Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 08:09   #91
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
Предлагаю открыть тему, и начать конкурс на интересные, животрепещущие вопросы Алексадру.
Мне кажется не надо конкурс, тема важная и интересная и каждому важен свой вопрос, просто на какие-то вопросы помогут ответить девочки, а те, на которые не сможем ответить - делегируем Александру.

Я слушаю с удовольствием, переслушиваю некоторые ролики (в это время лежу на валике, у сына взяла колонки к ноутбуку, чтобы можно было слушать и на кухне). Распечатала по ссылке РАДУГИ его лекции, в выходные буду читать.

Девочки! у меня такие вопросы, просто хочется для себя уяснить.
Александр говорит что если мы говорим я богат, то все включаем энергию уничтожения, поэтому надо говорить что хотелось бы в три раза больше. А я просто всегда говорила - я богата - Слава богу.
И его система тройственности - хочу купить квартиру, а м.б. вообще не куплю, а м.б. куплю в самом шикарном районе Лондона. Я же говорила куплю квартиру, если бог даст.

Как думаете - есть принципиальное различие между фразами Александра и отпускаем любой ситуации через обращение к богу?
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2012, 08:37   #92
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Александр говорит что если мы говорим я богат, то все включаем энергию уничтожения, поэтому надо говорить что хотелось бы в три раза больше. А я просто всегда говорила - я богата - Слава богу.
И его система тройственности - хочу купить квартиру, а м.б. вообще не куплю, а м.б. куплю в самом шикарном районе Лондона. Я же говорила куплю квартиру, если бог даст.

Как думаете - есть принципиальное различие между фразами Александра и отпускаем любой ситуации через обращение к богу?
Говоря "если бог даст" вы убираете категоричность. Об этом тоже говорит Александр: "хочу так, но как бог даст".
А система тройственности помогает исполнению: во-первых, мы учимся спокойно принимать лучший и худший вариант, а во-вторых желая большего облегчаем исполнение менее крупного желания.
Так что никагого противоречия не вижу
Chimera вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2012, 09:35   #93
РАДУГА

     
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 145 сообщениях


По умолчанию

Девочки! Хочется поделиться своим восприятием Палиенко. Когда смотрела и слушала впервые его интервью, было ощущение, что он озвучил некоторые мои мысли, которые мне самой никак не удавалось сформулировать и разложить по полочкам. Потом, когда слушала его лекции, постепенно начало возникать раздражение – мне казалось, что он говорит очень быстро, и я никак не успевала «переварить» ту информацию, какую он давал. А понять- то очень хотелось! Злилась на себя: ну что же я такой тормоз! Через пару дней нашелся элементарный выход – я просто уменьшила скорость воспроизведения. Потом я решила, что текстовый вариант лекций будет мне удобоваримее. Начала искать в интернете тексты. И вот сегодня, начав опять слушать лекции, вдруг заметила, что скорость не меняла, а слушаю его так же, как в первый день – все понятно и доходчиво!
Информация шла нормально, пока я воспринимала ее чувствами и начала блокироваться , когда я стала воспринимать ее только умом. И еще причина блокировки: мне же хотелось все и сразу (несмотря на предупрждение Татьяны о 12% и слова самого Александра все делать чуть-чуть меньше, чем хотелось бы) .
Для себя решила – какие-то фрагменты его лекций, действительно, лучше иметь в текстовом формате, но только часть , как памятку, но, в-основном, лучше слушать. На слух воспримешь ровно столько, сколько сможешь переварить. И при каждом последующем прослушивании будешь находить то, что для тебя важно именно в данный момент.
Это, конечно мое «открытие Америки», но, может, и еще кому-то будет интересно.
РАДУГА вне форума  
Старый 24.08.2012, 10:18   #94
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
я не поняла. Если вы чувствовали вину перед вашим бывшим мужем, то при чем здесь ваше прощение его. Или вы имеете в виду о его прощении вас? Сорри, я просто не поняла этот момент.
Убирание этой моей вины, прощение себя самой, удивительно повлияло на эту мою способность спокойно теперь думать о нем
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2012, 10:28   #95
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
Итак, мой вопрос Александру Палиенко:
Вопрос: В двух словах: как сохранить молодость? (не смейтесь, но это именно тот вопрос, котороый я бы хотела ему задать )
Молодость по списку у него идет не первой.
Не помню точно порядок, но первым точно стоит Любовь к себе,
затем есть Удовольствие, Здоровье, Богатство, Молодость и последним стоит Волшебство
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2012, 11:09   #96
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Насчет категоричности - хорошая идея. Вчера начала было писать, да не успела. Категоричность - это для меня самое оно.
А еще периодически выплывает тема страхов. Только все преодолеешь, как возникает какая-нибудь смешная ситуация, и тут же "наша песня хороша, запевай сначала"
Дочь у меня поехала отдыхать. Нужно было снять ей денег в банкомате (я стараюсь последнее время жить по безналу). А я была целый день занята, и только к ночи добралась до банкомата. Он рядом с домом, но ночь (он круглосуточный). А возле него мужики какие-то толпились.
И вот - денег я сняла, а выходить страшно. Потом они зашли в зал, и только тогда я вышла оттуда.
Вот и "запевай сначала".
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2012, 11:14   #97
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Анна Конда, это не страхи, а жизненный опыт и осторожность.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Valentyna; 24.08.2012 в 12:01.
Olga вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2012, 11:41   #98
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
А вот этот вопрос и задавать боюсь )))).
Уже 12 лет БМ находится где-то рядом. Отношусь к нему довольно спокойно. Но он мне неприятен. Весь. Голос, внешность, что и как говорит. Вот и думаю последнее время: неужели мне придется научиться делиться с ним своей любовью?!! Нейтрал - да, равнодушие - да. Но любовь!!!! Жесть!
Ой-ой. Я пять лет после развода вижу рядом фантом БМ. Отношусь к нему довольно спокойно. Правда, он мне вполне приятен.
Эля, это у меня явление того же порядка? Я не одна такая? Это может длиться так долго?
Зина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2012, 12:02   #99
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Анна Конда, это не страхи, а жизненный опыт и осторожность.

Постараюсь не быть категоричной..., а так хоцца

Можно найти десятки удобных нам определений....

Это страхи....

У Бурислава Сервеста есть отличная рассылка на эту тему,
где он приводит пример общения с уличными хулиганами...
Он специально ставил эксперимент и достаточно ему было включить самую неадекватную мысль по их поводу, как ои становились почти корешами
Вечером поищу, если найду, это просто захватыващее чтение
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2012, 12:16   #100
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Одна из переписок с АП:

Александр,стесняюсь спросить, но откуда у вас эта информация о которой вы так уверенно говорите в этой лекции? откуда вы знаете что будет в 2012г? это ченеллинг?

Александр Палиенко:
Сергей! Я крайне сдержано отношусь к тем ченелингам, которые есть... это что бы не говорить грубостей... Я наверное еще должен поработать над своей категоричностью... просто быть рупором от каких то сущностей... мягко говоря, мне не хочется...
А те кто что то выдают, как секретари, в этом разбираются не всегда...
Я как вижу и так даю... Вы можете назвать это как угодно - Прямое знание, Видение, ... но только ни ченеллинг.
Для того что бы что то давать, нужно как минимум быть раза в три по объему и пониманию выше того что даешь... а часто так получается что через ченеллинг Это дают Дилетанты... или Эзотерики ограниченные, своими моделями.
Я, правда, тоже не Мастер... но покрайней мере стараюсь быть Вменяемым.
Мне еще тоже работать и работать над моими собственными недостатками....
Александр.
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
альтернативная медицина , психическая саморегуляция , психология , психотехники , самоизменение , саморазвитие




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АЛЕКСАНДР БУЗНИКОВ - Еще один пример восстановления Sitehand Восстановление реальных людей 21 22.05.2011 12:32


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека