Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 18:41   #1
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Имя: Марина
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 14,959
Поблагодарили 16,347 раз(а) в 4,424 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию Поглядим на звезд-2

предыдущий том здесь

http://ageless.su/showthread.php?t=2123
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума  




Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2012, 18:24   #2
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Имя: Людмила
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,623
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Телеведущая Екатерина Андреева делится своими секретами красоты в интервью журналу "7 дней".

"...… Вот недавно был случай: мы летели в самолете, где все стюардессы оказались сербками. Мы разговорились. Сначала о том, что мой муж Душко тоже серб. А потом Наташа стала у меня что-то спрашивать и назвала мамой. И вот после этого девочки-стюардессы сгрудились вокруг меня, и я им половину полета рассказывала примерно то же самое, что и вам, — о том, как сохранить красоту и молодость.
— А ведь некоторые знаменитые красавицы не любят выдавать свои секреты красоты…
— А в чем смысл? Мне лично нравится жить в обществе здоровых, умных, красивых и счастливых людей, а не бедных, несчастных, больных и завистливых. И если я могу помочь кому-то решить какую-то проблему, то зачем мне держать это в секрете? Чтобы я одна ходила молодая и красивая, а остальные становились скрюченными? Нет уж. Я хочу, чтобы вокруг меня все люди были красивыми и счастливыми..."

http://7days.ru/article/beauty/ekate...ytsovskiy-dukh
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:23   #3
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, когда в Средние века человека сжигали на костре, от него оставалось 9 граммов пепла, потому что все остальное — это вода.

Дальше уже не читала...
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2012, 10:49   #4
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Сообщение от Lee- Посмотреть сообщение
Телеведущая Екатерина Андреева делится своими секретами красоты в интервью журналу "7 дней".

"...… Вот недавно был случай: мы летели в самолете, где все стюардессы оказались сербками. Мы разговорились. Сначала о том, что мой муж Душко тоже серб. А потом Наташа стала у меня что-то спрашивать и назвала мамой. И вот после этого девочки-стюардессы сгрудились вокруг меня, и я им половину полета рассказывала примерно то же самое, что и вам, — о том, как сохранить красоту и молодость.
— А ведь некоторые знаменитые красавицы не любят выдавать свои секреты красоты…
— А в чем смысл? Мне лично нравится жить в обществе здоровых, умных, красивых и счастливых людей, а не бедных, несчастных, больных и завистливых. И если я могу помочь кому-то решить какую-то проблему, то зачем мне держать это в секрете? Чтобы я одна ходила молодая и красивая, а остальные становились скрюченными? Нет уж. Я хочу, чтобы вокруг меня все люди были красивыми и счастливыми..."

http://7days.ru/article/beauty/ekate...ytsovskiy-dukh
Очень интересная женщина, молода, красива, глаз радует. Строга к себе, но позволяет себе некоторые слабости, которые не испортили ее замечательную внешность, она до недавнего времени курила и не могла отказать себе в шоколаде, об этом писали: http://argumentiru.com/showbiz/2012/01/149999
http://www.peoples.ru/tv/andreeva/interview1.html
Значит не все так страшно, слабости можно себе позволить и оставаться молодой и красивой!
nusya вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2012, 13:45   #5
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Имя: Жанна
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Победительница конкурса в Австрии «Мисс телосложение — 2012». Победительницей стала Кэролайн Ванг, набравшая максимальное количество баллов по мнению жюри. Женщина поразила всех присутствующих своими совершенными формами, оставив неизгладимое впечатление после себя.

Кстати, у неё есть муж и двое детей. Видимо, из прошлой жизни.


Угадайте, где здесь женщина? Или они все женщины, вдруг внезапно мысль закралась?! Роста одного...







Так что, гормоны - наше всё... Пошла читать, что у нас на форуме про них.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2012, 17:22   #6
Сита

     
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Имя: Таня
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 4,877
Поблагодарили 2,751 раз(а) в 374 сообщениях
По умолчанию



Алла Пугачева таинственным образом помолодела лет на тридцать!


Примадонна поразила безукоризненным видом во время съемок отбора участников очередной части «Фактора А».

Звезда российской эстрады предстала перед публикой с модной прической, идеальной кожей, а также стильными аксессуарами. И тут же в прессе стали муссироваться слухи о чудесных операциях омоложения. Впрочем, каким же образом Алле Пугачевой удается поддерживать форму, знает лишь она.

http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=13695

ЗЫ. Обожаю АБ!
__________________
Я не могу сказать о другом ничего такого, что не говорило бы обо мне...
Сита вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2012, 20:30   #7
viiiva
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: рф
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 2,535 раз(а) в 311 сообщениях


По умолчанию

Сита, я тоже её долго обожала, но обожание моё прошло лет 10 назад. Она почему то сейчас чаще на Украинском ТВ выступает, в РФ уже устали от её однообразных пиар-спектаклей. В её фотки интернетовские верится с трудом, отфотошопят, а потом она с наиграно-наивными глазами говорит, что просто свет удачно выставили и всё! хотя на фотках от её овала лица вообще ничего не остается. но это её дело конечно, пусть сама себя уверяет, если ей так легче. Я даже не знаю за что бы я её сейчас могла обожать... Уже не поет, не пишет, её вульгаоная манера разговаривать мне никогда не нравилась. С годами многие становятся интересней - мудрость, опыт, а у неё этого как-то не наблюдается. Вот напрмер А. Ширвидт или О.Басилашвили, или С. Немоляева, И. Чурикова, уже меньше играют, меньше снимаются, а слушать и читать их можно бесконечно. А Пугачева в результате оказалась пирожком ни с чем. ИМХО конечно.
В лучшем случае, без париков и фотошопа она сейчас выглядит вот так:

Благодаря пластике и инъекциям нет морщин и второго подборотка, особенной полноты не наблюдается, но не знаю выглядит ли она в результате интересней и моложе?

Последний раз редактировалось viiiva; 29.11.2012 в 21:07.
viiiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:05   #8
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Имя: Жанна
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже А.Б. очень нравится. А то, что в 70-е она писала песни на стихи Цветаевой, Ахмадуллиной, а сейчас мы слышим бредятину - может, время такое? Или деградация затрагивает и такие таланты. Частенько задаюсь этим вопросом.
А насчет фоток - надо телепередачи смотреть. "Фактор А" - телепередача. И вот еще было интервью с Познером, где было очень много крупных планов ее лица, хорошо она выглядела. И Познера потом спрашивали (на "Эхе Москвы"), как, мол, примадонна, на лягушку вблизи не похожа? Так он сказал примерно так (цитирую по памяти): "Не знаю, что она с собой сделала, но выглядела она прекрасно!"



Пы.сы. Сейчас глянула на быстром просмотре, всё-таки не оч. крупным планом ее показывали, подальше снимали, чем Познера. Передача была в апреле этого года.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2012, 09:41   #9
viiiva
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: рф
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 2,535 раз(а) в 311 сообщениях


По умолчанию

Жанна, спасибо за этот ролик. Для меня ещё один аргумент в пользу того, что Пугачева мне не интересна. О чем поговорили? Ответы Пугачевой тривиальны, как-будто продавщицу из соседнего магазина послушала. Меня Пугачева не раздражает, нет. Она оставляет меня абсолютно равнодушной. Прожив такую содержательную жизнь, пересекаясь с такими интереснейшими людьми, рассказать ей нечего, так несколько биографических событий в хронологическом порядке... Можно конечно сказать, что вопросы Позднера были не интересными, но вот к примеру та же передача, но в гостях Рената Литвинова. Можно относится в Литвиновой по разному. Но равнодушным к ней остаться сложно. Послушала её - есть о чем подумать, есть что обсудить. скучным собеседником её не назовешь.



Просмотрела ещё раз... пока слушала ловила себя на разных состояниях - улыбка, удивление, мороз по коже...
иногда даже хотелось записать некоторые фразы в тетрадочку - цитатник, жаль только у меня такой тетрадочки нет

Последний раз редактировалось viiiva; 30.11.2012 в 10:12.
viiiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 10:09   #10
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Имя: Оля
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

viiiva, обожаю Литвинову. К АБ никак не отношусь, сейчас. Радуюсь только, что больше не нужно по работе пересекаться.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поглядим на звезд... Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 761 14.11.2012 18:42

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.





www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
  



Copyright © Ageless.su 2009-2024 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su