Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 10:54   #51
PositiVV
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 81 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, значит плохо искала, надо учиться!
Как я поняла, лучше с начала делать упражнения, а потом массаж. А если по времени не получается и необходимо их разделить, то массаж в конце дня, а упры в начале?
PositiVV вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2010, 15:26   #52
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

PositiVV, вроде, так и принято - сначала упражнения, а потом массаж.
Недавно Рита выложила материал о спортивном массаже:
http://ageless.su/showthread.php?t=1690
И, честно говоря, я усомнилась, а правильно ли это - сначала гимнастика, потом массаж...

И лимфодренажный, наверно, лучше сначала, а потом гимнастику?
Или, как вы написали - разводить, отдельно массаж, отдельно гимнастику.
Я его, когда делаю курсами, обычно делаю сначала - в ванне (просто так получается, не задумываясь). А тут и подумала: а вдруг интуиция?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2010, 15:45   #53
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Тань, лимфодренаж до всего, ибо будут освобождены пути, куда уйдет все ненужное.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2010, 20:06   #54
Lu_alex

     
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 301 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте девочки. Начала делать массаж Асахи-2 от 40 лет и сразу появились вопросы. В упражнении 4, где делается "колечками" пальцев, как правильно вести - надавливать как и в первом Асахи? И в упражнении 5 мне не понятно, от подбородка к губам вести пальцы не отрывая или просто нажимать на эти точки? Модель вроде бы как нажимает. Никак не могу разобраться.
Lu_alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 22:00   #55
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Тань, лимфодренаж до всего, ибо будут освобождены пути, куда уйдет все ненужное.
К сожалению, все никак не было времени написать, а тему уже обсудили. Sero venientibus ossa.

Да, Olga. Я интуитивно тоже пришла к этому, причем не так давно, странно, что не раньше, как-то не останавливалась на бегу, чтобы задуматься... Я сделала некоторые наблюдения за собой. У меня были дни, когда из-за небольшого времени, которым располагала для занятий, решала ограничиться утром только одним Асахи. Выполняла его, а потом... передумывала на этом закончить. Смотрела на часы... и решала все-таки добавить к массажу упражнения. Так вот, если упражнения выполнялись не до, а после Асахи - и ощущения в мышцах, и сама работа, и кожа, - отличались качественно Совсем другая работа и эффект чувствовался по-другому. Мышцы более освобожденные, более упругие, ткани податливые. И я тоже стала практиковать лимфодренажи до занятий.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:55   #56
PositiVV
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 81 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

У меня возник вопрос по массажу. С какой целью употребляется шелковая косынка? Я, несмотря на свой возраст, делаю весь комплекс, так как лицо мое побито временем и жизнью . Особую печаль доставляет подбородок и брыли, поэтому комплекс от 50 тоже делаю, но шелковую косынку не использую, просто провожу рукой. Поэтому интересно, какой от неё эффект? Статику снимает? Или более важное что-то? Как думаете или знаете?
PositiVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:24   #57
televika
Заглянувший
 
Аватар для televika
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 154 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Массаж Асахи делаю давно, года полтора, очень нравится.
Девочки, у меня вопрос. На несколько месяцев у меня был перерыв в занятиях (депрессия страшная была). Прибавила несколько кг и лицо поплыло. Сейчас я возобновила занятия, но лицо не реагирует ни на Асахи, ни на гимнастику, подскажите как сдвинуться с мертвой точки. Лицо чувствую, мышцы в тонусе, но внешне никаких изменений.
televika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:33   #58
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

televika, визуализируйте результаты. Заставьте себя поверить в них. Возможно, у вас просто идет внутреннее сопротивление результатам, противостояние им - такое бывает.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2010, 09:53   #59
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от televika Посмотреть сообщение
...Прибавила несколько кг и лицо поплыло. Сейчас я возобновила занятия, но лицо не реагирует ни на Асахи, ни на гимнастику, подскажите как сдвинуться с мертвой точки. Лицо чувствую, мышцы в тонусе, но внешне никаких изменений.
Televika, не отчаивайтесь. Если бы Вы только видели мое лицо год назад! У меня была похожая ситуация. Я в 52 года немного поправилась, и сразу очень резко поплыло лицо, появился второй подбородок, брыли. Была просто в отчаянии. Массажи в салонах, разные чудо кремы с лифтинговым эффектом результатов не принесли. Консультировалась у пластическоих хирургов в канаде, а также связывалась с российскими докторами. Посоветовали круговая подтяжку + эндоскопию верхней части лица и шеи. Собралась оперироваться, тк другого выхода просто не видела. Работа публичная, надо выглядеть. В ноябре прошлого года случайно набрела в интернете на сайт aromarti, и ...всё перевернулось. Как я благодарна этим девочкам, не передать!
Попробовала для начала всего понемногу, поняла, что в моей ситуации больше всего подойдет Маджио. И не ошиблась. Буквально за полгода лицо уменьшилось в полтора раза, раскрылись глаза, выровнялась шея, исчез второй подбородок и почти пропали брыли. Цвет лица изменился, и оно стало гладким и упругим, как у девочки. Сейчас кремами практически не пользуюсь, только чуть-чуть увлажняющим, и то не каждый день. Также перестала пользоваться помадой, т.к. губы стали ярко красными и пухлыми, какими не были даже в молодости. Знакомые, которые меня не видели всё это время, спрашивают, не сделала ли я пластическую операцию.
По совету Shodashi после 8 месяцев занятий сделала перерыв в Маджио и перешла на фейсформинг. Попробовала Асахи-1, к сожалению, не подошло. Пару недель назад начала новый массаж Асахи для лица ZOKU-ZOGAN (для тех, кому за...), эффект просто потрясающий. Ещё кое-что взяла из коруги на веки и скулы. Конечно, это не предел, определенно есть над чем ещё работать, но всё-таки результаты очень заметны и окружающим, и мне самой. Я сейчас просто летаю на крыльях от сознания собственной неотразимости.
Очень надеюсь, что мой опыт поможет Вам. Удачи и всего самого хорошего!
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:26   #60
televika
Заглянувший
 
Аватар для televika
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 154 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Девочки, Ура После ваших советов, перестала заморачиваться, массаж делала, , как обычный мацион, а о результатах не думала. Массаж, легкая гимнастика и "засол" на ночь. Сегодня мыла руки и, случайно глянув в зеркало, себя не узнала. Лицо подобралось, четкость в линиях появилась, брыли подобрались и подбородок тоже! Я в счастливом шоке! Вы умнички!
televika вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Умерла Юкуко Танака Shodashi Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 17 14.08.2014 20:57
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека