Переключить на обычный стиль Регистрация

Тренинги и курсы:  Здоровье, красота, семейные отношения, саморазвитие
1  2  3
Избранное с «ПОРТАЛА AGELESS»>Всего 1 упражнение. Как подтянуть живот в короткий срок!
Olga 13:44 02.02.2020
kawausokawau, давай массаж перед телеком. Я в разделе своей подружки Ани Куркуриной выставилаее комплекс для дома на диване. Очень..
Выставлю и здесь, а то и потом не сыщут (из-за лени)
vBulletin [media]

Я, как Черчиль говорил, никогда не стою, если можно сесть и никогда не сижу, если можно лечь.
Я Аню просила, чтобы она придумала комплекс для "последователей Черчиля" и она сделала.

Найди массаж
Olga 13:48 02.02.2020
kawausokawau, а вот для рук твои японские дверные растяжки,это как зубы чистить нужно каждый день делать. Хоть пару раз. Я своего мужа третирую, чтобы он не забывал. Спасибо,дорогая
Xema 16:26 02.02.2020
Сообщение от kawausokawau:
Мне очень нравилось совместное творчество. Когда непонятное упражнение толковалось в соответствии с ощущениями тела, обрастало собственными модификациями и превращалось в 100 раз более эффективное упражнение, чем изначальное.
И мысль свербит в моей странной голове. Мы тут такие опытные. Может сотворим фирменный ежедневный комплекс упр или массажа "Ageless" и начнём продвигать его в инсте за деньги?
Для лица выберем и для тела, для волос. Накопили-то массу! И чахнем над своим златом. А у всех дочки подрастают и сбегают в инсту.
Сообщение от Zara:
У меня сразу креативненькое предложеньице. Сделать под это все дело какой-нибудь новый раздел, чтоб не искать по форуму, и для каждого участка отдельную тему, например, массаж и можно туда для начала писать от себя что сами делаем или хотели бы делать в ежедневной рутине по массажам. И из этого потом можно комплекс и сотворить. Ну, и подобно с другим - телом, волосами, гимнастикой лица и др.
И я очень поддерживаю! Хочу еще попросить возможность сделать такую тему по здоровью, кто как поддерживает. У меня обструктивное заболевание легких. Я составила себе комлекс из упражнений на дыхание, потом обязательная растяжка - тоже из разныъ мест надергала, все нашла у нас на форуме. Когда начинаю заниматься ежедневно, или минимум 5 раз в неделю - идет стойкая ремиссия. Улучшается самочувствие, не хожу, а летаю. Как только пошла лениться, забиваю, все идет в обратную сторону, откат уныние. И знаю, что мне тоже очень нужна поддержка, понимать, что не одна.!
Zara 01:07 04.02.2020
Готово! Я сделала раздел
Там можно создавать темы, какие хотим.
Правда, я не знаю пока с чего начать.)
1  2  3
Ответ Up