Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АНАТОМИЯ И ФИЗИОЛОГИЯ > Анатомия и физиология > Возрастные изменения: факторы, морфология, типология > Факторы старения и омоложения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 09:06   #251
krekushka

     
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Россия,Оренбург
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 240 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Делаю эту гимнастику как только попала на этот форум. Не могу похвалиться регулярностью,но стараюсь. В общем,обострения меня пока не оставляют в покое,но вот по части простудных заболеваний и аллергии- их стало значительно меньше. Всем,кто только познакомился с ней советую не бросать при первых обострениях, поверьте оно стОит того. Вообще гимнастика- супер!
krekushka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2014, 13:44   #252
arsenka

     
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Приморский край Арсеньев
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 306 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

делаю эту гимнастику месяца три или четыре (не помню) Периодически бывают обострения в виде скачка давления. Потом проходят. ТО что гимнастика помогает проснуться - да, я делаю ее в 6 утра, как только проснусь. по моей рекомендации , еще и мама начала делать, тоже довольна
arsenka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2014, 22:49   #253
локис

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 133 сообщениях


По умолчанию

Я делаю гимнастику с самого начала, как она у нас на форуме появилась. Попытаюсь отчитаться. Делаю каждый день, если и пропустила, то 2-3 раза. У меня масса хронических проблем, но обострений не было. При такой хронике я бы их не могла совсем не заметить. Первое время действительно чувствовался подъем, теперь как-то не ощущаю. Но головные боли с тех пор почти прошли. Иногда начинает голова болеть, думаешь, что сейчас разболится, но обычно быстро отпускает. Месячных давно не было ( у меня, как у моей мамы в 50 лет как-то сошли на нет, без побочных эффектов) , Но сейчас начались снова, очень слабые, но по всем признаком точно они, сначала болит грудь. Приходят второй раз. В первый раз писать не стала, решила посмотреть. Дальше понаблюдаю. Гимнастика очень не утомительная, поэтому решила, буду делать и все. Да еще, не знаю связано ли с этим, но кожа на лице стала заметно более упругой. (по все тело не могу сказать, потому что там как-то все и было в порядке)
Спасибо, гимнастика просто находка!
локис вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2014, 23:30   #254
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот нашла еще один комплекс после пробуждения. Есть пару упражнений интересных. Попробую с основным нашим.
Называется "Гимнастика тибетских лам после пробуждения ".
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 20:50   #255
NANALA
Комьюнити
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 559 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я тоже к вам присоединилась. Делаю гимнастику в течение четырех недель, как проснусь. Последние дни получается до шести утра выполнить. Ощущение прилива энергии почувствовала с первого раза, но вот давление пока скачет. А очень радует, что кишечник стал работать регулярно! Я очень довольна! Буду продолжать! Olga, спасибо большое за гимнастику!
NANALA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2014, 17:56   #256
АЛМА
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 194 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Стало появляться ощущение, что лоб и вокруг глаз, как будто, накачано ботексом.
Когда улыбалась, то чувствовала, как натягивается кожа вокруг глаз, а когда лоб пыталась нахмурить, то вообще больновато было, хотя и вокруг глаз больно было, даже дотрагиваться.

Некоторое время не делала гимнастику, так все эти ощущения прошли.
Уже сознательно вернулась к гимнастике, так снова возникли те же ощущения со лбом и глазами.
АЛМА вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.07.2014, 19:40   #257
Елена Новая

     
 
Регистрация: 20.07.2014
Адрес: Россия/Липецк
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 132 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Вопрос о времени - вопрос сложный

Цитата:
Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
Я делаю, как проснусь А просыпаюсь я обычно в 8 утра. Я тут действую по принципу - "когда встал, тогда и утро"
Дело в том, что существует время летнее, время зимнее, время декретное, время астрономическое... Где-то читала, что сегодня мы живем, опережая астрономическое время на два часа. То есть, возможно, наши 8.00 - это самое правильное время. Отсюда вывод - главное делать...
Елена Новая вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2014, 17:56   #258
Oliveyra

     
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 174 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Делаю гимнастику недолго - около недели. Заложило левое ухо, но меня это не пугает - видимо, всё делаю правильно
Oliveyra вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2014, 20:35   #259
Dona

     
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 544 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Девочки, делаю гимнастику с мая, не пропустила ни разу. Уже отписывалась о положительных результатах. Добавлю, что в последние годы стали мучать постоянные головные боли. Так вот они прошли!
Обострение было в самом начале - совершенно чудовищная, длительная простуда. А потом я стала замечать что утром, после гимнастики, мне больно вставать на ступни - лучше несколько шагов аккуратно на пяточках, а потом потихоньку, а потом все проходит. Ну и я думала, что ладно, пройдет. Закончилось это печально. Однажды мне стало просто больно ходить. Очень больно, ступня отекла, пришлось идти, делать снимок. Диагноз шокировал - артроз. Рановато, мне кажется. Причем, хирург сказала, что на снимке изменения - результат не одного месяца. Не хочется думать, что это гимнастика. Кстати, утром продолжаю вертеть ступнями, , вибрировать, по-прежнему не больно. В некоторых раздумьях, что делать дальше с гимнастикой и артрозом.
И еще переживаю за девушку, у которой гимнастика сопровождалась серьезным осложнением с ухом - трубочку ей поставили до 1 июня и с тех пор она в этой теме не писала...
Dona вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2014, 21:35   #260
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dona Посмотреть сообщение
В некоторых раздумьях, что делать дальше с гимнастикой и артрозом.
Дона, гимнастику не делала. Но так как последние полтора года столкнулась с той же проблемой - болят пятки, без разминки трудно идти. У меня прямая зависимость - стала много ходить с собакой в обуви без каблуков.
К врачу не ходила. Уверена, что что-нибудь мне бы уж точно нашли))))).

Советую вам посмотреть тему про триггерные точки и про энергетические каналы. Уверена, ооочень много полезного для себя откроете.
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
акупрессура , биоритмы , гормоны , здоровье , омоложение , эндокринная система




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методы контрацепции Sitehand Дамская комната 66 19.12.2014 01:50
Методы самонастройки и самоизменения Sitehand Самокодирование 18 08.11.2014 15:25
Узоры жизни Shodashi Практики Бурислава Сервеста 1 14.11.2009 23:21
ДРЕВНЕЕ ИСКУССТВО ТАЙ – ЧИ И ДРУГИЕ ГИМНАСТИКИ virginija Архив 8 12.08.2009 16:49


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека