сложилась ясная картина. И подошла ты своему мужу, как недостающий пазл. Поздравляю!!! (Или он в твою картину?) !!
А некоторые молодые девочки, сильно не задумываются, подходит - не подходит. С ними ведь никто занятий на эту тему не проводит. В мозгах одна мысль - ДЕНГИ РЕШАЮТ ВСЕ! Им это с детства вбито в голову средствами массовой информации. Вот они и действуют сообразно заданной программе.
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 21:02   #44
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

AnnaBronnikova, С испанцем и русским так и было, одного знала 3 года, а русский с моим папой постоянно был, я его подноготную на все 100% знала и про его гулянки и про его первых две жены Но первый вариант, хотел с начало просто так пожить в месте,а потом жениться, а мне на это время жалко было, я семью хотела, детей, а второй, не хотела становиться его третьей женой неизвестно еще сколько потом любовниц у него будет.
А немца знала 3 дня,а через 2 недели он предложил замуж,через 3 месяца поженились...13 лет в месте ... Понимаешь он принял меня такой какая я есть, с моей мальчишеской кровью, с моей прямолинейностью, даже то что я люблю спасть с игрушкой детства ему не помешало...В общем идеальный человек для меня...А его бедность меня вообще не волновала.... А под тех других я должна была подделываться, разыгрывать нежную барышню, что у меня получалось очень плохо как мои родители мне замечания не делали , ничего не помогало....Я такая какая я есть и рада,ч то нашелся человек который это принял
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 11.05.2011 в 21:11.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 21:59   #45
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
А я вышла замуж за деревенского немца, тоже на 10 лет старше меня ( хотя у он учился в Москве, закончил магистром технических наук) и с кучей долгов на счету в банке и безработного...Я и свадьбу оплачивала и долги его погасила и тд.тп.
И мне нравится моя жизнь может я мазахистка гдето в глубине души
Вы, наверное, или из богатой семьи, или сами состоятельная (и самодостаточная!) девушка? Если "материальная база", так сказать, хорошая, то и выбирать легШе.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 22:14   #46
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
А немца знала 3 дня,а через 2 недели он предложил замуж,через 3 месяца поженились...13 лет в месте
Наверное, это из тех случаев, когда дышать вместе легко, есть о чем помолчать и в глазах видишь вселенную. Что тут скажешь... божьи дела!
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 22:23   #47
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Я просто знаю две стороны медали жизни , я знаю и когда нет денег и когда их много... Исходя из этого я и выбираю в жизни...Меня деньги никогда не интересовали, никогда не были во главе угла...Для меня важнее , что меня принимают такой какая я есть...А поеду ли я на багамы или всю жизнь буду ходить в лес гулять и вообще никуда не поеду мне всеравно...Или носить брильянтики или вообще ничего не носить...Я абсолютно спокойна ко всему этому...Есть машина. хорошо, нет машины, пешком полезнее для сердца и здоровья ...Ну такой я человек...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 22:31   #48
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaBronnikova Посмотреть сообщение
Наверное, это из тех случаев, когда дышать вместе легко, есть о чем помолчать и в глазах видишь вселенную. Что тут скажешь... божьи дела!
Точно и не только помолчать, а мы первое время со смеху друг от друга просто падали...Он слово скажет я хохочу, я скажу- он хохочет....До больных животиков смеялись
А до этого , до нашей встречи на Новый год, мне сон приснился: Что Бог дает мне кольцо...
На Православное Рождество мы первый раз и увиделись с ним А он в Москву только на 3 дня приехал, хотел меня уже с собой в чемодане забрать, не хотел расставаться ...сразу приглашение в Германию прислал, как приехал домой...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2011, 11:31   #49
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
я вышла замуж за немца, безработного
Я думаю, что "жизнь с бедным человеком" в России и Германии - 2 совершенно различных понятия, ничего общего не имеющим друг с другом.
alora вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2011, 12:06   #50
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

alora, это не всегда зависит от страны проживания...В основном зависит от человека, его отношения к миру...Для когото стакан вечно наполовину пуст, для когото наполовину полон...
В России тоже можно жить с человеком у которого нет денег, просто у людей в России сложились определенные понятия жизни...К примеру квартира и дом должен быть свой, а если человек снимает квартиру, то это уже преступление в кавычках К примеру мужчина который работает слесарем на заводе, обязательно алкаш...Если безработный, то ленивый алкаш ,к оторый лежит на диване, смотрит телевизор и еще жену бьет..
В общем если убрать все эти глупости которые люди навешали на различные виды профессий , на различные социальные пласты населения....То можно найти человека, интеллигентного, хорошего семьянина, не пьющего, просто хорошего человека, но с очень маленькой зарплатой...
В общем не важно в какой стране живешь, главное какими глазами смотришь на этот мир: открытыми или через призму навязанного тебе обществом мнения...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Косметология: правда и вымысел... (по версии Полы Бегун) Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 291 19.11.2014 19:44
Идеальная фигура. Женская антропометрия AI-AI58 Архив 0 04.09.2009 09:56


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека