Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 16:32   #221
Elenka
Модератор
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 686 сообщениях
По умолчанию

flete,
Оксан, спасибо тебе и Рябине за совет! Это получится пилинг фруктовыми кислотами, я так понимаю. Можно и лимонным соком для этих целей пользоваться, тем более, что лимоны доступны круглый год. Главное в этом деле настойчивость.

Mecsta,
Думаю, замороженная вишня не совсем то. При размораживании она теряет часть своих полезных свойств. Но можно, конечно, попробовать. Только, если кожа чувствительная, надо наносить не на все лицо, а конкретно на пигментные пятна. Ну и о косметике с УФ фильтрами не забывать. Все- таки кожа после пилинга более чувствительная, а солнце в наших широтах еще активное.
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2013, 16:53   #222
Elenka
Модератор
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 686 сообщениях
По умолчанию

ОляН,
Ой, про замороженную вишню Оля спрашивала. Невнимательная я. А в Ахромине, если не ошибаюсь, ртуть содержится. Так что уж лучше натурпродуктами пользоваться, тем более, что они тоже хорошо помогают избавиться от проблемы.
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2013, 17:44   #223
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Лен, вот на лимоны у меня раздражение)), а вишня, как родная пошла, я даже удивилась, потому что раньше на все реакция была сильная. Надо будет потом малину ремонтантную попробовать - она тоже кислая. да и яблочки молодые несладкие поначалу)) Хотя у нас еще как минимум недели полторы вишня будет, поздняя еще не поспела.
Да, с солнцем надо быть аккуратным - я из-за жары из дома не вылажу, поэтому не проблема.
flete вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2013, 09:47   #224
iris*

     
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 535 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Девочки, кто-то смотрел вчера интервью и Ириной Винер ? У нее юбилей 65 лет, потрясающе выглядит, кожа такая нежная, морщин нет. Интересно, присутствует ли здесь пластика?
iris* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2013, 13:25   #225
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

А если попробовать крыжовником выводить пигментацию? Там еще больше кислоты, чем в вишне.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2013, 17:13   #226
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

[QUOTE=Elenka;159213]flete,
Оксан, спасибо тебе и Рябине за совет! Это получится пилинг фруктовыми кислотами, я так понимаю. Можно и лимонным соком для этих целей пользоваться, тем более, что лимоны доступны круглый год. Главное в этом деле настойчивость.

Elenka, не всем лимон подходит, у меня от лимона лицо пощипывает, не могу его держать на лице хотя бы минуту, а вишня не давала никаких отрицательных эмоций и кожа от нее сияет. На руки и ноги ( я лимоном подошвы натираю) лимон хорошо идет, особенно если сок лимона с оливковым маслом смешать, кстати, пигментные пятна светлеют.
nusya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2013, 17:37   #227
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Надя, надо все пробовать) Просто у нас пока вишня есть, да я еще нарвала прилично недоспелой с черенками и поставила в холодильник, ту же черешню ведь несколько недель хранят, почему бы не попробовать. И малина должна подойти, и те же фрукты.
Но вишня - реально просто фантастика. я и не подозревала, что она настолько сильно действует.
flete вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2013, 18:54   #228
Rinnay

     
 
Аватар для Rinnay
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 3,656
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 190 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
А если попробовать крыжовником выводить пигментацию? Там еще больше кислоты, чем в вишне.
Я тоже хотела похвалить крыжовник. Сидела как-то на форуме и ела крыжовник ( вернее мякоть высасывала ), а кожуру ягодок вывернула наизнанку, сочной мякотью наружу и надела на пальчики, как наперсточки. И (да простит меня Юкуко Татанка) сделала массаж лица.
Плюсы: пальцы свободно скользят по коже (раз), пиллинг фруктовой кислотой (два), выравнивание тона кожи , избавление от пигмнтных пятен (три), увлажнение (четыре). Раньше, я думала, что крыжовник сушит кожу, оказалось совсем наооборот.Когда умылась холодной водой, даже крем не понадобилось наносить.
Кстати, надо попробовать "вишневые" наперсточки.
Rinnay вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2013, 22:12   #229
Rinnay

     
 
Аватар для Rinnay
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 3,656
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 190 сообщениях


По умолчанию

Простите, девочки, нашла ошибку. Юкуко Танака. Виноват виноград. Ела я его, во время ответа.Пришла с работы голодная, сразу к вам, на форум. А виноград?..А наперстки?.. И тут Остапа понесло...
Rinnay вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2013, 10:52   #230
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киана Посмотреть сообщение
Косметолог посоветовала гель Куриозин местно. Потом мы с приятельницей перешли на китайскую косметику. Что конкретно из этих средств помогло не поймем до сих пор, может, что пилинг-скатка. На китайских кремах вообще о защите от солнца не пишут.
До этого многое перепробовано было, да и солнца у нас даже слишком много.
Во многих китайских кремах один из ингредиентов- жемчуг, он обладает отбеливающим эффектом.И не только.Жемчуг вообще славится своими омолаживающими свойствами.Я в Китае покупала пакетики с жемчугом в виде кристаллической пыли , которую можно добавлять в свои крема, даже слышала, что в воду и в еду можно.Но я внутрь прнимать не рискнула.А наружно очень даже неплохо!
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека