Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 00:20   #71
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

AnnaBronnikova, Аня, я использовала новосибирский VECTOR HYALURON. Покупала у представителя в Питере, а о сочетании с мезороллером посмотреть можно здесь

http://hyaluron.my1.ru/publ
http://hyaluron.my1.ru/publ/primenen...lerami/1-1-0-1
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2011, 19:47   #72
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Вчера наконец-то сделала первую процедуру мезороллером 1,5. Все, как советовала Sweet lana С анестетиком, конечно. Прошло все нормально. Пока катала роллером, даже слышно было, как кожа потрескивает. Лицо покраснело, почти до алого цвета. Но после успокаивающей маски наложенной на 20 минут (мне ее на фирме посоветовали вместе с роллерами и анестетиком купить) буквально в течении часа все пришло в норму. Потом наложила коктейль Linurase Serum (там же брала) и все. Как огурец!!!
Потом МУЖ изьявили желание чаю пить и ничего не заметили даже. А может я часто в таком ненормальном виде на его очи появляюсь? Привык уже, поди !
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.

Последний раз редактировалось Anna Heartsease; 04.06.2011 в 20:24.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2011, 08:47   #73
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Светик! Расскажи, как ты водой разбавляла пептиды? И какой ролик лучше заказать 1,5 или 1,0? У меня 0,5 мм и я прекрасно его переношу без анестезии, ленюсь только. Вот заказать хочу длинные иглы а какой взять?
Роза, ролллер 1 мм относится к коротким, так что, наверное, нет смысла его покупать, если у тебя уже есть один короткий в 0,5 мм. Длинными считаются от 1,5 мм и более. Иглы короче 1,5 мм старый коллаген не разрушают.

Вот разъяснение специалиста с сайта дермароллеров (в одном из предыдущих постов я давала его краткое изложение на русском):

...generally speaking, bruising will not happen if you are using the smaller rollers such as 0.5 mm, 0.75 mm and 1.0 mm, as they do not target the deeper skin layers and instead create 'channels' in the upper layers of your skin that allow topicals to penetrate further. The shorter needle sizes can also be used more than once a week as they are not able to damage new collagen formation the same way that the longer needles can.

The longer needles break down old damaged collagen strands and this abrasion, or minor injury in the dermis, induces the production of fresh new collagen. If you repeatedly roll your skin with the longer rollers (1.5 mm and up) more than once a week, you are effectively breaking down the new collagen before it has time to properly re-stimluate. In other words, you are mowing down the new collagen during the time frame that it requires to start 'building' again. This is why you'll find many articles or documents about dermarolling that suggest you roll with the longer rollers once a week for 6 weeks then STOP rolling entirely for a period of 12 weeks. It then takes at least 90 days of no rolling for your skin to fully regenerate. So you will not know the real results of this 6 week session until that time.

In the meantime, while you are waiting to see the FULL results of your 6 week cycle with the 1.5 mm roller, you can still use the smaller rollers 2 to 3 times a week as a means of helping your topicals & actives penetrate deeper. I've actually married the two protocols together and use a smaller roller for product penetration Monday's and Wednesday's before bed with my serums, and the 1.5 mm roller on Friday's for my weekly intensive session. Once my 6 week cycle with the larger roller is done, I will continue to use the smaller roller at least twice a week at night before I apply my evening products. The reason I do this at night verus the day is because collagen production is higher while you're sleeping.

FYI to those using Skinbiology's Copper Peptide serums. CP's are not to be used directly on any kind of open wound; and area's with oozing blood classify as such. For this reason, CP's should NEVER be used immediately after a rolling session if your skin is OOZING at all as the CP's can inadvertently trigger the formation of *scar collagen*. If your skin is not oozing, you can safely apply a copper peptide product. It is advised by Skinbio that you start with a milder CP and dilute it with water if you intend to use it right after a rolling session as the product is being delivered significantly deeper into your skin and this can cause a great deal of inflammation and/or a sensation of burning and itching. IF your skin does become super inflamed after you've applied a CP right after you've rolled, and the inflammation does not subside, rinse it with water repeatedly and then use Emu oil alone until the next day.

Пептиды я разводила кипяченой водой 1:1.
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2011, 11:58   #74
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Отчитываюсь)
Купила Нью Скин, который Наташа (Баварка) рекомендовала, очень понравился. Одно НО: усиливает купероз...
А вообще приятно удивлена: руки вчера обработала, эффект видно с первого раза. Чистит хорошо кожу, еще лучше убирает шишки после нарывов - просто с первого раза, удивительно. Подтягивает тоже прекрасно - я вчера маме сделала, ну просто приятно посмотреть, а кожа такая шелковая даже на следующий день)
И еще я вчера делала уже на самодельный гель: гуаровая камедь, экстракты каштана и готу кола, аллантоин - эффект ничуть не хуже, чем от родных гелей).
Они лукавят, мягко говоря, когда пишут, что гели у них разнозарядные - ничего подобного, в инструкции написано, что три режима с отрицательным зарядом, а два - с положительным, так что даже с родными гелями обработка идет разными режимами. Так что проблему эту я решила). Да еще пудр много фруктовых закупила раньше, активов - вот как раз все это и использую)

Последний раз редактировалось flete; 05.06.2011 в 12:02.
flete вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2011, 12:07   #75
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Девочки,кто пользуется дермороллером,пишите подробнее про эффект.Очень хочется попробовать (пока на тело),но я панически боюсь боли.
Кстати,про длину игл.Я встречала другую информацию:
0.25mm – increase absorption of skin care products, increase circulation

0.5mm – hair loss, fine lines, light scarring

1.0mm – hair loss, cellulite, light stretch marks, moderate scars, wrinkles, visible pores

1.5mm – cellulite, deep stretch marks, deep scars

Где истина?
bellamy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2011, 12:35   #76
Tatuana
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: ростов-на-дону
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 597 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Девочки, кто пользовался поясами для тела (бывают вибро и тепловые, надеваются на талию, тазовую область, подключаются к розетке)? Если толк есть, какой лучше брать?
Tatuana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2011, 12:45   #77
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Читаю отзывы про дермароллеры и нашла такую информацию на другом форуме (далее цитата):
Девочки, врач Игорь Сафонов (тот, который рубцы лечит /moderated/) в переписке высказал свое мнение о дом. использовании дермороллера:

-Я писал, что ваши девчонки вместо пользы наносят непоправимый вред своей коже, и рано или поздно доведут её до атрофии, и ни один док не вернёт ее в первоначальное состояние.

-Ой, давайте поподробнее,пожалуйста! Это из за дермороллера?

-Из-за него...Именно поэтому честные фирмы говорят об использовании в домашних условиях только до 0,5 мм!!!! А другие в погоне за баблом умалчивают это.
разрушается молодой коллаген, который начинает синтезироваться после процедуры. А старый, многократно применяемый ролик с загнутыми иглами вырывает кожу и оставляет микроскопические атрофические рубцы!!!

-Пользоваться дома можно только "домашним" до 0,5 мм - он не проходит в дерму. А тот, который проходит в дерму используется только 1 раз. Согнутая игла подобна гарпуну, или рыболовному крючку: в кожу проникает легко, а назад - рвёт.

О прочности материала, из которого изготовлен дермороллер:
-Это зависит от фирмы и стоимости ролика. Я их перепробовал в своё время около полсотни. Больше ничего не скажу! Коммерческая тайна.
bellamy вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2011, 17:03   #78
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellamy Посмотреть сообщение
Согнутая игла подобна гарпуну, или рыболовному крючку: в кожу проникает легко, а назад - рвёт.
Я сейчас внимательно посмотрела свой роллер. Если им не бить по столу, иголку согнуть довольно трудно. Они достаточно твердые и острые. О кожу их вряд ли можно быстро согнуть. При домашнем использовании тем более. Это же как раз в профессиональном использовании одним роллером роллят всех подряд каждый день. Или у каждого пациента свой персональный предусмотрен? А дома максимум 20 процедур в год получиться: 1,5 месяца- 6 процедур (один раз в неделю) + 2 месяца перерыв. Я думаю, главное соблюдать стерильность. Профессионалы, кажется, слегка лукавят, опасаются лишиться своего клиента ну и соответственно...
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2011, 17:10   #79
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, в Германии одна фирма, косметический институт, продаер роллеры, но они стоят 250 евро. Это не разовае и иголки золотые. Мне так и сказали, что нужно вначале пройти курс молодого бойца, а потом уже... Но не рекомендуют пользоваться дешевыми, ибо иголки не острые и травмируется кожа. Я поэтому и не купила никакой. Я уже за свою жизнь столько эксперементов на себе поделала,.. Теперь пришла к одному выводу, что надо не издеваться сильно над собой. И кроме того я по природе садистка, мазохизма во мне неиного.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2011, 17:37   #80
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,839
Сказал(а) спасибо: 14,965
Поблагодарили 16,357 раз(а) в 4,427 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

тоже с трудом представляю сколько же процедур надо сделать и из какого же материала надо изготовить иглы, чтобы их можно было так легко согнуть нашей кожей..

согласна, что это происки тех, кто боится лишиться клиентов
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека