Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > Тренировки с Анной Куркуриной

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 21:21   #121
белая лилия

     
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Россия Бийск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 40 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

К середине второй бутылки коньяка меня осенила гениальная мысль: если коньяк потреблять с помощью десертной ложки (как лекарство), а лимон смолоть на блендере, вы убережете слизистую рта от ожогов. Сегодня купила бюстгалтер на размер меньше. Мне уже лучше!.. Жизнь-то налаживается!
белая лилия вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2013, 15:03   #122
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белая лилия Посмотреть сообщение
Сегодня купила бюстгалтер на размер меньше. Мне уже лучше!.. Жизнь-то налаживается!
У меня обычно противоположные мысли)) Мне дорог каждый сантиметр, тем более, что их осталось всего 90. Зато талия никак не поддается, ну что это за фигура - ни груди, ни талии!
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2013, 15:14   #123
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грудь качать, талию сушить )))
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2013, 10:21   #124
Тилли

     
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 40 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Во-первых, хочу поблагодарить Анну за ее уроки, за ее советы, за невероятное количество ценной информации! И конечно же, за фантастический заряд позитива и энергии, благодаря которому появляется желание работать и уверенность, что вот непременно все-все получится! Спасибо!

Olga, можно ли еще оставить для Ани вопрос?

Проблемная зона - внутренняя сторона колена. Очень хочется оттуда жир "прогнать".

Сейчас в целом занимаюсь ногами и бедрами по видео Анны. Есть ли упражнения, которые будут особенно эффективны для этой зоны? Чтобы им особое внимание уделить.
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2013, 16:55   #125
Тилли

     
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 40 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вопрос снимаю, так как уже нашла Анин ответ на свой вопрос в предыдущих сообщениях.

Цитата:
Сообщение от chempionka Посмотреть сообщение
а жир с колен и внутр поверхности убрать можно еще и ежедневной статикой у стены....становимся спиной к стене на расстоянии 15 см от нее,расставляем ноги в два раза шире плеч,приподнимаемся на носки и присаживаемся ..упираясь попой в стену...садимся так низко,что бы бедра были параллельны полу,а колени смотрят в сторону носков,носки развернуты на 45 градусов...начните сидеть по минуте...сделайте три подхода...и каждый день увеличивайте время статики
Значит, все правильно делаю.

Для тех, у кого такая же проблема с коленками - Аня данное упражнение показывает в видео "Как быстро похудеть и убрать целлюлит" примерно на 7:10 минуте.
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2013, 11:11   #126
Тилли

     
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 40 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Извините, это опять я

Очень нужен совет тренирующихся!

Около полутора месяцев занимаюсь по видео-тренировкам Ани. До этого – год более-менее регулярных занятий в домашних условиях. Занималась по разным методикам, пробовала, разбиралась, выбирала, в итоге Анины занятия мне нравятся больше всего.

А проблема возникла такая:

Читать дальше... 
Занимаюсь 5 раз в неделю пока где-то по часу. Поскольку среди поставленных целей было в т.ч. и желание снизить процент жира в организме, на каждой тренировке задействовала крупные мышцы – ягодичную, ноги, спину (грудную мышцу тоже включаю, но не каждый день, а согласно рекомендациям Анны).

В общем, заметила, что попа, пардон, сильно уменьшилась. Конечно, поначалу это было отлично, но вот теперь она у меня уходит слишком быстро и становится плосковатой. Подозреваю, что я переборщила с зашагиванием (видео «зарядка №24») и системой 100 для попы. Ну, и тот факт, что у некоторых новичков при усердных занятиях поначалу результаты очень заметные, может быть, также сыграл свою роль.

Размышляю, как исправить ситуацию и сделать так, чтобы там, наоборот, мышцы подросли. Начать давать ягодичной мышце отдых, чтобы восстанавливалась Или рановато еще? Получается, раз мышца крупная, то надо где-то 3-4 дня давать отдых.

Пожалуйста, можете что-нибудь в этой ситуации посоветовать? Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой.
__________________
капля камень точит
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2013, 00:00   #127
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Извините, это опять я

Размышляю, как исправить ситуацию и сделать так, чтобы там, наоборот, мышцы подросли. Начать давать ягодичной мышце отдых, чтобы восстанавливалась Или рановато еще? Получается, раз мышца крупная, то надо где-то 3-4 дня давать отдых.

Пожалуйста, можете что-нибудь в этой ситуации посоветовать? Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой.[/SPOILER]
Ответ Ани:
Для увеличения мышечной массы, мышцам нужно дать отдых 2-3 дня и упражнения делать меньше количество, но с весом. Отдых 1,5 минуты.
Напоминание: мышца никогда не вырастет, если у нее не будет из чего ее строить. Т.е. достаточное количество белка в пище.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2013, 06:36   #128
Iriya

     
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Россия/Пермь
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте Анна и Ольга!
Спасибо за прекрасные тренировки и советы!
Хотелось бы услышать от Анны совет по тренировкам с моей проблемой: после второй беременности у меня появился диастаз - расхождение прямых мышц живота по централной линии, в результате при общей подтянутой фигуре у меня большой выпирающий живот, который вываливается при малейшем расслаблении мышц.
Интернет изучен на эту тему вдоль и поперек, резюме - операция, тренировка решит проблему только частично, классически пресс качать нельзя, только статикой, а то будет хуже и пр...
Наверняка Вы сталкивались в своей практике с людьми с такими проблемой, решаема ли она только тренировками? Реально ли добиться плоского живота с диастазом без операции? И как лучше построить тренировку на пресс?
Благодарю заранее за ответ.
Iriya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2013, 10:13   #129
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Ответ Ани:
Для увеличения мышечной массы, мышцам нужно дать отдых 2-3 дня и упражнения делать меньше количество, но с весом. Отдых 1,5 минуты.
Напоминание: мышца никогда не вырастет, если у нее не будет из чего ее строить. Т.е. достаточное количество белка в пище.
Не в тему, но к вопросу о наполнении лица, тех же щек - принцип тот же: медленно (не интенсивно), через 1-2 дня, с тщательной фиксацией мышц пальцами рук...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2013, 10:31   #130
Тилли

     
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 40 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Огромное спасибо Ане за ответ!

Olga, и Вам огромнейшее спасибо за помощь и за тему

Поменяю нагрузку и подкорректирую питание (белок действительно недобираю иногда)

Всем тренирующимся успехов и приятных перемен!
__________________
капля камень точит
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
домашняя тренировка , фитнес



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Менструальный цикл и тренировки Dejdra Совершенное тело 1 22.10.2013 13:18
Методология эффективной тренировки мышц Mishelle Совершенное тело 21 12.06.2010 12:31


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека