Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 19:15   #1
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Как можно жить в любви не сталкиваясь? Ведь Одно целое это все: любовь и ненависть, счастье и раздражение, злость и нежность. страсть и усталость от нее. Все в одну кучу. У меня есть подрука с такой жизнью. Первые 15 лет было ничего. Как оказалось ИМЕННО НИЧЕГО. А сейчас, когда за 53, пустота. Ни детей, ни тепла, ни страсти ни ненависти. Культурные соседи без эмоций. Девочки, это чистая катастрофа для души. Поверьте, я с ней вместе больше 40 лет и с ним с дня их знакомства. У меня с ними отдельно теплые отношения с эмоциями, ибо я такой человек. Я плачу, люблю. злюсь но очень радуюсь жизни и глаз у меня горит.
Не может бить любви без отношений, ибо любовь и есть отношения.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2010, 09:33   #2
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
А сейчас, когда за 53, пустота. Ни детей, ни тепла, ни страсти ни ненависти. Культурные соседи без эмоций. Девочки, это чистая катастрофа для души.
Ну здесь другая проблема...проблема в том, что человек сам по себе должен к чему то стремится...кудато рости, с отношениями или без....Т.е. развиваться в профессии или духовно совершенствоваться...А если человек всю свою жизнь просуществовал в образе ОМЕБЫ, то тогда конечно глаза гореть не будут, да и отношения этому человеку не помогут...потому что глаза горят не из-за отношений, а из-за того что человек хочет жить, ему интересно жить, интересно развиваться.... А злость, ругань, страсть, к жизни отношения не имеют, скорее к распущенности. Значит человек не достаточно над собой работает, если к нему приходит злость.

Святые старцы живут отшельниками , без отношений и человеческих эмоций, но наполняют себя и растут по духовному пути, их глаза не только горят, но в них сияет сам БОГ.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Старый 01.03.2010, 11:44   #3
panda-n

     
 
Аватар для panda-n
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 827 раз(а) в 105 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Святые старцы живут отшельниками , без отношений и человеческих эмоций, но наполняют себя и растут по духовному пути, их глаза не только горят, но в них сияет сам БОГ.
Бог есть Любовь. Ведь так?
Для меня любовь, когда можешь сделать кого-то счастливее.
Может у тех старцев и сияет Бог в глазах, только КОМУ ЭТО НУЖНО? Где тут любовь, где доброта?
Да, пусть я сто раз увязла в материальном, но у меня есть возможность помочь больному ребенку, подарить свою заботу и любовь тому, кто в этом нуждается, в конце концов страрушке сумку помочь донести. И я делаю это, и буду делать. Пусть не духовно, пусть материально, но зато с любовью. И это мой выбор.
Может быть когда нибудь я дорасту духовно и стану отшельницей с сиянием в глазах, только боюсь, никого это не сделает счастливее.
panda-n вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека