Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 09:00   #1
Aldona
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 491 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Диля, а если я совсем не хочу менять свою жизнь? Ведь именно этого добивались мои родители, чтобы я изменилась сообразно их представлениям! А я не хочу! Меня довольно долго преследовало желание, чтобы они оценили, какая я хорошая. Теперь вдруг поняла, что раз не понимают, это их несчастье, я-то от этого хуже не становлюсь. И меняются они сами или нет, меня тоже не особенно волнует. Они, кстати, гордятся тем, что с неизменными взглядами прожили всю жизнь. А работа по переделке меня вовсе не с их старостью началась, они всю жизнь твердили, что я их как личность не устраиваю. Правда, дознаться, что конкретно не устраивает, мне так и не удалось. Все! Я просто должна стать лучше!
Тут на самом деле есть еще одно обстоятельство. Я второй ребенок и, конечно же, должна была родиться мальчиком. Поскольку девочка у них уже была, я, раз не сумела выбиться в мальчики, должна быть точно такой же, как первая. Чего проще-то? А я и этого не сумела. Поэтому моя старшая сестра человек идеальный во всех отношениях, что бы она ни делала, просто хороший человек. А я просто плохой человек, который и не старается быть хорошим.
Всю жизнь я слышала: если бы ты хотя бы мальчиком родилась... почему ты не хочешь быть как твоя сестра... стань сначала как она, а потом проявляй свою дурацкую индивидуальность... Так что не знаю, вампиризм ли это. Кстати, от меня особенно энергией не подпитаешься и вообще мало чем подпитаешься.
Aldona вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека