Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 18:41   #331
FlyingDragon

     
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 209 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А я пробовала и ничего не получилось. Пила солёную воду, делала упражнения, всё по инструкции. Настроилась на очищение... Пить было противно до безумия... Вспоминаю и меня передёргивает Как бочка напилась, пыхтела... В общем, как ни старалась, сифон не открылся и всё вышло тем же путём как и пришло Ощущения от проделанного те ещё! Похоже, не моё, хехе.

Последний раз редактировалось FlyingDragon; 25.03.2011 в 18:44.
FlyingDragon вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2011, 18:56   #332
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyingDragon Посмотреть сообщение
А я пробовала и ничего не получилось. Пила солёную воду, делала упражнения, всё по инструкции. Настроилась на очищение... Пить было противно до безумия... Вспоминаю и меня передёргивает Как бочка напилась, пыхтела... В общем, как ни старалась, сифон не открылся и всё вышло тем же путём как и пришло Ощущения от проделанного те ещё! Похоже, не моё, хехе.
А воду теплую делали? Важно какой температуры вода. И упры нужно делать достаточно динамично. У меня проблема была в другом- остановить очищение. Пришлось применять экстренные меры, чтобы остановить процесс очистки.
Roza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2011, 19:02   #333
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

А я пробовала ,и как же мне отвратительно было! Причем организм у меня отнюдь не загрязнен, делала и гидроколонку, и печень чистила, и регулярные еще всякие чистки. Но с этой солью, бррр, до сих пор передергивает! Соль ни фига никуда не вышла, даже клизма не помогла. Ужас. Еле выкарабкалась, милого отправила в аптеку (он как раз откуда-то явился, а я зеленая), он рассказал им, че случилось, они ржали, говорят, не одна она у вас такая... Дали чего-то калие, вроде, содержащее, и велели курагу есть.

Короче, ужасное впечталение у меня об этой процедуре.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2011, 19:37   #334
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

У меня тоже ничего не получилось открыть, правда, впечатлений особых, кроме переполненного желудка, не было))))
flete вне форума  
Старый 25.03.2011, 20:46   #335
Sheba

     
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я тоже делала эту процедуру, тяжело было пить первый литр соленой воды, а потом я добавила соли в воду и упры делала добросовестно, думаю это главное. Мне очень понравился эффект от этого очищения
Sheba вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2011, 21:32   #336
NataSh

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 9,537
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Девочки, я в шоке :
"Мать колет ботокс 8-летней дочери.
Англичанка одержима мыслью сделать из своей дочери настоящую звезду, поэтому сама делает девочке «инъекции молодости».В среду британский таблоид The Sun опубликовал ужасающие снимки жительницы Сан-Франциско Керри Кэмпбелл, на которых она, стоя в медицинских перчатках и со шприцем в руках, готовится сделать очередную инъекцию ботокса собственной восьмилетней дочери.

Первую такую процедуру Керри провела для своей дочери в мае прошлого года, и после этого раз в три месяца она делает девочке инъекции в губы, лоб и области вокруг глаз.

По заявлениям матери, в ее действиях нет совершенно ничего предосудительного: за все, что делает она для своего ребенка сейчас, по ее собственным словам, женщина получит от дочери огромное спасибо в будущем.

- Все, что я делаю для Бритни, я делаю только для того, чтобы она стала звездой! Я знаю, когда-нибудь она станет актрисой, певицей или моделью! - заявила Керри.

Мать буквально одержима идеей сделать свою дочь знаменитой.Помимо регулярных инъекций, к которым девочка давнопривыкла, мать водит ее на процедуры депиляции воском...."
Полностью здесь: http://www.lifenews.ru/news/54336
Если не в той теме, то удалите
NataSh вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2011, 21:58   #337
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

NataSh, тут в Германии, маленьким детям, дошкольного возраста, обесцвечивают волосы, красят в разные цвета, мальчикам сережки в уши вставляют... Могут и тату сделать.... у нас тут соседский маленький мальчик с фиолетовыми волосами ходил
Я в шоке от такой " любви" в кавычках родительской...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 25.03.2011 в 22:17.
Feuer вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2011, 22:00   #338
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

alora, Я еще спала на подушке из нифрита Это садо-мазо ночью просыпалась от того что уши замерзли от соприкосновения с камнем....На такой подушке хорошо в очень жаркое лето спать, приятно и то не всю ночь.

Цитата:
Прочитала и что-то тоже захотелось такую подушку.
На ебай можно заказать, по неплохой цене и люди там довольны:
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?...=STRK:MEWNX:IT
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 25.03.2011 в 22:14.
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2011, 22:30   #339
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Не соглашусь насчет упры добросовестно - главное)) ибо тоже была добросовестна. Уж если я чего решил, я выпью обязательно, так сказать) Так что я была тщательна в исполнении рекомендаций.

Наверное, не всем она подходит. Очень сомневаюсь, что когда-нибудь в жизни попытаюсь повторить))
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2011, 06:16   #340
FlyingDragon

     
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 209 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Roza, да, вода тёплая была. И упражнения делала активно. И клизму тоже делала, чтобы сифон открыть. Я как Elis - подошла к процедуре ответственно

Инструкцию брала здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=625 (шестой пост)
FlyingDragon вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека