Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 13:59   #31
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Набила синяк недавно на ноге и купила гель от синяков фирмы Биокон. Он оказался с тонирующим эффектом. Когда начала наносить - на ногах такая кожа стала красивая, я решила и на лицо попробовать. Девочки, ТАКОГО лица у меня не было ни от одного люксовского тонального крема. Кожа такая ровная, красивая, будто в фотошопе заретушированная))) И смотрится при этом очень естественно. Ближе к лету, когда буду снимать колготки, обязательно им ножки буду мазать. Цена вообще смешная. А как вы думаете, если им пользоваться регулярно для лица, вреда не будет?
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2012, 14:01   #32
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

diorina, а поры не забивает? Вообще по идее должен.
Панна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2012, 14:12   #33
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Панна, я об этом не подумала. Но я умываюсь каждый вечер убтаном и отшелушивающей губкой для лица, так что поры у меня всегда чистые. Даже если днем и забьет, вечером я их открою))
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2012, 19:52   #34
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaVS Посмотреть сообщение
92% вытяжки секреции улитки
Интересно, как его изготавливают.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2012, 15:25   #35
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Кстати, про пиявок пишут тоже самое. А водой в которой пиявки живут рекомендуют умываться и даже пить. Крем из пиявок обладает свойствами не хуже улиточного.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2012, 15:34   #36
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Моя знакомая ходила на сеансы "улиткотерапии")) (не знаю, как правильно называется). Ей на лицо садили огромную африканскую улитку, чтоб та ползала и оставляла за собой "омолаживающую" слизь. Советовала и мне пойти, но как по мне - слишком экстремально. А крем бы попробовала.
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2012, 21:44   #37
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alora Посмотреть сообщение
пептидами змеиного яда
Ну, мне тогда можно своей слюной мазаться, будет аналогичный эффект

Думаю, что не только мне
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:48   #38
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Березка, да, в Украине. Знакомой моей понравилось, и от других девушек слышала положительные отзывы - у кого прыщи прошли, у кого морщинки разгладились.

Улиткотерапия

Улиткотерапия – это особая процедура, которая появилась совсем недавно. Суть процедуры заключается в регенерации кожи, которой способствует массаж улитками Ахатина Фулика.

Предварительно улиток промывают. Подготавливают лицо и шею к процедуре –наносят маску из натурального коровьего молока. От 3 до 7 улиток помещаются на область лица, шеи, или любой другой участок кожи. Они должна «пройтись» по предложенным ей участкам. Во время процедуры, улитки перемещаются по телу, выделяя слизь, которая обладает омолаживающим эффектом. При этом кожа существенно подтягивается. После умывания Вы ощутите её необычайную свежесть и бархатистость. Кожа после процедуры становится более гладкой и мягкой.

Для максимального результата необходим курс из 6–10 сеансов с промежутком в день-два. Положительные свойства:

— является мощным антиоксидантом, защищает клетки от разрушения и преждевременного старения;


— представляет собой уникальный адаптоген животного происхождения (все остальные адаптогены, применяемые в косметологии, представляют собой экстракты растений), повышает устойчивость клеток к гипоксии;


— благодаря своим регенерирующим качествам незаменима в лечении постакне, мелких шрамов и рубцов, способствует быстрому заживлению микротравм;


— эффективно препятствует размножению патогенных бактерий, обеспечивает выраженное противовоспалительное действие;


— восстанавливает качество коллагеновых и эластиновых волокон кожи;
— восстанавливает и улучшает местную микроциркуляцию, укрепляет стенки капилляров;


— выравнивает цвет лица и рассасывает застойные пятна;


— омолаживает и подтягивает кожу».


Надо отметить, что у секрета улиток есть уникальная способность визуально сглаживать морщины, будто бы заполняя их изнутри, и смягчать линии кожных заломов. То есть помимо воздействия на первопричину старения секрет работает еще и чисто косметически, нивелируя отдельные недостатки и подтягивая кожу.



Сеансы улиткотерапии позволяют добиться потрясающих результатов в области эстетической косметологии.
Шрамы, растяжки, акне, бородавки, ожоговые поверхности – улиточный массаж поможет решить любые проблемы.

Улитки очень полезны для тех, кто страдает заболеваниями печени, атеросклерозом и ожирением. Продукты из них назначают в пищу при всех нарушениях кальциевого баланса в организме: беременным женщинам, кормящим матерям, детям и взрослым при заболеваниях, требующих регенерации и укрепления костно-хрящевой ткани.
Улитки способствуют не просто заживлению, а полному восстановлению кожи. Неудивительно, что это направление в косметике пользуется сейчас все большей популярностью. Если раньше почти все выращенные на фермах улитки шли на гастрономические нужды, то сейчас треть из них используется в косметологии и фармакологии.

Отсюда




Представляете, как такого монстра на лицо?


__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2012, 01:39   #39
Elenka
Модератор
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 686 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaVS Посмотреть сообщение
еще хвалят крем с аналогом пептида змеи (змеиный яд), но я не пробовала еще
Цитата:
Сообщение от alora Посмотреть сообщение
У меня сыворотка с пептидами змеиного яда. Хороший лифтинговый эффект.
Девочки, трипептиды и гексапептиды в кремах выступают в качестве миорелаксантов ("эффект ботокса"), то есть они способствуют уменьшению мимических морщин за счет расслабления мышц лица и контроля их дальнейшего сокращения. И в них содержится не яд змеи, а искусственно синтезированный пептид, аналогичный по своему действию яду змеи (где-то пишут - храмовой гадюки, где-то - очковой змеи). Эффект лифтинга, по-видимому, достигается действием других компонентов.
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2012, 10:00   #40
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Marija, по поводу вот этого рецепта http://ageless.su/showpost.php?p=127979&postcount=1131 и папиллом. Уверена, что для папиллом он не подходит - в лучшем случае, будет больно, сожжется нежная кожа и останутся шрамы. А в худшем - можно заработать большие проблемы.
Я не знаю способа избавления от папиллом радикально, поскольку, если ничего не путаю, это вирус, и причина внутри организма. Что касается наружного проявления - не знаю, можно ли назвать это советом, просто опишу, как получилось у меня... В моем ближайшем окружении сначала у одного человека воспалилась папиллома на шее, которую задевала цепочка... чтобы не травмировать ее дальше, сверху был наклеен пластырь... дня через 3-4, после очередной замены пластыря, оказалось, что папиллома куда-то исчезла. Через очень короткое время папиллома воспалилась у другой особы - на нее пришелся вырез новой футболки ... товарищ пошел уже проторенным путем и наклеил пластырь, результат был аналогичный. У меня ничего не воспалялось, но пытливый ум исследователя и шило в некоторых местах организма заставили меня наклеить пластырь на мирно живущую папиллому. Я честно меняла пластыри несколько дней, но ничего не произошло, увы. Плюнула я на это дело и забыла. Я не знаю, сколько прошло времени - неделя или две-три - я просто в какой-то момент поняла, что кожа чистая, нет не только той крупной папилломы, которую я заклеивала, но и нескольких малюсеньких. Прошло года полтора-два, наверное... Пока все чисто... Пластырь использовался не из рулона со сплошной клеевой поверхностью, а с маленьким кусочком бинта в середине - их обычно используют, когда ногу натерли, то есть, к самой папилломе ничего не приклеивалось.
Не знаю, можно ли это советовать, но такой эпизод в жизни был.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека