Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 15:41   #551
ceyzer
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 147 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

ни один из домашних приборчиков не заменит массаж и гимнастику, но удачно дополняет. Я пользуюсь больше 10 лет миостимулятором от Жизан. Использую для прокачки окологлазных мышц, Темп и сокращения идеальные.Результат более продуктивный. Использую для увлажнения воду в аэрозоле и гель-контур для глаз. Работает холошо. Понравился ультрозвуковой массажер и с гальванической функцией - крем воспринимается лучше. Сейчас нацелилась на аккупунктурный массажер для глаз.
ceyzer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2010, 19:54   #552
Drakonica
Drakonica
 
Аватар для Drakonica
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Рецепт хорошей маски из ржаного хлеба для жирной кожи.

Размягчите 50-70 г. ржаного хлеба в небольшом количестве теплого молока и смешайте с 1 чайной ложкой свежего меда. Полученную смесь нанесите на лицо на 15-20 минут, после чего смойте ее холодной водой. Лучше делать маску на ночь.
При регулярном использовании этой маски жирность кожи сводится к минимуму. Делать ее лучше курсом, каждый день или через день, 20-30 дней, потом 1-2 раза в неделю. Курсом я не делала, но периодически пользуюсь, эффект очень приятный, кожа разглаживается, свежеет, слегка подтягивается, становится на вид более чистой и ровной. Если ржаного хлеба нет, то можно попробовать смешивать черный хлеб(обычный) с ржаной мукой. Я пробовала, эффект также очень приятный!)
Drakonica вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2010, 20:01   #553
Drakonica
Drakonica
 
Аватар для Drakonica
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Простой травяной ополаскиватель для волос.
Заварить кипятком листья лавра, на литр воды примерно 15 листочков, которые лучше измельчить, чтобы они лучше заварились... Настоять не менее часа, под крышкой. Процедить, и ополоснуть чистые волосы после мытья. У меня после этого волосы блестят, лучше ложатся, и выглядят более пышными. Для жирных и нормальных волос точно подходит, для сухих - надо пробовать..)
Drakonica вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2010, 20:06   #554
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ceyzer Посмотреть сообщение
Понравился ультрозвуковой массажер и с гальванической функцией - крем воспринимается лучше.
согласна. Ультразвук повышает активность препаратов, способствует их глубокому внутриклеточному проникновению. Сколько б не на несла на кожу,после массажа ультразвуком, всё впитывается без остатка.
Неплохое дополнение в уходе за лицом.
Miami вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2010, 22:30   #555
ioanna
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Греция
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 275 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Я очень давно видела по TV интервью с личным косметологом Л.Орловой. И она тогда говорила, что ручки массажиста ничто не заменит (хотя она не против и всяких дополнений) и чтобы крем легче впитывался его нужно наносить на мокрое лицо. У меня кожа очень тонкая и сухая. После сауны я намазываю всё тело и лицо касторовым маслом, т.к. оно впитывается долго и глубоко. А так постоянно сбрызгиваю лицо из распылителя водой. И здорово помогает.Она еще говорила, что кожа стареет быстро от недостатка воды, а не жира.Поначалу вода мне сильно сушила кожу, но постепенно мне стало даже очень комфортно.
ioanna вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2010, 18:39   #556
Линна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень хорошо для волос кокосовое масло+желток.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2010, 20:11   #557
ceyzer
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 147 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

а где брать кокосовое масло?
ceyzer вне форума  
Старый 21.06.2010, 21:27   #558
Линна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кокосовое масло продают в специализированных магазинах для парикмахеров. Купите не пожалеете. Оно предназначено для тела тоже.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2010, 22:29   #559
джга

     
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: россия
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 83 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
У меня есть вибромассажер для лица, д.Арсонваль, Ультратон, Геска-Полицвет и еще куча разных домашних физио. Хотя я на собственном опыте - да и не только) - убедилась, что ни один прибор не заменит упражнения и массаж...
А вообще было бы интересно поделиться мнениями, кому и что из подобных приборов помогло...
У меня есть д.Арсонваль, покупала для дочери, когда были подростковые высыпания, результатов особых не было, само потом прошло. А сама не пользовалась, может стоит попробовать?
джга вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2010, 22:31   #560
ioanna
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Греция
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 275 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Лет 5 назад от "хорошей" работы у меня пачками выпадали волосы, в наружных уголках глаз как - будто разъедало кожу и появился жуткий шум в голове. Уголки глаз я спасла с помощью алоэ (весь день протирала свежим кусочком цветка). В голову втирала сильный отвар шишек хмеля и полоскала волосы в отваре каждый день. Ну а шум убрала и хмелем во внутрь и стойкой на голове (корявой, с подпорками , но все же...)
ioanna вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем , уход за лицом , уход за телом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека