Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 16:22   #211
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Neroli, проще заказать в России, видимо, поэтому)
flete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:37   #212
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Вообще не вижу разницы в сложности заказа в наших инет-магазинах или в зарубежных. Да, за рубежом с оплатой проще. Можно просто карточкой оплатить. Насчет языка - есть переводчик google. Я французским вообще никак не владею, а заказа 3 или 4 там делала без проблем.
А принимать внутрь ЭМ из аптеки можно только в страшном сне, как мне кажется.
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2010, 17:27   #213
rkfl

     
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 551
Поблагодарили 171 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Пишу свой опыт (все таки тема называется: наш опыт и секреты). Положила в морозилку три вида эфирных масел: STYX, Ботаника (Моск. Обл.), Аспера (Москва). Через минут 40 не замерзло ни одно. Посмотрела инструкцию к холодильнику (в морозильной камере 18 градусов).
Насыпала марганцовку на крышку и на разные участки покапала все масла, реакции не произошло ни с одним маслом. То же проделала с содой, реакции тоже не заметила, масло просто впитало в себя соду или наоборот.
rkfl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 18:50   #214
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

rkfl, заканчивайте свой кружок юного химика)))))), все равно истину не определите...
А насчет выписки за рубежом - я уже столько набрала, в ближайшие полтора года точно закупаться не буду, а потом надо будет серьезно подумать, спасибо за наводку)
flete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:11   #215
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

rkfl, да глупость это, что ВСЕ эфирные масла замерзают в морозильной камере. Когда-то интересовалась этим вопросом, у всех разные температуры замерзания.
Может пойдем от обратного? У меня есть очень хорошие отдушки, имитации ЭМ (нероли, жасмин). Пойти что-то засунуть в морозильную камеру, посмотреть, замерзнут ли.
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2010, 23:09   #216
tati

     
 
Аватар для tati
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Хельсинки, Финляндия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 118 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
rkfl, да глупость это, что ВСЕ эфирные масла замерзают в морозильной камере. Когда-то интересовалась этим вопросом, у всех разные температуры замерзания.
Может пойдем от обратного? У меня есть очень хорошие отдушки, имитации ЭМ (нероли, жасмин). Пойти что-то засунуть в морозильную камеру, посмотреть, замерзнут ли.
Да нет, я сегодня еще эксперименты проводила, почти все от БИАК замерзли практически моментально, кроме почему-то апельсина. Остальные нет, хотя иланг-иланг от двух был.От одной фирмы замерз - от другой нет. Так что температурой замерзания не объяснить.
Лучше меньше, да с пользой. Куплю дорогущее финское, положу в заморозку, отчитаюсь)
__________________
The better you look the more you see
tati вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2010, 10:23   #217
Руша
Исследователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 347 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Хочу вставить свои "пять копеек", пользуюсь, маслами фирмы Стикс, в том числе и внутрь (фенхель, эротика, лимон, бергамот - в заварку). Никогда не было неприятных последствий. Я считаю, что Стикс-наиболее доступная компания по приобретению (аптека, Рив гош),и соответствию качество - цена (это не реклама, а мой личный опыт). По поводу негативных отзывов, хочется сказать, что конкуренцию никто не отменял, представьте, если все будут покупать масла, например в аптеках, чем будут зарабатывать интернет магазины? Девочки, это только мое мнение, у кого то оно совершенно противоположное.
Руша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2010, 10:32   #218
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Руша, так это нормально, что у вас свое мнение. Видимо, и здоровье хорошее, т-т-т, не сглазить, раз можете позволить себе употребление масел внутрь. Просто это выбор каждого). А если бы все были одинаковые... Бог ты мой, как бы было скучно!))
flete вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2010, 21:49   #219
rkfl

     
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 551
Поблагодарили 171 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=flete;46346]rkfl, заканчивайте свой кружок юного химика)))))), все равно истину не определите...[/QUOTEl]

А мы здесь собственно для чего, именно для определения истины, надо же вывести на чистую воду недобросовестных производителей. Если не мы, то кто? Тем более у нас здесь масса людей, которые владеют этим искусством, не побоюсь этого слова, и у которых огромный арсенал масел. Уж если тратить деньги, то действительно на то, что ты хочешь иметь.
rkfl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:51   #220
Иланг

     
 
Аватар для Иланг
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 84 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

У меня очень положительный опыт применения эфирных масел внутрь. Использую всегда только Стикс. Эрозивный гастрит у каких только профессоров не лечила, а тут весна- вялость, авитаминоз и все такое. Решила я почистить организм от шлаков лимонным маслом... К врачам больше не обращалась! Только масло должно быть не бытовым для арома лампы, а так называемым "суперовым", т.е. высокой степени очистки, но и дозировку,конечно, соблюдать, и к самочувствию и противопоказаниям с вниманием относиться.
Иланг вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
аромамасла , домашние средства ухода , косметология




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека