Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 14:10   #41
ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВА

     
 
Аватар для ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВА
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия/Чебоксары
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 210 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Дата рождения: 20.04.1973 Чувашия, Новочебоксарск,утро 6,00. Хочу поменять место работы в ближайший месяц. Спасибо заранее
ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2014, 14:29   #42
ilochik

     
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,656
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 216 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilochik Посмотреть сообщение
А у меня вопрос по продаже квартиры ( будет ли удачный расклад). 25.08.1970, а время рождения с Вас
Я еще забыла добавить, что место рождения г. Брянск.
ilochik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2014, 11:30   #43
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Здравствуйте Шерли!

Скажите пожалуйста, есть ли у вас возможность с помощью ваших способностей посмотреть на судьбы Украины и России в свете нынешнего контекста…?

Спасибо!
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2014, 06:20   #44
Шерли
чудесница
 
Аватар для Шерли
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: 21 век, 1 четверть, серединка
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 305 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

Девочки, пишите свои города и села. Я сама поставлю координаты.
Место рождения написано. Не точные координаты, а место рождения.
На выходных буду считать и всем отпишусь.
Шерли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2014, 06:22   #45
Шерли
чудесница
 
Аватар для Шерли
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: 21 век, 1 четверть, серединка
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 305 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitora Посмотреть сообщение
прошу прощения, место рождения я имела ввиду
укажите место рождения, просто название, пожалуйста.
Шерли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2014, 08:11   #46
Sitora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шерли Посмотреть сообщение
укажите место рождения, просто название, пожалуйста.
Республика Саха (Якутия ) город Мирный
ш.62'32 д.113'52
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 07:18   #47
Шерли
чудесница
 
Аватар для Шерли
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: 21 век, 1 четверть, серединка
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 305 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
Здравствуйте Шерли!

Скажите пожалуйста, есть ли у вас возможность с помощью ваших способностей посмотреть на судьбы Украины и России в свете нынешнего контекста…?

Спасибо!
начну из далека
Сразу оговорюсь, что это мое личное мнение, оно может Вам не понравится или иметь не тот результат. На то и ИМХО.

Все началось приблизительно 20 лет назад, когда я начала собирать всякие интересные факты. Например, что Китайская Стена выстроена так, что ее бойницы смотрят в Китай.

2 месяца назад, после того, как правительство РФ захотело привести все учебники по истории к 1 общему знаменателю, я решила просчитать эту самую историю России по бацзы (китайская метафизика).
Весь логический ряд я тут приводить не буду, только резюмирую.
1. Просто так планеты сплюснутыми не становятся
2. Во многих языках и культурах сохранилась легенда, что раньше на небе не было Луны.
3. Просто так планеты не начинают двигаться по элипсу
Читать дальше... 


Собираем пазл континента до космической катастрофы:
я просто распечатала карту и вырезала ножницами




все отлично складывается,
Продолжу рассуждать.
Когда-то я сделала карту пирамид на нашей планете, получила карту, по которой каждая 3 пирамида находится на одной прямой с 2 другими.
Везде, кроме Чили. Но на юге Мексики этих пирамид, причем рукотворных - 6. Это походе на какую-то пирамидную истерию, так как пирамиды из камней. Подражательство? Боязнь? Мотивация колоссальная! Факт.

отметим место этих пирамин на собраном пазле


дальнейшее движение кусков континента до нынешнего положения

процесс достаточно быстрый, при этом жили на планете люди, значит сохранилось в легендах.
1. Легенда именно в Мексике, что Луна опускалась на Землю
2. Было 360 дней, стало 365 дней с копейками, как раз из-за Луны и какого-то спора Богов.
Чем можно доказать?
Дело в другом, есть моя гипотеза, что Луна - это ядро планеты, которая была 5 от солнца, теперь там пояс астероидов, при этом все астероиды имеют оплывшие края.Нет ни одного ровного и круглого, все какие-то абстрактные.
Чем можно доказать?
В одной из старейших культур Земли - у Китайцев есть система нумерологии, где "5" - это НЕТ. То есть "5" отменяет впереди стоящее и так далее. Суть дошла до наших дней. Это важнее.
Смотрим на аналогии дальше.
Ружье. Пуля летит вперед, все остальное летит назад.
Пояс астероидов и спутники абстрактной формы у поанеты Марс.
В поисках точного градуса наклона земной оси нашла интересную статью, вот цитата
Недавное изменение угла наклона земной оси
Общепризнанно, что угол наклона земной оси (склонение эклиптики) колеблется между 22 и 24,5 градусами вследствие притяжения Луны, Солнца и планет, действующего на экваториальную выпуклость Земли. Этот угол наклона изменяется очень медленно, с периодом около 40.000 лет . Математический анализ изменения наклона был проделан Стокуэллом (Stockwell), чья формула поздней была уточнена Ньюкомом (Newcomb).

Джордж Додвелл был главным астрономом Южной Австралии с 1909 по 1952 год. Он являлся ведущим специалистом международного уровня и, кроме того, был прекрасным математиком. В середине 1930-х годов он заинтересовался вопросом склонения эклиптики и со временем собрал шестьдесят шесть записей древних наблюдений за движением Солнца, уходящих в прошлое более чем на 4.000 лет. Эти данные получены преимущественно одним и тем же методом измерения.

Древние гномоны

Если измерить углы, под которыми отбрасывается тень от вертикальной вешки (гномона) в полдень самого длинного и самого короткого дня в году, половина суммы (среднее арифметическое) этих значений будет равняться географической широте наблюдателя, а половина разности - углу наклона земной оси.

По сообщениям письменных источников, гномонами пользовались на протяжении всей истории мировой цивилизации, - от древнего Египта и Китая до античности и средневековья. Эти инструменты водружались с великой тщательностью, и столь же скрупулезно - с точностью до пяти угловых минут - фиксировалось положение тени. В каждом из случаев вычисленное значение широты доказывает высокую точность зарегистрированных показаний, однако угол наклона оси заметно отличается от теоретически ожидаемого значения.

Додвелл нанес на график изменение регистрируемого значения наклона во времени и сопоставил результат с тем, что предполагает формула Ньюкома . Обнаруженное расхождение позволило предположить, что около 2500 г. до Р.Х. произошло нечто, не объяснимое в рамках явлений, наблюдаемых сегодня.

Вычитая теоретическое значение угла наклона, полученное по формуле Ньюкома, из наблюдаемого значения, Додвелл получил кривую, представленную на рис. 3. Он обнаружил, что это - логарифмическая синусоида, стремящаяся к асимптоте (вертикальному положению) в районе 2345 г. до Р.Х. Логарифмическая синусоида - это математическое выражение, описывающее поведение гироскопа (например - вращающейся Земли), который был внезапно отклонен от своего положения, и теперь возвращается к нормальному режиму вращения.

Додвелл задумался о причинах и последствиях столь резкого изменения наклона оси. Со временем, прочитав книгу профессора Макреди Прайса ( McReady Price) Гипотеза всемирной катастрофы, он пришел к выводу, что изменение это непосредственно связано со Всемирным Потопом, ведь 2345 г. до Р.Х. - приблизительная дата Потопа по библейской хронологии!

Подробное рассмотрение исследований Додвелла и опыты по проверке точности гномонов показали, что его работа была выполнена с поразительной тщательностью и совершенно безукоризненно. Этого и следовало ожидать от астронома, который не мог позволить себе небрежности: окажись его утверждения ложными, его репутация в научном мире рухнула бы безвозвратно!

Для того, чтобы наклона земной оси достиг уровня около 26 градусов и лишь потом снова вернулся к углу приблизительно 22,5 градусов, Земля, по расчетам Додвелла, должна была подвергнуться удару объекта диаметром около восьмидесяти километров. В результате такого удара должен был образоваться кратер величиной 13 - 16 тысяч километров в поперечнике, окруженный кольцом вулканической активности. Этот удар и должен был стать причиной Потопа. Додвелл предполагает, что удар пришелся на центр Тихого океана, и показал, как расположение горных цепей Земли подтверждают этот вывод."

Удар был очень большой, такой, что планету сплюснуло! Поломало и растащило по океану.
Найти такой кратер не могут, только потому что кратером является северный полюс. Весь.
Ее континент был в экваториальной полосе, всегда хорошая погода, потом бац!
Землю сплюснуло, отбросило по орбите на 5 суток, но при этом у нас теперь есть на месте бывшей орбиты Земли спутник - Луна. Механика за 6 класс. ))) Тело останавливается, передав инерцию и потенциальную энергию другому телу.
вот так



На днях видела интервью с Макаревичем, где он говорит, что найдены ступени города под водой около Японии и Китая. В руку!
Я подрисовала к целому континенту эту местность.
Получается, что наши предки жили на прекрасном материке в виде черепахи. Красивые очертания, плавные линии...
Еще понятно, что Ближний и Дальний Восток были и на Востоке...

Если Чебаркульский метеорит вызвал такую громкую звуковую волну, то какой должна была быть волна от Удара Луны?
Такой, что несколько поколений забыли языки, пришлось придумывать все слова снова. Источник Библия.
И появились глухонемые люди во всех нациях
Письменность была, а языковое пришлось снова придумывать.[/url]
Теперь по вопросу конкретно.

Так как за 1600 лет (просто 1000 лет крещения Руси плюс чуть чуть, чтобы не утомлять Вас) все процессы по Бацзы на террирории России и Украины были одинаковые, Киевская Русь говорила руском... История 5 класс.
Произошла в Киеве революция, свергли Президента, установили польский язык гос-ным, при этом русская часть Украины по мировому юридическому праву отсоединились (референдум и тд). И тут полетели бомбы. У нас в Новосибе около тысячи семей переселились. Седые дети. Кошмар.
По Бацзы этот военный процесс в 2014 году в принципе не должен был быть. Объясню почему.
Каждым годом управляет свой китайский святой - великий генерал.
В этом году никаких военных конфликтов в принципе быть не может. Люди мирные, все для созидания. Китайцы ждали этот год всей страной, так как именно год Лошади самый волшебный. У него другая магия, не такая, как у Дракона.
Даже сумасшедшие пираты и те ведут себя себя спокойно, мир наступил в Египте, ибо энергии такие.
Закончится все, обязательно закончится. Теоретически, год мирный, придет сам Генерал, вот в этом я уверена.
Шерли вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2014, 11:15   #48
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Шерли можно Вас попросить посмотреть 7апрель 1961, 15 45 время рождения, родилась Ашхабад
ситуации по замужеству, финансам ? Спасибо!
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 12:29   #49
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шерли Посмотреть сообщение
начну из далека

Произошла в Киеве революция, свергли Президента, установили польский язык гос-ным, при этом русская часть Украины по мировому юридическому праву отсоединились (референдум и тд). И тут полетели бомбы. Закончится все, обязательно закончится. Теоретически, год мирный, придет сам Генерал, вот в этом я уверена.
На Украине государственный язык и при СССР и сейчас - Украинский.
Польский - в Польше. В некоторах областях ЗАпадной Украины местные жытели разговаривают по-польски.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 12:41   #50
Шерли
чудесница
 
Аватар для Шерли
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: 21 век, 1 четверть, серединка
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 305 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

Пойдемте во флудилку, будем фактами обмениваться. Я этот вопрос специально изучала
Шерли вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
астрология , эзотерика




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фалунь Дафа (Фалуньгун) – традиционная китайская гимнастика Mishelle Совершенное тело 4 29.07.2011 22:44
Астрология Зина Архив 61 12.11.2010 13:38


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека