Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 10:13   #101
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

Никогда о таком не слышала /ресвератрол/, сколько нового можно узнать на нашем форуме! Загуглила: первое, что выпало - http://www.zdorovieinfo.ru/exclusive...nym_deistviem/ -
Но это, конечно не собственный опыт, есть и позитивные сайты! Кому же верить?! Все на себе не испытаешь...
Mecsta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2013, 10:24   #102
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Расскажу через месяц о своих впечатлениях( если будут). Я настроена позитивно в отношении ресвератрола.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2013, 12:22   #103
marissa

     
 
Аватар для marissa
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 415 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
marissa, мои родители не пользовались компьютерами, а возрастное ухудшение зрения у обоих началось после 40.Везде пишут, что это неизбежно...Но заниматься глазами однозначно необходимо.Даже если мы гимнастиками, БАДами, продирами, массажами не улучшим, то по крайней мере остановим дальнейшее ухудшение зрения.
А у меня у обоих родителей первые очки приобретались после 60 лет. А я уже в 47 их стала носить. Так что потенциал у всех немного разный.
Ещё, когда у меня совсем всё становится размытым и нечётким в глазах, я просто делаю небольшое разминание и слегка "продавливаю" вокруг глазного яблока и по всему "под- и над-глазью пальчиками - прилив крови значительно улучшает состояние зрения.
Всё, решила вечером делать тратак (смотреть на пламя свечи) и с черничкой попить чаю, пока с айхерба приедут БАДы. Посмотрим на результаты.
И, думаю, тоже антиоксиданты добавить к "глазным" пилюлям.
marissa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2013, 13:54   #104
dusja

     
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 3,634
Поблагодарили 1,092 раз(а) в 197 сообщениях
По умолчанию

Я слышала в передаче "Врача вызывали"( передача, надо сказать достойнейшая, но с Нового года не идет) , как Алексндр Мясников сказал, что в США прием витаминов признан вредным, об этом же говорит ВОЗ. Мясников -очень известный врач, доктор медицины и врач высшей категории (США), главный врач знаменитой «КРЕМЛЕВКИ» (ФГУ «Больница с поликлиникой» УД Президента России), главный врач ИНТЕРМЕДЦЕНТРА - Американской клиники в Москве. И что делать? Принимать или нет?
dusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 14:22   #105
Ifa

     
 
Аватар для Ifa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 820 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Что до моей собственной личности - то я сделала маленький ролик-сравнение до пития и после - http://face-pro.ru/long-young.html
Ну я немного не в тему (уж просите...)
Нашла передачу "Доброго здоровьица" на сайте первого канала, передача от 10.12.2012г. Таня, как приятно тебя увидеть! ты у нас теперь телезвезда , своими ножками и фигуркой затмила всю студию!
Ifa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2013, 14:56   #106
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
в США прием витаминов признан вредным
И чем они это аргументируют?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 15:17   #107
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

А я думала, что лучшие витамины (самые надежные, не подделка) - как раз производства США. Во всяком случае здесь так их позиционируют. Есть врач (доктор Ленкеи-венгр) - который написал книгу, суть которой в том, что фармацевтическая мафия совместно с докторами не зинтересована в здоровье людей, поэтому все нормы витаминов (RDA) занижены в разы. Этот врач создал свою линию витаминов, где RDA "превышены" в десятки, а то и в сотни раз. Например, витамина С он в день! принимает 10 ГРАММ! по RDA - 60мг, и не превышать нормы! Он говорит, что витамина С надо принимать минимум 1-2 грамма в день. Похожая ситуация с витамином D. Я сейчас тоже в поисках "лучших" мультивитаминов - перечитала весь интернет, голова кругом идет, информация противоречивая, не понятно кому верить... Про АСТАКСАНТИН нашла целую книгу /по венгерски, поэтому не выкладываю ) - авторы американцы, очень интересно. Из нее следует, что принимать его надо, всю жизнь! Уже заказала..
Mecsta вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2013, 15:40   #108
dusja

     
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 3,634
Поблагодарили 1,092 раз(а) в 197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
И чем они это аргументируют?
Говорят, что обильный прием синтетических витаминов приводит к серьзным заболеваниям, в частности: "Датские, американские и сербские врачи исследовали влияние витаминных комплексов на заболевания органов пищеварения. Оказалось, что прием этих витаминов немного, но однозначно повышает риск опухолей желудочно-кишечного тракта, а особенно опасна комбинация витамина А и бета-каротина. Она повышает риск развития рака кишечника на 30%. По расчетам исследователей, из миллиона человек, глотающих в больших количествах такие витаминные добавки, ежегодно гибнут от рака органов пищеварения примерно 9000. Кстати, еще в 1998 году ВОЗ вышла с предупреждением: «Пока нет дополнительной информации о том, как бета-каротин и другие каротиноиды влияют на процессы, ведущие к раку, ни одно из этих веществ не должно распространяться среди населения как средство, предупреждающее развитие опухолей».
Думала об Иммедине, теперь не знаю...
dusja вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2013, 19:40   #109
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

Вот ссылка на книгу про астаксантин на русском : http://www.bioastin.ru/imagelib/560_Astkar.pdf.
Mecsta вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2013, 20:18   #110
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Mecsta, я принимала астаксантин по 2 капсулы из-за того что у меня мастопатия. Но вообще-то его - что в дозе 4 мг, что 12 мг рекомендуют по одной капсуле в день.
almira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека