Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 15:48   #71
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Растительный глицерин продают в магазинах для мыловаров. В аптеках он синтетический, не такой полезный.
Ну ты, Оксанчик, просто все знаешь. Я всегда удивляюсь.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2014, 16:08   #72
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

)) Я же не Бог, все знать)) но многое) - просто сталкивалась с этим, когда смесь глицериновую начала делать. Хотя она и с глицерином из аптеки хорошо идет, но растительный считается полезнее...
flete вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2014, 06:46   #73
Olesyason

     
 
Аватар для Olesyason
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
)) Я же не Бог, все знать)) но многое) - просто сталкивалась с этим, когда смесь глицериновую начала делать. Хотя она и с глицерином из аптеки хорошо идет, но растительный считается полезнее...
У нас даже нет таких магазинов Купила в аптеке.
Olesyason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 12:43   #74
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Olesyason, а у нас тоже нет - я в глубокой провинции живу - все выписываю по интернету. Хотя у вас город крупный - магазины по различным хобби точно есть - даже в поисковик забейте в интернете и посмотрите ради интереса.
Вот, пожалуйста, глицерин очень хорошего качества у вас в городе) http://мыловар-дв.рф/Каталог/Интересные-дополнения/
Кстати, если что-то нужно, то можно попросить в подобных магазинах и они все вам привезут - это же их хлеб)
flete вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2014, 14:05   #75
HoneySweet

     
 
Аватар для HoneySweet
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 154 сообщениях


По умолчанию

Мне очень нравится Белорусская косметика.У фирмы "Витекс" есть замечательный питательный крем для тела с маслами макадамия и ши.Ухаживает ,смягчает кожу.Быстро впитывается.
__________________
HoneySweet вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2015, 23:26   #76
Джана
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 43 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Хочу похвалить фирму Евелин, взяда себе шель и крем для похудения, похудения пока нет, но какая же стала шелковая кожа на бедрах и ягодицах, даже если и не будет явного эффекта похудения от этих кремов все равно буду пользоваться ими в целях атласности кожи. Крем - разогревающий, а гель - холодящий, чередую их через день.
Джана вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2015, 23:11   #77
Olga-s

     
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 68 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Совершенно случайно купила очень хороший крем для рук Easy Spa. Производства Таиланд. Когда увидела, поначалу смутило, но крем оказался просто обалденный! Он очень плотный, нужно совсем чуть-чуть его, но руки остаются увлажненными даже после мытья. Обычно какой бы дорогой крем я не использовала, стоит только помыть с мылом руки - все, опять кожа сухая и стянутая, а здесь какой-то накопительный эффект. У меня с ароматом граната и миндаля, они разные, но я как поняла, разница только в ароматах, а так один и тот же крем. Покупала в Рив гош, вроде только там он продается, А вот другие средства этой же фирмы меня, честно говоря, разочаровали. Шампунь с бальзамом вообще никакой, а гель для душа очень сушит кожу.
Olga-s вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2015, 14:50   #78
webNatali
Только тот, кто может увидеть незримое, сможет сделать невозможное
 
Аватар для webNatali
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 66 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна По Посмотреть сообщение
А я хочу написать о Белитовском антицеллюлитном массажном креме - его многие девочки знают по роликам Анны Куркуриной. :
Тоже хотела похвалить этот крем и тоже из ролика Анны увидела.
До этого кучу всего перепробовала и временный эффект и то ...просто состояние кожи лучше, но это можно простыми маслами добиться+ эфирные масла.
Девочки некоторые говорили про крем для бюста фирмы Гуам, не понравился...нет эффекта о заявленном. Опять же простыми маслами такой же эффект.
Сейчас ещё кое что на себе испытываю чуть позже напишу о результатах
webNatali вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2015, 14:46   #79
Rishel

     
 
Аватар для Rishel
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 642 раз(а) в 94 сообщениях


По умолчанию

С радостью открыла для себя бельди - эдакое желеобразное мыло, сваренное из оливкового масла.) Пока пробовала двух фирм: Клеона и крымское с красным вином "Дом природы" - очень очень нравятся, хорошо очищают и не сушат кожу, пленки не оставляют- что мне почти все промышленные гели делали. Причем его еще и на лицо можно. На Озоне углядела аж литровую бадью от фирмы "Дом Арганы" - стоит около трех тысяч, боязно покупать как-то, может, кто пробовал?)
Rishel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2016, 12:30   #80
Аквая
Заглянувший
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Мне очень нравится крем для бюста и декольте от Ив роше, зеленый флакон с дозатором. Увидела рекомендации на каком- то форуме, еще мажу им руки сверху, там где проблемно подвисает, и очень нравится результат после месяца использования.
Аквая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за телом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уход за лицом и телом Shodashi Книги, статьи, материалы, видео 58 21.07.2020 20:25
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека