Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 15:13   #731
Nataha

     
 
Аватар для Nataha
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1,622
Поблагодарили 975 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Да пусть бы и старушкой я была бы в 80.
Но живенькой такой и - ЗДОРОВОЙ бы!
Бодрячком.
Да в здравом уме бы и светлой памяти
Nataha вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2011, 15:15   #732
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам-то чего руки опускать? Мы что, войну пережили, на стройках вкалываем? Кирпичи на себе таскаем? Мадам тоже не надрывалась, с чего бы ей не прыгать на каблуках?
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2011, 17:18   #733
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию Наш ответ Чемберлену!

Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
+100000, yanka. Но нужно признать, что из представленных в этой теме звезд и не очень в возрасте 70+, лучше нее не выглядел НИКТО.
Ну, вот наша бабуся, которая точно на каблуках пройдёт пару км спокойно и ещё руками по пути будет всякие художественные пассы вытворять. Ей уже 85.
kawausokawau вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2011, 17:26   #734
Veras

     
 
Аватар для Veras
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 1,488 раз(а) в 250 сообщениях


По умолчанию

Да, интересно смотреть на элегантных женщин зрелого возраста. Только вот среди моего окружения таковых нет. Сейчас мой возраст приближается к 60...Как-то страшно переступать эту черту. Даже среди участников нашего форума почти нет тех, кому за шестьдесят...Почему? Нет стремления к красоте или меняются со временем ценности? Я не знаю ответа, просто жду...
Veras вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2011, 18:38   #735
Енико

     
 
Аватар для Енико
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: США
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 472 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Вера , не бойся . Какая разница , сколько тебе по паспорту ? Важно , как ты себя чувствуешь и как ты выглядишь , а это в наших руках . Мы все разными путями добрались до этого замечательного форума , потому что мы не хотим стареть , И теперь под чутким руководством профессионалов и при всесторонней поддержке всех участников форума начинаем спокойно и уверенно молодеть . А паспортом - то мы пользуемся только в путешествиях , какая разница вообще , что за цифра там стоит . В наших случаях она совершенно не соответствует действительности . Ну даже если и есть у нас какой - то лишний сантиметр на лице и десять на талии - ну так мы ведь над этим работаем ! Удачи нам всем , любви и счастья !
__________________
Все возможно.Невозможное лишь требует больше времени.
Енико вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2011, 18:41   #736
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Девочки, как было бы хорошо если бы мы на этом форуме делились собственным опытом, высказывали собственное мнение по тому или иному вопросу, а не занимались анализом, далеко не самым лестным, высказываний других. Мнения у всех разные, не надо считать что если оно МОЁ, значит самое верное.
nusya вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2011, 20:00   #737
Tamra

     
 
Аватар для Tamra
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 1,314 раз(а) в 122 сообщениях


По умолчанию

Нам всем будет и 70, и 80, и - Бог даст - и 90 с гаком. От этого никуда не отвертеться. Но ведь и на свой возраст можно выглядеть по-разному: как старушка, и как та леди в метро. Так что если мне не дано в 80 выглядеть на 70, то пусть так, просто я не хочу выглядеть старухой с потухшим взглядом.


А вообще так смешно читать последние посты о дамах в возрасте с "вкраплениями" авокадной темы

Насчет черно-коричневых одежд. Я родилась и большую часть жизни провела в Средней Азии. В Грузию переехала в середине 90х и была просто в шоке от обилия черных одержд. Даже маленьких девочек одевали в черные одежды. И на вещевых рынках (тогда и магазинов толком не было) купить что-то не черное и некоричневой - особенно обувь - была проблема. Сейчас все поменялось, хотя черные одежды еще есть, и чем дальше в глушь, тем чернее. И не всегда это траур

Последний раз редактировалось Tamra; 22.05.2011 в 20:02.
Tamra вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2011, 20:22   #738
Maja

     
 
Аватар для Maja
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 569 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Ух ты! Кулинарная тема!
Девочки, авокадо очень вкусно в соевом соусе с васаби. Я так чаще делаю, чем гуакамоле! Но если бы у нас продавалась свёкла, то вообще, ни о каком авокадо и речи не было!
невероятно! неужели у вас не продается свекла?
не могу представить... - ее ведь так просто выращивать...
почему?

я люблю свеклу..
да и вообще обожаю овощи, фрукты, зелень - ем все эти вкусности очень охотно как в приготовленном, так и в сыром (если вкусно) виде

Последний раз редактировалось Maja; 22.05.2011 в 20:27.
Maja вне форума  
Старый 22.05.2011, 20:37   #739
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maja Посмотреть сообщение
не могу представить... - ее ведь так просто выращивать...
А как у вас с ачокчей дела? Урожаи хорошие?
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2011, 21:07   #740
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamra Посмотреть сообщение

Насчет черно-коричневых одежд. Я родилась и большую часть жизни провела в Средней Азии. В Грузию переехала в середине 90х и была просто в шоке от обилия черных одержд. Даже маленьких девочек одевали в черные одежды. И на вещевых рынках (тогда и магазинов толком не было) купить что-то не черное и некоричневой - особенно обувь - была проблема. Сейчас все поменялось, хотя черные одежды еще есть, и чем дальше в глушь, тем чернее. И не всегда это траур
Не могу вспомнить где прочла очень интересную вещь, что черное - это безопасность. Кто носит черное, тот не делает ошибок.
nusya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека