Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 09:53   #1
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Lada, на мой взгляд, одно другому не мешает.Можно и упры делать и продолжать пользоваться кремом.Нет еще кремов, которые избавляют от морщин так же, как ботокс.Я не рекламирую и не защищаю инъекции ботокса, но подобные заявления, что кремы с миорелаксантами-альтернатива ботоксу -это маркетинговый ход.Я по себе знаю, что кремы с Аргилерином или пептидами положительно влияют на кожу , так как они неплохо питают и увлажняют, делают кожу более эластичной, за счет чего складки кажутся менее выраженными.Но как они могут блокировать передачу нервного импульса? Смело можете комбинировать крем и упражнения, ИМХО.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2013, 17:27   #2
Lada

     
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Loreley, спасибо, вы меня успокоили)) я никогда не пробовала инъекции, не знаю, какой от них эффект, а крем мне нравится, от него кожа действительно более гладкая, и мне казалось, что он расслабляет мимику, а может это мне так кажется, потому что теперь стараюсь наблюдать за лицом, держать челюсти и лоб в расслабленном состоянии, это прямо таки круглосуточная работа не думала, что постоянно напрягаю так сильно лицо..
Lada вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2013, 18:35   #3
Береза

     
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 173 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Кто-нибудь пользовался, рекламируемыми сейчас, кремом "Лора" и таблетками "Лора"? Указано, что крем с пептидами. Я помню, что Анна Конда писала про крем с пептидами для области вокруг глаз. Ей он понравился. А также хочу спросить про кремы и маски фирмы "Seacret", проходила тут мимо их точки, в качестве рекламы попробовали на руках их магнитную маску и что-то еще. Эффект понравился, но что-то больно дорого. Или имеет смысл разориться? Кто-нибудь пользовался?
Береза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2013, 16:25   #4
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользовался, рекламируемыми сейчас, кремом "Лора" и таблетками "Лора"? Указано, что крем с пептидами. Я помню, что Анна Конда писала про крем с пептидами для области вокруг глаз. Ей он понравился. А также хочу спросить про кремы и маски фирмы "Seacret", проходила тут мимо их точки, в качестве рекламы попробовали на руках их магнитную маску и что-то еще. Эффект понравился, но что-то больно дорого. Или имеет смысл разориться? Кто-нибудь пользовался?
Крем "Лора" я пробовала. Что могу сказать.... Мне - никак. Он, по моим ощущениям, бедноват, что ли... Кожа попросила вернуться к привычному рациону.
А таблетки пью курсами, для профилактики. Эффекта волшебной палочки они, конечно, не дают, но там этого и не обещано. Состав достойный, воспринимаю, как подпитку для кожи. Вообще я "Эвалар" люблю, но кремы их мне не пошли.
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2013, 10:09   #5
Береза

     
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 173 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Я купила крем "Лора" для кожи вокруг глаз попрбовать. Мне понравилось,приятный, легко впитывается. После применения кожа нежная, мягкая. Конечно, она не стала как у 18 барышни. (А жаль!). Теперь хочу попробовать кремы серии "Revilain" против сосудистых звездочек и еще какой-нибудь, пока не выбрала. О результатах напишу. А может уже кто-то пользовался этими кремами?
Береза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека