Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 01:00   #311
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто б меня пнул, чтобы я попробовала?
 
Старый 20.03.2011, 01:06   #312
VICKY

     
 
Аватар для VICKY
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Лондон
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 6,263
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 698 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Кто б меня пнул, чтобы я попробовала?
А вот я попробовала и у меня ничего не получилось. Наверное руки не из того места растут.
VICKY вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2011, 00:15   #313
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Наверху, над разделами форума постоянно появляются цитаты об умном и прекрасном. В связи с чем у меня сию секунду возник вопрос, который прозвучит немножко странно))) Девочки, кто такой Кокаин?

Вот чем порадовал сейчас форум: "У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту. (Кокаин)"
Это хто???
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2011, 00:20   #314
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это фильм такой.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2011, 17:08   #315
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

elenka-yuss, вы только забыли упомянуть, что еще нужно делать определенные упражнения, а то эта соленая вода так и не выйдет)
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2011, 20:25   #316
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Сегодня возник такой вопрос. Девушки, что для вас является источником для мотивации при занятиями своей внешностью? С ранней юности я страстно занималась собой, причем большую роль в этом играли мои подруги, более или менее повернутые на красоте. Сейчас нас раскидало по свету, кто-то колет ботокс, кто-то уже попробовал хирургическую коррекцию, я - пока сторонница лицевых практик. Когда я бываю в разных местах и вижу красивых женщин, это да, это мотивирует. Дома посложнее. Вот смотрю я на свою начальницу, которая никогда не пользовалась кремом, макияжем, дезодорантом , не бреет подмышки и ноги, вот смотрю я, как ветерок всю эту красоту колышет ласково, думаю я: может быть вот она, эта сермяжная правда, может и надо вот так, босиком по траве...? Или это у меня сегодня просто настроение такое?
alora вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2011, 20:56   #317
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Вчера зашла в магазин тканей. Пока покупала отрез, пожилая продавщица начала жаловаться, как она устала и хочет отдыхать на пенсии. Я ее участливо поддержала - "зачем же так мучаться - на пенсии нужно отдыхать". На что она мне ответила, что ей еще 7 лет !!! до пенсии. Я ушла ошеломленная.
Вот, наверное, эта дама жила, как трава и какой результат - старость внутри и снаружи. И кто из наших девочек такого хочет?
Roza вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2011, 20:08   #318
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

Злость

Сегодня умера Элизабет Тейлор...

Цитата:
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 23 марта. /ИТАР-ТАСС/. В возрасте 79 лет сегодня умерла звезда Голливуда Элизабет Тейлор. Как сообщил ее пресс-секретарь Салли Моррисон, она скончалась в больнице "Сидар-Синай" в окружении своих четверых детей.

Элизабет родилась в Лондоне 27 февраля 1932 года, но с началом Второй мировой войны вместе с родителями уехала в США. В кино Тейлор начала сниматься в возрасте 10 лет и сразу запомнилась зрителям в роли юной всадницы в трогательной семейной мелодраме "Национальный бархат". Но самая настоящая всемирная известность пришла к красавице-актрисе после роли Клеопатры в одноименном историческом фильме.

Элизабет Тейлор снялась в почти 50 картинах и обладает двумя премиями "Оскар" Американской академии киноискусств. Первую золотую статуэтку актриса завоевала за роль в ленте "Баттерфилд 8" /1960/, вторую - за работу в картине "Кто боится Вирджинии Вульф" /1966/.

27 февраля знаменитой актрисе Голливуда исполнилось 79 лет. В феврале Тейлор была госпитализирована с жалобами на симптомы, "вызываемые острой сердечной недостаточностью". Пациентке оказали необходимую медицинскую помощь и оставили в больнице под наблюдением врачей. Находясь в госпитале, Элизабет Тейлор посмотрела 83-ю церемонию раздачи "Оскаров" и "болела" за британскую картину "Король говорит!", который в итоге и получил высшую награду Американской академии киноискусств.

В последние годы здоровье Тейлор ухудшилось. Семь лет назад у нее нашли ишемическую болезнь сердца, усугубленную сколиозом. Кинодива была на грани того, чтобы на всю жизнь остаться парализованной. Кроме того, она лечилась от язвы желудка, дизентерии, двух серьезных воспалений легких, а также пристрастия к алкоголю. В 1997 году ей удалили опухоль головного мозга.
http://www.itar-tass.com/

Она умерла в возрасте 79 лет..., но мир будет помнить ее такой...









...
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2011, 20:11   #319
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

R.I.P.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.03.2011, 15:44   #320
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Хочу обсудить такой аспект. Девушки, как ваш муж (друг, партнер) относится к вашим занятиям своей внешностью? Моему мужу подавай результат, но он категорически против каких-либо манипуляций. Ситуация эскалировалась после того, когда он случайно увидел меня с маской из спирулины...Он пытается контролировать процесс и, когда я зависаю в ванной, именно в этот момент ему что-нибудь надо(и это при том, что у нас 2 ванные комнаты). Короче, какие аргументы вы находите и функционируют ли они?
alora вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека