Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 11:27   #151
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

девочки, купила недавно масло какао, запах шикарно-шоколадный, мажу мимические морщинки вокруг глаз и губы, особенно приятный побочный эффект: мазать им на ночь - любимый не заснет, пока не насладится шоколадом
NataliaVS вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2012, 23:18   #152
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

[QUOTE=flete;139746]Taanda, попробуйте еще оливковое масло к соли добавить - девочки писали об этом, я делаю тем же составом, что и для лица, с касторкой. Перед душем натираюсь. пока делаю массаж с солью, масло подпитывает. Смывать тяжеловато, но хозяйственное мыло и хорошая мочалка решают эту проблему, только соль сначала надо простой водой смыть. И будет вам 3 в одном - подтяжка, скраб и подпитка)

Да, смывать действительно тяжеловато. Вспомнила, что порошок горчицы - хорошее обезжиривающее средство, поэтому попробовала смывать горчицей, довольно таки неплохо смывается.
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2012, 09:07   #153
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Просто сначала снимите чем-нибудь масло - той же туалетной бумагой, потом смойте соль, а затем уже особых проблем не будет. Только надо мыло подобрать, я вот хозяйственным приспособилась.
У меня 2 варианта - первый выше, второй - хорошая мочалка. Первый лучше.
flete вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2012, 21:20   #154
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию

Всем привет! Долго сомневалась, по поводу приёма малых доз перекиси водорода, в целях оздоровления и обогащения кислородом вобще организма, изучала инфо и всетаки 2 недели назад решилась! Может, этот метод подходит не всем, так как требует дисциплины в приеме, натощак и все по методике, но мне этот метод просто так понравился. Все время ощущение бодрости. Не люблю хвалиться, выглядеть начала намного лучше,сама кожа, внешний вид. Аппетит даже меньше стал. Болела в тот период, как начала принимать по Неумывакину, кашель прошел моментально и простуда. Принимаю 10капель теперь на один раз, 3раза в день. Может еще кто поделится опытом. и надо очень быть осторожными и следить за своим самочувствием в период приема этого средства. Вот одна из ссылок.
putpoznania.ru/stati/stati-i-materialy-o-zdorove/perekis-vodoroda/

Последний раз редактировалось lizaa; 02.10.2012 в 21:26. Причина: Дополнение
lizaa вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2012, 00:04   #155
Emilio

     
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: россия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1,798
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 89 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Просто сначала снимите чем-нибудь масло - той же туалетной бумагой, потом смойте соль, а затем уже особых проблем не будет. Только надо мыло подобрать, я вот хозяйственным приспособилась.
У меня 2 варианта - первый выше, второй - хорошая мочалка. Первый лучше.
Прочитала эту тему внимательно и у меня возник к вам вопрос,у меня на носу тоже чёрные точки,у меня гоммаж с киви я раз в неделю делаю скраб на лицо,так нос неделю в красных пятнышках,кожа чувствительная и склонная к куперозу.Массаж Асахи перестала делать после появления на щеке двух красных точек.Можно ли делать мне на основе масла и соли массаж?Может напротив улучшит состояние сосудов на лице?
Emilio вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2012, 05:42   #156
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Emilio, при чувствительной коже лица скрабы приносят больше вреда,чем пользы, они травмируют кожу. Я вообще от них отказалась и успешно обхожусь пилингами.Продаются для домашнего использования неплохие пилинги.С теми же фруктовыми кислотами.Они поверхностные, конечно, не такие,как в салоне,но все-равно очищают поры от грязевых накоплений и кожного секрета, цвет лица выравнивают, поверхность кожи ровнее делают, в общем, есть результаты.И без новых лопнувших сосудов,самое главное!.А соль с маслом вашу кожу не "закалит",и от купероза не избавит.Вам для себя нужно подобрать крема , в которых есть ингредиенты, укрепляющие стенки сосудов,как ромашка,мята.У Lierac,Avene есть такие средства, я знаю. Мед нельзя нам.У меня сразу пятна красные на лице после масок с медом...
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах

Последний раз редактировалось Loreley; 03.10.2012 в 06:01.
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2012, 12:39   #157
Lu_alex

     
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 301 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lizaa Посмотреть сообщение
Всем привет! Долго сомневалась, по поводу приёма малых доз перекиси водорода, в целях оздоровления и обогащения кислородом вобще организма, изучала инфо и всетаки 2 недели назад решилась! Может, этот метод подходит не всем, так как требует дисциплины в приеме, натощак и все по методике, но мне этот метод просто так понравился. Все время ощущение бодрости. Не люблю хвалиться, выглядеть начала намного лучше,сама кожа, внешний вид. Аппетит даже меньше стал. Болела в тот период, как начала принимать по Неумывакину, кашель прошел моментально и простуда. Принимаю 10капель теперь на один раз, 3раза в день. Может еще кто поделится опытом. и надо очень быть осторожными и следить за своим самочувствием в период приема этого средства. Вот одна из ссылок.
putpoznania.ru/stati/stati-i-materialy-o-zdorove/perekis-vodoroda/
Ваш пост прямо "в руку" Сейчас сама изучаю информацию по приему перекиси внутрь. А пока я на дегте
Lu_alex вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2012, 15:07   #158
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Emilio, как ни странно, это соли с маслом купероз не усиливается - у меня у самой та же проблема, так что знаю, о чем говорю. Сначала попробуйте не так сильно нажимать на кожу, делать пару раз в неделю, а дальше уже определитесь по состоянию кожи)
Но как только я начинаю делать раз в неделю - не всегда хочется масло смывать), так сразу начинают забиваться поры. Для меня хорошо хотя бы через день, тогда за пару недель кожа отлично вычищается и поры закрываются.
flete вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2012, 17:27   #159
Emilio

     
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: россия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1,798
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 89 сообщениях


По умолчанию

Loreley и flete спасибо вам за два противоположных мнения,из первого извлекаю как всегда осторожность,из второго-не бойся и экспериментируйВообще-то с начала моего присутствия на этом сайте с вами,уже родными,многое что изменилось в моём лице как и в теле, в целом,благодаря вашим дельным советамХочу поделиться и я с вами новым для меня аптечным продуктом,который я уже принимаю почти месяц это Lisaspin состав Acetilsalicilato de lisina 1000 в упаковке 20 пачек стоит 4,59 евро,принимаю одну в день.Легко растворяется в воде,приятный на вкус,со вкусом цитрусовых.Просто здесь,где я нахожусь Лизин не продается,а в России продают только по инету и,кстати,дороговат. Чувствую себя энергичней, укрепляются сосуды, ногти улучшаются, стала засыпать легко и сон спокойный и, кстати, пишут о Лизине, что уменьшаются герпесные высыпания.Даже мой супруг на днях заметил, что на удивление сплю спокойно,раньше он просыпался от моей возни и вздохов тяжёлых во сне, а сейчас проверяет, дышу ли. О Лизине много интересного написано в инете, в основном его выпускают в чистом виде в США. Массаж Асахи не пошёл мне, а вот лёгкое протирание между пальцев всего лица, очень даже хорошо прибавило упругости коже.Будем продолжать бороться против времени и спасибо вам всем за постоянный поиск!

Последний раз редактировалось flete; 03.10.2012 в 19:20. Причина: Нет пробелов!
Emilio вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2012, 12:44   #160
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию капли для восстановления зрения

Привезла из командировки рецепт капель, которые обещают восстановить зрение утращенное с возрастом.
По работе общалась с женщиной, которой на вид далеко за 60-т, читает, пишет без очков . Не могла удержаться, что бы не поинтересоваться таким феноменом. Что она мне поведала. Пользовалась очками для работы, как в основном все, лет с 40-ка, последнее время зрение корректировалось очками +3. Около года использовала самодельные капли для глаз, вот рецепт.
Свежайшее куриное яйцо от домашней курицы только что снесённое выдерживаем 3 суток без холодильника. Через трое суток варим 1 ЧАС. Затем сделав разрез на белке, аккуратно извлекаем желток, а вместо желтка в белок кладём мёд акации, по размеру желтка. Двое-трое суток (уже в холодильнике) идёт растворение мёда. Получаем раствор, которым два раза в сутки капаем в глаза. Параллельно принимаем чернику курсами если это БАД, постоянно если сушёная ягода.
Да, тоже наверное важно: в курятнике, где живёт курица должен быть петух .
Я пользуюсь такими каплями уже месяц, очки не сняла, но глазам очень комфортно, краски как-то ярче стали. Утром делаю наш продир, а затем эти капли.
Miami вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека