Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 16:28   #51
ga-lin-ka

     
 
Аватар для ga-lin-ka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2,701
Поблагодарили 3,990 раз(а) в 309 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Платиновая пантера 
Всего наград: 5

По умолчанию

[/QUOTE] ga-lin-ka, да, я именно об этом. Когда тебе чуть за 30, ты еще воспринимаешь и чувствуешь себя девушкой. Психологической разницы с 25ю годами - никакой, невзирая на количество детей. А зеркало, хм, говорит об обратном. Стресс бывает именно от этого - от необходимости перестроиться психологически и начать воспринимать себя иначе - как взрослую особу, "синьору", к которой обращаются на "Вы" И которой теперь надо прилагать усилия для того, чтобы выглядеть моложе.

Ничо, пережили, топаем дальше [/QUOTE]

"Психологической разницы", а скорее, разницы в самовосприятии и дальше может не быть никакой. Душа всегда молода, в отличие от тела. Особенно если вы активны, склонны двигаться вперед, заниматься собой. Отражение в зеркале, конечно, слегка поддается коррекции . А усилия, чтобы выглядеть хорошо (я для себя использую такую формулировку. Не "моложе", а хорошо, независимо от циферки в паспорте), мы всегда прикладываем. Когда-то - побольше, когда-то - поменьше... Может быть, моя точка зрения Вам пригодится...Я не спешу загонять себя во "взрослые особы" и соответствовать мнению окружающих о том, какой должна быть женщина соответствующего возраста-статуса-профессии-мать кучи детей и т.п. Хороший вкус и хороший уход достижимы каждой, независимо от уровня дохода. А все остальное никого не касается. "Вы" это просто вежливая форма обращения, к нам так еще педагоги в институте обращались, так что возраст тут не при делах. И мне кажется, что чем более полной жизнью мы живем, чем больше успеваем интересного нам, чем больше наши цели и поступки соответствуют нашим собственным желаниям и устремлениям - тем меньше сожалений о времени уходящем и больше готовность принять неизбежное. О себе понимаю, что если успею реализовать то, что хочу, то очень большая часть "возрастозависимых" заморочек перестанет меня раздражать...
Внутренняя гармония делает женщину прекрасной в любом возрасте!

Последний раз редактировалось ga-lin-ka; 31.01.2012 в 16:36.
ga-lin-ka вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2012, 18:16   #52
Listopad

     
 
Аватар для Listopad
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 576 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataha Посмотреть сообщение
Добавлю ко всем рекомендациям: перестать так часто стоять у зеркала и выискивать у себя недостатки.
А я, честно говоря, стою и выискиваю. И радуюсь, когда нахожу. Молодец я, что увидела. Значит, уберу я этот недостаток. Может и не завтра, но обязательно уберу. А то ходила бы, как дура, и не ведала.
Listopad вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2012, 18:17   #53
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talla Посмотреть сообщение
Лет 35 мне было, когда зимой заметила легкие морщинки вокруг глаз, а в офисе было очень жарко и дома в спальне была самая горячая батарея. Потом поменяла рабочее помещение, с отоплением дома тоже разобралась и у меня сейчас вообще нет морщин Только на боковых сторонах щек, когда улыбаюсь, но они почти не заметны. Правда, тут и лишний жирок помогает, и тип кожи. Плюс я всегда берегу лицо от солнца
Ну, повезло, что тут скажешь
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2012, 19:33   #54
Nataha

     
 
Аватар для Nataha
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1,622
Поблагодарили 975 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Listopad Посмотреть сообщение
А я, честно говоря, стою и выискиваю. И радуюсь, когда нахожу. Молодец я, что увидела. Значит, уберу я этот недостаток. Может и не завтра, но обязательно уберу. А то ходила бы, как дура, и не ведала.
Дык, это если с верой в светлое, то бишь без морщин и этих самых недостатков,будущее! То кто же против? А ежели по 200 раз(!) , да только и рыдать...
Nataha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2012, 22:10   #55
ga-lin-ka

     
 
Аватар для ga-lin-ka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2,701
Поблагодарили 3,990 раз(а) в 309 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Платиновая пантера 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Listopad Посмотреть сообщение
А я, честно говоря, стою и выискиваю. И радуюсь, когда нахожу. Молодец я, что увидела. Значит, уберу я этот недостаток. Может и не завтра, но обязательно уберу. А то ходила бы, как дура, и не ведала.
Перфекционизм - замечательное качество. Но, похоже, без конца искать недостатки и гоняться за каждой морщинкой у зеркала - это не мое. Тут ведь каждый сам определяет и цель, и меру, и желаемый результат. Кому-то жаль тратить на погоню за каждой морщинкой время, кто-то стремится к идеалу, тут каждому - свое, как говорится. Лишь бы это приносило радость и удовольствие от жизни...

Последний раз редактировалось ga-lin-ka; 31.01.2012 в 22:55.
ga-lin-ka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2012, 01:08   #56
ga-lin-ka

     
 
Аватар для ga-lin-ka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2,701
Поблагодарили 3,990 раз(а) в 309 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Платиновая пантера 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девушки, поглядите, какой замечательный стимул! Практически профилактика старения! Даме на видео - 94 года!

https://www.youtube.com/watch?v=8LOd...layer_embedded

Последний раз редактировалось ga-lin-ka; 05.02.2012 в 01:09.
ga-lin-ka вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2012, 01:07   #57
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Да, чудесный пример того, что и в 94 жизнь не кончается! Побольше бы таких позитивных роликов!
А то, бывает, читаешь литературу, что с климаксом и то должно появиться, и другое, и одно хуже другого, жуть какая-то... Никакого позитива. А вот пример того, как следует относиться не только к первым признакам старения, но и ко вторым, третьим... Так что, девочки, мы еще так молоды, все у нас впереди...
Umka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2012, 10:07   #58
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
Да, чудесный пример того, что и в 94 жизнь не кончается! Побольше бы таких позитивных роликов!
А то, бывает, читаешь литературу, что с климаксом и то должно появиться, и другое, и одно хуже другого, жуть какая-то... Никакого позитива. А вот пример того, как следует относиться не только к первым признакам старения, но и ко вторым, третьим... Так что, девочки, мы еще так молоды, все у нас впереди...
Климакс - это временное явление. И поэтому проходит. К любым переменам в организме нужно приспособиться. Так и климакс.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2012, 11:28   #59
maksi

     
 
Аватар для maksi
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Listopad Посмотреть сообщение
А то ходила бы, как дура, и не ведала.
А потом, после убора недостатка, что-нибудь меняется? Радость теперь безраздельная в любое время суток? Любимый не любил, а как морщину убрала - так полюбил? Или начальник не уважал, а без носогубок дал повышение?
Насколько по качеству жизнь становится счастливее?
maksi вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2012, 17:47   #60
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

maksi, я так думаю, что сама возможность убрать недостаток должна вдохновлять не по-детски В смысле тот факт, что с ЭТИМ можно бороться!
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возрастные изменения лица , старение , старение кожи




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зеркало как причина старения Shodashi Психотехники, энергетические практики 34 04.05.2016 13:52
Причины старения и возможность омоложения Sitehand Причины старения и способы смены программы 131 22.10.2011 17:46
Исследование механизмов старения Dejdra Статьи 1 29.08.2009 13:49


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека