Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 13:30   #111
elanaic
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,112 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

marin-nochka, во первых следить за эмоциями, мне лично очень нравиться магический ритуал для снятия эмоций(выложен на сайте "Фейскультура"и здесь на форуме), а потом уже подбирать упры и массажи для лба.Можно начать с Асахи.
elanaic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:30   #112
viktoriya

     
 
Аватар для viktoriya
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Голландия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Вопрос

девочки , вопрос по дополнительному комплексу (работа с отдельными зонами). Я делаю от темных кругов под глазами. Мне кажется , когда девочка от внутреннего края глаза под нижним веком проводит к внешнему, то она сильно давит на кожу (мышцу). Мне это только кажется или так и есть? Спрашиваю, поскольку выше говорилось, что область глаза нужно очень осторожно проходить- не давя.
viktoriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 22:56   #113
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoriya Посмотреть сообщение
девочки , вопрос по дополнительному комплексу (работа с отдельными зонами). Я делаю от темных кругов под глазами. Мне кажется , когда девочка от внутреннего края глаза под нижним веком проводит к внешнему, то она сильно давит на кожу (мышцу). Мне это только кажется или так и есть? Спрашиваю, поскольку выше говорилось, что область глаза нужно очень осторожно проходить- не давя.
в упражнении написано "с некоторым нажимом", но этот нажим должен быть меньше, чем нажим от внутр. уголка глаза по верхнему веку к внешнему.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2010, 09:34   #114
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

У меня тут мысль возникла. Вот уже около двух недель мучаюсь от прыщей, которых не было в таком количестве лет с 13. Вчера, делая Асахи, задумалась - все прыщи почему-то с двух сторон от щек, ближе к ушам, как раз по линиям, где проходят лимфоузлы и лимфотоки и которые я прорабатываю в Асахи (комплекс для 30 лет). Вот я подумала - может быть это от Асахи? Типа очищение лимфы? Или что-то типа этого.
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:49   #115
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Этот вопрос постоянно всплывает - тут скорее реакция на масло или крем, на которые вы делаете массаж - а прыщи по этим линиям - ну вы же сами пишете, что как раз там, где прорабатываете. Так что попробуйте поменять средство или просто делать на воду.
flete вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2010, 10:50   #116
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Я делаю и делала как раз только на воду.
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:25   #117
Nataha

     
 
Аватар для Nataha
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1,622
Поблагодарили 975 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже есть высыпания в зоне лимфоузлов на шее.Не могу избавиться от них в течении нескольких месяцев.Плотненько прыщички так устроились.Только в последнюю неделю количество начало уменьшаться.Думаю,что все-таки от Асахи,расшевелила таки лимфу,а там засор,или застой. Делаю на овсяный киселек,с минимальным кол-вом масла,2-3 капли всего.На воду совсем не скользит.А овсянка тоже 2-3 дневной выдержки,потому как свежая тоже скользит плохо,хоть и заливаю на ночь.Но верю,что со временем все очистится.
Nataha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2010, 11:42   #118
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Наверно, очень сильно нажимаете - просто я такой аллергик - очень на многое, но вот на Асахи высыпаний нет. Нероли, а может вода плохо скользит и вы давите сильнее и получается раздражение...
flete вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2010, 11:51   #119
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, сильно не давлю, да и не особо верится, что от давления полезут прыщи, тем более, что сейчас я к ним совсем не расположена. Бывают, но очень редко. От массажа же на спине не лезут прыщи, а в юности там их тоже было предостаточно. Я и по сухому делала Асахи - все отлично скользит. Может потому, что я как раз совсем слабо давлю. Ладно, понаблюдаю. Сейчас они вроде "успокоились", посмотрим, как дальше будет.
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2010, 20:17   #120
Widara

     
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Девочки, как вы думаете - не похудею ли я от массажа Ассажи для тела?У меня нет цели похудеть,наоборот, я не прочь набрать вес кг этак 5, но эффект лимфатического массажа очень полезен,не могу им пренебречь,тем более что отеки бывают иногда.И вроде как тело там укрепляюется.Или оно больше сушится?
Widara вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11
ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака Mishelle Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 104 21.07.2012 11:59


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека