Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 16:51   #431
Lola Davlatova
Заглянувший
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Извините!может я не разобралась?а как можно переправить вопрос Шодаши?спасибо за ссылку Анна Конда!
Lola Davlatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 17:53   #432
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Lola Davlatova, у нас на форуме нет персонального консультирования, познакомьтесь с правилами.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 19:43   #433
Амели
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 724 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lola Davlatova Посмотреть сообщение
3аметила улучшение,но проблема носогубок для меня еще актуальна!ну никак не хотят уходить!может дело в наследственности?!у папы они выражены.очень сильно падает самооценка и настроение!;-( . Ощущение такое,как-будто все окружающие при разговоре со мной смотрят только на них!
Вот это серьёзная проблема. Вы своим подсознанием вцепились в свои носогубки и никак не хотите с ними расставаться. А мы как известно именно такие, какими себя видим со стороны. Если при встрече с окружающими вы уверены что они смотрят на ваши носогубки, то извините, у этих окружающих просто выбора нет, как только действительно на них и смотреть! Вы же им (носогубкам) своей привязкой не даете ни малейшего шанса исчезнуть- подпитываете своей энергией.
Амели вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2011, 03:00   #434
Lola Davlatova
Заглянувший
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Радость

Да вы совершенно правы! С сегодняшнего дня даю установку:"Я красивая, мне 18, моя кожа подтянутая и упругая и Я счастлива!!!"
Lola Davlatova вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2011, 10:44   #435
gane

     
 
Аватар для gane
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 493 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

С возрастом усугубляется проблема, связанная с носо-слезной бороздой. Лицо в этой зоне становится неровным, явно видно западание. Косметологи, по-моему, вообще не вступают в неравную борьбу, а пластические хирурги не гарантируют, что после подтяжки борозда уйдет. В общем, проблема не из легких. Лайне Буттер в своем комплексе предлагает абсолютно оригинальные упражнения для этой зоны. Упражнения описаны очень подробно, но, мне кажется, для "продвинутых пользователей". Мне не удавалось выполнить каскадное движение: слезные мышцы, боковые мышцы переносицы, область переносицы. Сами понимаете... Хотя комментарии, конечно, безупречны. Если сначала помогать себе руками, то движение получится. Руки должны быть в такой позиции: ладони сложены вместе, указательные пальцы на боковых сторонах носа, кончики пальцев выше внутренних углов глаз, кончики средних смыкаются на переносице, большие пальцы на подбородке (это уже не принципиально). Выполнять пульсацию верх, соблюдая рекомендации Лайне насчет висков (нижнюю часть височной зоны - к ушам, верхнюю - вверх). После того, как движение с помощью рук получится, легче будет его освоить. Успехов!
gane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:07   #436
darenka
Заглянувший
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 115 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Девушки подскажите пожалуйста действенные упражнения для нижней части щек, на уровне губ. У меня так-то лицо худое, в верхней части лица под скулами впадинки, а дальше толстые щеки, как-будто в них что-то напихано, и уголки губ опущены. Боюсь что с возрастом будут бульдожьи щеки((
darenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 12:40   #437
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

darenka! На форуме много об этом написано. Зайдите сюда.

Есть еще упражнение Ермолаева. Найдите по поиску. Еще в тему к ЮНОЙ сходите. На счет действенности... Не знаю. Я не могу пока со своим растущим вторым подбородком справиться. И с отвисающими щеками.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2011, 09:22   #438
LiLi86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки посоветуйте какую-нибудь гимнастику,где основной упор на лифтинг лица. Морщин у меня нет ни каких,при любой мимике никаких изменений,и судя повсему долго не будет ещё, а вот провисать лицо будет точно. И что бы не сильно возрастная. Столько всего,не знаю,что выбрать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 02:15   #439
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

девочки, набрела в сети на книгу Джульет Кандо "Как избавиться от морщин". Не знаю, есть эта инфа на нашем форуме или нет, но я все же решила запостить ссылку на ее книгу здесь. Тут она выложена в формате pdf, в принципе открываешь и читаешь. Книга

Если кому уже известна эта практика, хотелось бы услышать ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от zhanush Посмотреть сообщение
Я не могу пока со своим растущим вторым подбородком справиться. И с отвисающими щеками.
zhanush, ты пыталась делать упру для овала от Маджио? Я понимаю, многие немножко побаиваются Маджио, так как она дает побочные действия, но мне кажется, если перебарщивать, то любая гимнастика даст побочку. У меня, у самой, овал лица начал расплываться, я начала делать Маджио (только одно упражнение для нижней части щек) и заметила улучшение уже через месяц. Сейчас я эту упру делаю через день и только по утрам. Знаешь, сейчас уже мое лицо по утрам не такое помятое, какое оно бывало раньше. Конечно, еще рано говорить об успехах, я всего лишь только 2 месяца как занимаюсь гимнастикой для лица, да и то не так регулярно как хотелось бы. Но дело в том, что я до сих пор в поиске формулы для своего лица. Но это уже оффтопик.

Последний раз редактировалось totik; 18.12.2011 в 02:26.
totik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2011, 02:40   #440
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
Не знаю, есть эта инфа на нашем форуме или нет
Здесь

Почему никто не хочет пользоваться поиском по форуму?...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , брыли , вопросы по гимнастике для лица , правила гимнастики для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека