Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2016, 15:03   #711
Tanya7911
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reistline Посмотреть сообщение
Есть классная маска с эффектом ботокса! Только готовить её нужно строго по рецепту! Взять чайную ложку крахмала с горкой. Крахмал кстати может быть любым. Лично я предпочитаю кукурузный потому что он не так пахнет как картофельный.....Всё перемешать и на лицо на 15 минут. Маску делают обычно курсом 15 штук через день. Результат просто блеск. УДачи
Мне тоже эта маска нравится, только я смываю минеральной водой, а после наношу на лицо масло арганы.
Tanya7911 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2016, 21:43   #712
Ива*

     
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 99 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belladonna Посмотреть сообщение
Это про кофейные клизмы вопрос?

Надо начинать с небольшого количества кофе - просто с минимального - где-то 1 ч.л. на 2 чашки воды, чтобы быть уверенной, что нет сверхчувствительности на эту процедуру. ( это редко бывает, но все-же...) Причем, насколько я знаю, те, кто не переносит кофе, как напиток, прекрасно переносят клизму с кофе.

Если все в порядке, увеличивайте по-тихоньку количество кофе.

Напишу, что я заметила, после этой процедуры - цвет лица, пищеварение в целом улучшились значительно. Многие боятся, что возникнет зависимость. Могу сказать, наоборот. Так что у кого запоры, помогает избавиться от запоров.
Делаю клизмы с кофе 1 раз в неделю. 2 дня после этого довольно сильно болит голова. Это побочное действие от клизмы? Было ли у кого подобное?
Ива* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2016, 16:28   #713
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 3,371
Поблагодарили 4,695 раз(а) в 517 сообщениях


По умолчанию Массаж сухой щеткой

У нас вероятно это уже было, но я хочу напомнить. Так как я просто не ожидала такого результата. Убивается три зайца одновременно- лимфомассаж, активное отшелушивание кожи, и борьба с целлюлитом.

Последний месяц я делаю массаж на сухую, щеткой. у меня от bodyshop

в принципе, можно использовать любую, но чтобы щетина была из натурального материала ( волокна кактуса, пальмы или щетина кабана).

Массаж делается до принятия душа, на сухую кожу, по линиям тока лимфы.
Поэтому массаж начинается с подошвы стоп, далее пальцы и ступни, лодыжки и голени, бедра, спина, живот, грудь. Живот и ягодицы лучше массировать круговыми движениями.


После массажа- душ. Иногда после душа, я беру kese и еще раз прохожусь ею по телу. Я пользуюсь той , которая средней жесткости
Кожа cкатывается в таком колличестве, словно у меня ее слой, как у носорога ( хотя я тонкокожая).

По времени занимает, сухой массаж- 5 минут, kese - 2 мин.


У меня за месяц кожа стала просто шелковой. И ушли первые задатки целлюлита. Крем для тела впитывается мнговенно. Очень рекомендую!
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 19:15   #714
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 9,471
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 652 сообщениях


По умолчанию

Zhanna, у меня тоже есть такая руковичка -Kese. Все не знала как правильно ее применить).
Так вы ее сразу после душа пользуетесь, по сухому телу?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2016, 19:25   #715
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 3,371
Поблагодарили 4,695 раз(а) в 517 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Zhanna, у меня тоже есть такая руковичка -Kese. Все не знала как правильно ее применить).
Так вы ее сразу после душа пользуетесь, по сухому телу?
После душа я ее пользуюсь только если делала предварительно сухое отшелушивание. Так как тело толжно быть хорошо распарено. Иначе, лучше делать сазу после принятия ванной, и да, по сухому теле.
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2017, 20:17   #716
Belenkaya

     
 
Аватар для Belenkaya
 
Регистрация: 15.07.2016
Адрес: Россия / Екатеринбург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 141 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Я уже давно слышала о сухой щетке, надо ввести в практику да.
А я хочу поделиться своим недавним открытием. Заметила вялость кожи под глазами, вот когда наклоняешься поворачиваешь голову вправо например, то кода под глазами, как то смещается, маленько скукоживается. Как будто тонуса нет, упругости, слегка вялая. Особо в прямом положении я не замечала. Ну да, морщинки мелкие появились если приглядеться, и когда улыбаюсь, но когда увидела случайно этот эффект от наклона была в шоке, как сейчас модно говорить.
Вычитала рецепт приготовления крема с молоком, лимоном, соком алоэ, олив. маслом. Конечно половины ингредиентов у меня нет и я сделала из того, что было, добавив кое что еще. Итак:
Молоко
Масло кокоса
Масло растительное
сок алоэ (дома растет)
да и все.
Все на глаз, сбивала блендером. Получилось "молочко", нанесла вечером, смыла ( из за раст. масла жирное, поэтому лучше смывать) Смывала холодной водой.
Утром так же, и так два дня. А потом я делала порцию тоже, только без растительного масла, так вот перед тем как сделать вторую, я увидела, что у меня кода под глазами подтянулась, нет вялости при наклоне головы как была. Я очень удивилась, если честно, я делала рецепт просто так, и под глаза намазала, а когда увидела эффект то и удивилась. Теперь делаю второй раз. Не знаю, насколько можно часто делать такие "маски".
Кокосовое масло (у меня не рафинированное) говорят на лицо не очень, тяжелое, несмотря, на то, что у него отличные антивоспалительные свойства. Но я не первый раз использую в уходе кокосовое масло и мне подошло. А как вам, тут индивидуально.
Belenkaya вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2018, 23:00   #717
Solen
 Фея драгоценных даров
     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 5,784
Поблагодарили 10,039 раз(а) в 860 сообщениях

Золотая колесница  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Золотой слон 
Всего наград: 8

По умолчанию

Полезные свойства яблочного уксуса:



Рекомендуемая пропорция две столовых ложки на 0,5 литра воды. Пить в течении дня.

- Яблочный уксус восстанавливает баланс микрофлоры кишечника при дисбактериозе, защищает организм от патогенных бактерий;
- Способствует расщеплению сложных углеводов и полиненасыщенных жирных кислот, является дополнительным средством для снижения лишнего веса;
- Используется при лечении простудных и вирусных респираторных заболеваний;
- Понижает свертываемость крови, стимулирует образование дополнительных красных кровяных телец;
- Яблочный уксус улучшает тонус стенок кровеносных сосудов;
- Дает дополнительное количество жизненной энергии;
- Нормализует состояние нервной системы, предотвращает бессонницу;
- Лечит обильные менструации, предотвращает потерю крови;
- Помогает при пищевых отравлениях, купирует их последствия;
- Большое количество калия, содержащееся в яблочном уксусе, благотворно влияет на работу сердца и сосудов;
- Регенерирует поврежденную кожу после ожогов, лишая, сыпи;
- Кальций в составе средства укрепляет костную систему, зубы, связки;
- Пектины, содержащиеся в уксусе, служат для профилактики инфарктов и снижения уровня холестерина в крови;
- Пленка, образующаяся на поверхности уксуса, служит антигельминтным средством, помогает при суставных болях.

Противопоказания к употреблению яблочного уксуса:

- Заболевания желудка и кишечника, связанные с повышенной кислотностью (гастрит, язва желудка, рефлюкс-эзофагит, колит);
- Печеночная и почечная недостаточность, гепатиты различной этиологии, цирроз, камни в почках и в желчном пузыре.
! Желательно перед курсовым приемом яблочного уксуса проконсультироваться с врачом для учета возможных индивидуальных противопоказаний.
Solen вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2019, 13:42   #718
Demetra

     
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 12.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 177 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

На днях разболелась голова мигренью, да так сильно, что ничего не могла делать, и таблетки не помогали. Помог массаж из этого видео. Я массировала каждую точку по полторы-две минуты. Минут через 10 боль утихла и потом совсем прошла.

Demetra вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2020, 00:10   #719
Xema

     
 
Аватар для Xema
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: US
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 280 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Маленькие лайфхаки для красоты

Xema вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2023, 17:25   #720
Carma

     
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 48 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
У нас вероятно это уже было, но я хочу напомнить. Так как я просто не ожидала такого результата. Убивается три зайца одновременно- лимфомассаж, активное отшелушивание кожи, и борьба с целлюлитом.
О, сухая щетка - это вещь! Причем не только на бедра, а на все тело, включая шею (осторожно) и кисти рук. От ног вверх.
Carma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека