Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 22:41   #91
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Девочки, подскажите, куда делся раздел, в котором делимся рецептами масок-примочек-кремов? Был же такой, точно помню, а найти никак не могу!
Elis вне форума  
Старый 01.10.2009, 22:44   #92
Suzanna

     
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 431 раз(а) в 78 сообщениях


По умолчанию

Milkara,cпасибо,но к сожалению я это встречала около года назад и с тех пор в поиске описания и изучения этой техники.Это косметолог Жанна Архангельская ,которая практикует этот метод (может она сама его придумала,т.к. больше информации не нахожу).Хотелось бы найти именно пошаговую инструкцию и вообще описание,что же это за "тоническая отбойка".
Suzanna вне форума  
Старый 01.10.2009, 22:48   #93
Suzanna

     
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 431 раз(а) в 78 сообщениях


По умолчанию

"...из современной косметологии Жанна отобрала самое лучшее. Арсенал Мастера пополнился методиками нейроседативного, гемолимфодренажного и релаксирующего массажа лица....???"

Tут же у нее на сайте и прочла.Интересно, что это за массажи.Девушки,кто что знает, отзывайтесь,очень интересно.
Suzanna вне форума  
Старый 02.10.2009, 01:17   #94
Kami
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 669 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Feuer,я сделала подобие японским тапкам из кроксов(crocs).:oНе знаю так ли они называются в других странах.Такие,типа галош.Давно наткнулась на сайт про потапки(круглые, деревянные).загорелась ,нашла удобные кроксы.что бы плотно держали переднюю часть ноги с высокой подошвой.Обрезала заднюю половину и начала ходить.Есть немного ощущение.что ходишь на носочках.Действительно есть неплохое натяжение задней части ноги.Но из-за того что обувь достаточно мягкая.то пятка стала опускаться на пол.Так и бегала забывшись в полутапках.Однажды вышла так к гостям.Пришлось сказать.что собака сгрызла немножко.Думаю что для большего эффекта лучше делать из более жёсткой обуви на пробке например.Главное что бы нога была хорошо зафиксированна и подошва не очень высокая.что бы не вывихнуть ногу.Я заказала знакомому столяру.но....ещё не дождалась.Но японские вне конкуренции.А девочка что их рекламирует-просто кукла
Kami вне форума  
Старый 02.10.2009, 01:43   #95
Kami
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 669 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Девочки я с Suzanna соглашусь на 100 %.из-за собственного печального опыта.Никогда не пряталась от солнца и вдруг лет 5 назад увидела что противный треугольник:dhтам где вырез кофточек.) не проходит даже зимой.Причём он не цвета загара а красный.Отбелить ничем не удалось ни масками с перекисью ни другими отбеливающими средствами.Наверное кожа истончилась сосуды пострадали и....... Теперь я ношу маечки задом на перёд под горло а сверху тонюсенькие рубашки с длинным рукавом:hq:.. т.к. части тела которые годами были скрыты под одеждой в прекрасном состоянии светлые и без всяких пятен.А то что было под солнцем-просто рабоче крестьянское.Но это конечно очень индивидуально.т.к.в нашей жаркой солнечной стране я вижу даже белокожих женщин в открытой одежде с прекрасным ровным загаром и вто же время смуглых женщин с жуткими пигментными пятнами.При всей своей любви к лету от солнышка я прячусь.:hy:
Kami вне форума  
Старый 02.10.2009, 06:39   #96
Veras

     
 
Аватар для Veras
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 1,488 раз(а) в 250 сообщениях


По умолчанию

Да, уж цены у нас на деревянные тапочки Легче самим изготовить. По русской пословице "Голь на выдумки хитра".:ds:
Veras вне форума  
Старый 02.10.2009, 07:27   #97
Lorchik

     
 
Аватар для Lorchik
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 4,745
Поблагодарили 889 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Feuer,то есть обработка волос белком это еще что-то по типу укладки? Прическа будет держаться?
Lorchik вне форума  
Старый 02.10.2009, 08:15   #98
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
А девочка что их рекламирует-просто кукла
О, да, я ей сама залюбовалась, такая куколка :hy:
Цитата:
японским тапкам из кроксов(crocs)
СУПЕР!!!! наши головы самые лучшие головы в мире....нас точно никто не победит:fh::hy:
У японцев еще одни тапочки нашла, там тоже пятка свисает и плюс шарик.( или чтото там) массирует середину стопы, только они пожесче.
http://cgi.ebay.de/Super-Models-Hips...3286.m63.l1177
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Старый 02.10.2009, 08:18   #99
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
из-за собственного печального опыта.
А ты пользовалась кремами против загара? Иногда проблемы с кожей возникают именно из-за них.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Старый 02.10.2009, 08:23   #100
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

У меня волосы короткие, на аватарке видно немного....У меня прическа потом не только держится, но и очень долго остается пышной и чистой..У меня проблема : жирные волосы, мыть голову чуть ли не каждый день надо....После белка забыла про это, волосы мою 1-2 в неделю.
Еще у кого волосы не крашенные, советую бесцветную хну...волосы после нее здоровые, пышные и крепкие...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека