Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 13:16   #231
naomy
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 201 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Моя подружка просто заклеила рот и когда муж ее спросил или у нее все в порядке с головой, она сказала: Я не могу молчать, а чтобы с таким гавном, как ты ,не уподобляться, я хоть так помолчу".
а я иногда при спорах о берушах мечтаю, что бы этого словесного ... не слышать, а то ой как тяжело сдержаться
naomy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2012, 13:24   #232
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 14,959
Поблагодарили 16,347 раз(а) в 4,424 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

до тех пор пока Вы будете стремиться вызывать в нем жалость и сострадание к себе ситуация не изменится, а если и изменится, то в худшую для Вас сторону..

примите сейчас все, как есть и начинайте строить новую жизнь.. без него..не открывайте эту старую дверь, захлопните ее и откройте новую..

займитесь собой, найдите увлечения по душе, присмотритесь к окружающим Вас мужчинам.. поймите же, наконец, что Вы удивительны, прекрасны, , молоды и уникальны сами по себе, а не как приложение к Вашему мужу..услышьте восхищенные комплименты в Ваш адрес, ощутите горячие взгляды , почувствуйте себя королевой!!! Вы совершенны и притягательны!! Вы-королева!!
жизнь на этом не кончена, она только началась, поверьте мне..
а муж, он Вас такой не знает- самостоятельной, самодостаточной, счастливой без него..
дайте ему возможность посмотреть на Вас , другую,новыми глазами и сами попробуйте на вкус жизнь без него... она прекрасна, я Вас уверяю...

Вы даже не представляете, какие горизонты перед Вами откроются и как все поменяется в Ваших отношениях в конечном итоге, но уже на Ваших, а не на его условиях.. если Вы, конечно, этого уже захотите..

поверьте, я это пережила..
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....

Последний раз редактировалось LeLoa; 12.04.2012 в 13:27.
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 13:28   #233
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhanush Посмотреть сообщение
А может, для этого всё и затевалось? Повампирить? И не было никакой другой, а было просто "что-то мне вот плохо (крызыс ср. взрст), а ей хорошо, всё хиханьки да хаханьки?"
Была, была, я читала
Про повампирить - возможно, а может, это его способ до меня достучаться (вон психологи пишут, такое бывает), типа я живу себе и радуюсь, а он уже много лет со мной страдает (?? нафиг троих детей заводил). Он наоборот говорит, что рад, что наконец может говорить со мной откровенно и без дурацкого (?) юмора, выкладывает всю свою подноготную, а что она меня ужасает - это мои проблемы уже. Так что разговоры приветствуются, единственное - мне надо учиться разговаривать спокойно. А это я не знаю какая сила воли надо, особенно если при каждом разговоре слышать, что он меня не любит и если останется, то только ради детей.
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 13:31   #234
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

LeLoa, спасибо. Это примерно то, что он и предлагает - он свободен, я свободна, мы живем вместе, раз уж у нас дети, но у каждого своя жизнь. Мне трудно это принять, но я постараюсь.
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2012, 13:47   #235
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 14,959
Поблагодарили 16,347 раз(а) в 4,424 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

то же самое когда-то предложил мне мой муж..
мне было очень трудно это принять, чувствовать себя в вакууме. жуткой пустоте, мысли были всякие, честно скажу.. мне помог справиться интернет, именно интернет-подруги и их поддержка
когда я решила для себя, что обратной дороги нет я с удивлением и радостью открыла для себя заново окружающий мир...
а муж.. муж был в шоке, оттого, что я живу без него, радуюсь без него...счастлива без него...
и вдруг оказалось, что он меня любит, жить без меня не может и только сейчас понял, ЧТО он потерял..просто это не замечалось раньше..

сейчас мы вместе, строим новые семейные отношения, но они качественно другие, потому что и я уже другая и он свою жизнь переосмыслил..
самое трудное- это не вернуться к прежнему, сохранить свое "я"

у Вас получится, я знаю
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:12   #236
naomy
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 201 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию вставлю и свои 5 коп.

Цитата:
Сообщение от LeLoa Посмотреть сообщение
и вдруг оказалось, что он меня любит, жить без меня не может и только сейчас понял, ЧТО он потерял..просто это не замечалось раньше..
Иногда, что бы рассмотреть произведение искусства надо отойти на расстояние.

Последний раз редактировалось naomy; 12.04.2012 в 14:14.
naomy вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2012, 14:43   #237
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

LeLoa, Маринчик, ппросто молодец!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2012, 18:49   #238
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLoa Посмотреть сообщение
когда я решила для себя, что обратной дороги нет я с удивлением и радостью открыла для себя заново окружающий мир...
а муж.. муж был в шоке, оттого, что я живу без него, радуюсь без него...счастлива без него...
LeLoa, преклоняюсь! Люди бегут от тех, кто от них зависим и тянутся к тем, у кого внутри свобода и счастье, вне зависимости от обстоятельства рядом любимый человек или нет. Слишком тяжела и противоестественна полная ответственность за счастье партнера.
Панна вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2012, 06:09   #239
haku

     
 
Аватар для haku
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Ponte Verda
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1,137
Поблагодарили 2,633 раз(а) в 170 сообщениях


По умолчанию

Девочки, я встретила интересный семинар "Мужчина и Женщина", ведет его ведический астролог из США Марианна Полонски.
В нем есть очень познавательная инфа: "Незаконченные отношения, Как избавиться от прошлых связей. Как правильно завершить свои отношения, когда уходите вы или когда уходят от вас". Один из предлагаемых методов, вариации которого уже обсуждались в этой теме, это техника написания 3 писем.
(что то я не сообразила куда можно было загрузить эту запись, поэтому пока на рутюб. Залила сразу все части что были. Надеюсь, что кому то эта запись сможет помочь в трудные минуты
часть1
BORKED

часть2
BORKED

Читать дальше... 

часть3
BORKED
-------------------------------
часть4
BORKED
часть5
BORKED
часть6
BORKED
haku вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2012, 19:57   #240
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLoa Посмотреть сообщение
и вдруг оказалось, что он меня любит, жить без меня не может и только сейчас понял, ЧТО он потерял..просто это не замечалось раньше..
АНАЛОГИЧНО! Я тоже об этом писала. У меня около года ушло на построение новых отношений. Я уже другая и той, которая раньше была уже нет. Мне сейчас комфортнее живется. Меня больше ценят. И когда однажды мы поругались на бытовую тему и я в сердцах сказала, что ладно, если так, то будем жить как соседи!. Вы бы видели какой испуг у него был в глазах! Все разрешилось в ту же секунду. Я этим не пользуюсь. Но у меня есть предел, за который я ни в жизнь не зайду. И не позволю себя унизить. И я чувствую уважение. А уже к этому снова добавились теплые чувства и радость общения.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все, что делает мужчина, он делает правильно Tara Архив 11 15.12.2010 07:00
Вещи, которые я хотел бы знать, когда был моложе Tara Архив 6 17.07.2010 10:28


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека